Новости за 06.03.2018

Peugeot представили в Женеве «совершенно другой» 508-ойPeugeot представили в Женеве «совершенно другой» 508-ой
Новый 508-ой на Женевском автомобильном салоне стал примером габаритного даунсайзинга и почти что полного изменения концепции модели.
На Женевском автосалоне KIA представила новое поколение «убийцы Гольфа»На Женевском автосалоне KIA представила новое поколение «убийцы Гольфа»
На Женевском автомобильном салоне компания KIA представила новое – третье – поколение модели Ceed, самую популярную модель в своей линейке.
«Не Теслой единой!», компания Jaguar презентовала электрокар – i-Pace«Не Теслой единой!», компания Jaguar презентовала электрокар – i-Pace
Компания Jaguar презентовала на своем стенде в Женеве первый в модельной линейке марки электрокар – Jaguar i-Pace.
«Премиальный» Hyundai Santa Fe представлен на Женевском автосалоне«Премиальный» Hyundai Santa Fe представлен на Женевском автосалоне
Абсолютно новым поколением Santa Fe – четвертым по счету – приветствует фанатов марки Hyundai. А еще – смелой заявкой на повышение статуса.
Флагманские седан и универсал Renault получили мотор от Megane RSФлагманские седан и универсал Renault получили мотор от Megane RS
Компания Renault представила новую, «подогретую» версию семейства Talisman, которая получила название S-Edition. Такие седан и универсал будут комплектоваться двигателем от хот-хэтча Megane RS и купе Alpine A110.
Маршруты проведения экзаменов по вождению доступны онлайнМаршруты проведения экзаменов по вождению доступны онлайн
В интернете теперь доступны для загрузки карты маршрутов в разных регионах.
Новый гиперкар Rimac наберет «сотню» быстрее Tesla RoadsterНовый гиперкар Rimac наберет «сотню» быстрее Tesla Roadster
Хорватская компания Rimac привезла в Женеву 1914-сильный электрический гиперкар. Новинка способна ускоряться до 100 км/ч за 1,85 секунды, а ее максимальная скорость составила 415 км в час
Новый мотоцикл Suzuki Hayabusa может получить полуавтоматическую коробкуНовый мотоцикл Suzuki Hayabusa может получить полуавтоматическую коробку
Японская Suzuki, судя по всему, активно (но при этом достаточно тихо и без излишней помпы) работает над новой версией популярного мощного мотоцикла Suzuki Hayabusa.
В Украине владельцы разных авто получили одинаковые номераВ Украине владельцы разных авто получили одинаковые номера
Мы не раз писали про одинаковые номера на разных авто в составе правительственных кортежей и VIP-личностей из бизнес элиты.
Самый крутой Lamborghini Huracan лишили крышиСамый крутой Lamborghini Huracan лишили крыши
Компания Lamborghini привезла на Женевское моторшоу открытый вариант «заряженного» суперкара Huracan Performante – Spyder.
Land Rover показал в Женеве самый дорогой Range Rover - SV CoupeLand Rover показал в Женеве самый дорогой Range Rover - SV Coupe
На Женевском автосалоне представили самый эксклюзивный Range Rover в истории марки, который выпустят всего в 999 экземлярах. Имя ему – Range Rover SV Coupe.
BMW представила четырехдверную версию возрожденной «восьмерки»BMW представила четырехдверную версию возрожденной «восьмерки»
Серийная версия BMW M8 Gran Coupe с четырехдверным кузовом появится в 2019 году. Стандартная «восьмерка» с кузовом «купе» дебютирует летом.
В Женеве раскрыли первый серийный летающий автомобильВ Женеве раскрыли первый серийный летающий автомобиль
Нидерландская компания PAL-V представила на автосалоне в Женеве первый серийный летающий автомобиль Liberty. Машина может перевозить до двух пассажиров и до 20 килограммов груза.
Электро-кроссовер Hyundai Kona Electric официально представлен в ЖеневеЭлектро-кроссовер Hyundai Kona Electric официально представлен в Женеве
Модель – не концепт, не заготовка, а вполне реальный кроссовер с очень неплохими показателями запаса хода и динамичности.
Универсал Subaru оснастили оппозитником, полным приводом и автопилотомУниверсал Subaru оснастили оппозитником, полным приводом и автопилотом
В Женеве представили концепт-кар Subaru Viziv Tourer, который может дать представление о спортивном универсале Impreza WRX следующего поколения.
Концепт Hyundai Le Fil Rouge показал будущий дизайн брендаКонцепт Hyundai Le Fil Rouge показал будущий дизайн бренда
Корейский производитель Hyundai Motor Company презентовал на Женевском автосалоне-2018 концептуальный прототип Hyundai Le Fil Rouge, который демонстрирует новое дизайнерское направление бренда.
Toyota представила Auris нового поколенияToyota представила Auris нового поколения
Автомобиль построили на платформе TNGA, которую также используют Prius и C-HR, а также оснастили новой гибридной силовой установкой.
Skoda представила в Женеве новую FabiaSkoda представила в Женеве новую Fabia
На свой стенд на Женевском автосалоне Skoda выкатила рестайлинговую версию хетчбэка и универсала Fabia.
Электролимузин Lagonda расскажет о «зеленой» линейке Aston MartinЭлектролимузин Lagonda расскажет о «зеленой» линейке Aston Martin
Компания Aston Martin представила в Женеве концептуальный электрокар Lagonda Vision. Новинка демонстрирует новый «язык дизайна» марки, который адаптируют к серийным машинам к 2021 году. Тогда же появится первая модель новой «зеленой» линейки марки.
Lexus представил самый дешевый кроссовер в своей историиLexus представил самый дешевый кроссовер в своей истории
В Женеве дебютировал серийный вариант компактного кроссовера Lexus UX, который получил совершенно новую платформу, гибридную силовую установку и вариатор. Модель составит конкуренцию Mercedes GLA, BMW X2 и Infiniti QX30.
Mazda представила в Женеве дизайн будущих моделейMazda представила в Женеве дизайн будущих моделей
Кроме новинок, которые уже готовы отправиться к дилерам, Mazda привезла на Женевский автосалон и шоу-кар под названием Kai. В переводе с японского это значит «первопроходец».
В Швеции построили идеальную дорогу, которая никогда не разрушитсяВ Швеции построили идеальную дорогу, которая никогда не разрушится
Даже спустя несколько десятилетий эта дорога будет идеальной. Шведам презентовали отличную дорогу, которая не подвержена разрушениям.
Bugatti построила драйверский Chiron с первыми в мире карбоновыми дворникамиBugatti построила драйверский Chiron с первыми в мире карбоновыми дворниками
Компания Bugatti представила на Женевском автосалоне новую модификацию гиперкара Chiron – Sport. Автомобиль – это более драйверский вариант модели с доработанной подвеской и дворниками из углеродного волокна.
Новая футуристическая «шестерка» от Mazda представлена в ЖеневеНовая футуристическая «шестерка» от Mazda представлена в Женеве
На стенде Mazda – новая, рестайлинговая «шестерка», а также ее вариация в кузове универсал.
У «героев парковки» появился новый опасный врагУ «героев парковки» появился новый опасный враг
Британский инженер-механик Янник Рид придумал простое, но очень эффективное устройство для борьбы с любителями заехать автомобилем на тротуар или любую другую пешеходную зону.
Компания Renault придумала автомобиль для каршеринга будущегоКомпания Renault придумала автомобиль для каршеринга будущего
Компания Renault привезла на Женевский автосалон концепт-кар EZ-GO, который, как говорят представители марки, является одновременно автомобилем и сервисом.
Открытие мотосезона 2018 года с DUCATI!Открытие мотосезона 2018 года с DUCATI!
14-15 апреля cостоится тест-драйв мотоциклов модельного ряда DUCATI
В Женеве дебютировал 1193-сильный гиперкар Zenvo TSR-SВ Женеве дебютировал 1193-сильный гиперкар Zenvo TSR-S
Всемирно известная датская компания Zenvo официально представила показала на мотор-шоу в Женеве 2018 года новый гиперкар, получивший название TSR-S.
Министр инфраструктуры посоветовал транспортникам сдать свои маршрутки в металлоломМинистр инфраструктуры посоветовал транспортникам сдать свои маршрутки в металлолом
Министр инфраструктуры Владимир Омелян посоветовал собственникам транспортных компаний побыстрее распродать свои маршрутки, пока на них еще есть покупатели, потому что через год они не смогут их продать даже по цене металлолома.
Предвестником электрокара SsangYong стал подключенный к Сети кроссоверПредвестником электрокара SsangYong стал подключенный к Сети кроссовер
Компания Ssangyong представила в Женеве концептуальный кроссовер e-SIV. Новинка дает представление о том, как будет выглядеть первый электромобиль марки и серийная модель, которая придет на смену Korando (также известен под названием Actyon).
BMW представил стильное купе M2 Black Shadow EditionBMW представил стильное купе M2 Black Shadow Edition
Баварский премиальный бренд BMW официально презентовал стильную версию «заряженного» купе M2 Coupe, под названием Black Shadow Edition. Воочию увидеть эксклюзивный автомобиль можно будет на Женевском мотор-шоу 2018 года.
«Мерседес» научил фары «рисовать» символы на дороге«Мерседес» научил фары «рисовать» символы на дороге
Компания Mercedes-Maybach представила на автосалоне в Женеве систему головного освещения под названием Digital Light.
Citroen в Женеве представил «самый женский хэтч» C3 ELLECitroen в Женеве представил «самый женский хэтч» C3 ELLE
На Женевском автосалоне Citroen представил версию хетчбэка С3 специально для женщин - Citroen С3 ELLE.
В Министерстве здравоохранения назвали новые противопоказания для водителейВ Министерстве здравоохранения назвали новые противопоказания для водителей
На сайте МОЗ Украины опубликован проект приказа, который содержит новый перечень противапоказаний для водителей автотранспортных средств и кандидатов в водители.
Семиместный кроссовер Chery Tiggo 8 «показал» интерьерСемиместный кроссовер Chery Tiggo 8 «показал» интерьер
Китайская компания Chery распространила первые официальные фотографии интерьера нового флагманского внедорожника Tiggo 8. На рынок Поднебесной семиместный автомобиль должен выйти до конца текущего года.
Стало известно, сколько инвестиций получил ЗАЗ за время независимостиСтало известно, сколько инвестиций получил ЗАЗ за время независимости
Автомобили «Запорожец» знают далеко за пределами Украины. И не смотря на насмешки, многие из них до сих пор на ходу. То же можно сказать и о «Ланосе», который уже в наше время стал народным автомобилем.
Morgan представил последнюю модель с 4,8-литровым V8 от BMWMorgan представил последнюю модель с 4,8-литровым V8 от BMW
Компания Morgan привезла на автосалон в Женеву прощальную спецверсию спорткара Aero 8, которая получила название Aero GT.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015