Новости за 06.02.2020

Cadillac Escalade - исключительно американские ценностиCadillac Escalade - исключительно американские ценности
Да, он настолько огромен, что где-то в дворах может застрять навечно. Да, к салону этого внедорожника куча претензий. Да, официально Cadillac в Украине не продается. Но… какая разница...
Главные автоновости дня: 06 февраля 2020Главные автоновости дня: 06 февраля 2020
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 06 февраля 2020 на портале InfoCar.ua
Кроссовер KIA Seltos получил «брутальную» версиюКроссовер KIA Seltos получил «брутальную» версию
Внешности кроссовера добавили порцию внедорожной агрессии за счет новых бамперов с цветными вставками и имитацией защиты днища, чуть более экстравагантной решетки радиатора и рейлингов на крыше.
Рестайлинговая версия Suzuki Vitara Brezza получила обновленный дизайнРестайлинговая версия Suzuki Vitara Brezza получила обновленный дизайн
Модель была показана в рамках Индийского автосалона в Нью-Дейли. Модель получила обновленный дизайн, а также пересмотренную моторную линейку и новую трансмиссию.
Ford обновил суперкар GT и сделал его мощнееFord обновил суперкар GT и сделал его мощнее
Компания Ford представила суперкар GT 2020 модельного года. Купе отныне оснащается титановым выхлопом Akrapovic, модернизированным турбомотором EcoBoost и предлагается с двумя новыми стайлинг-пакетами.
Моторное масло AZMOL: как изменилось производство с приходом британского инвестораМоторное масло AZMOL: как изменилось производство с приходом британского инвестора
С приходом британского инвестора Терри Дикена на предприятие AZMOL BP, расположенное в Бердянске, качество смазочной продукции этого производителя выросло настолько, что сейчас сложно найти автомобилиста, который не слышал бы о моторном масле Azmol.
Полиция сможет сканировать водительские права при помощи QR-кодаПолиция сможет сканировать водительские права при помощи QR-кода
Теперь, у водителей появилась возможность не носить с собой документы на авто и права, а воспользоваться приложением Дія.
Крупные сети АЗС снизили цены на бензин и дизтопливоКрупные сети АЗС снизили цены на бензин и дизтопливо
В ряде сетей АЗС розничные цены на дизельное топливо 6 февраля снизились на 10-60 копеек за литр.
Nissan Leaf совершил самое сложное путешествие на автопилотеNissan Leaf совершил самое сложное путешествие на автопилоте
Электрический хэтчбек Nissan Leaf совершил самую продолжительную поездку по дорогам Великобритании на автопилоте, проехав в автоматическом режиме 370 километров.
Mazda запатентовала шестицилиндровый мотор и 8-ступенчатую коробкуMazda запатентовала шестицилиндровый мотор и 8-ступенчатую коробку
Mazda впервые объявила о разработке новых рядных «шестерок» линейки Skyactiv-X с воспламенением топливной смеси от сжатия прошлой весной во время анонса ежеквартальных финансовых результатов.
Hyundai Creta 2020 модельного года официально представленаHyundai Creta 2020 модельного года официально представлена
Мировая премьера обновленного кроссовера Hyundai Creta состоялась на выставке Auto Expo 2020 в Дейли, Индия. На местном рынке продажа автомобиля 2020 модельного года начнется в марте этого года.
Двигатель кроссовера Lamborghini Urus разогнали до 820 л.с.Двигатель кроссовера Lamborghini Urus разогнали до 820 л.с.
Немецкое ателье Keyvany поработало над Lamborghini Urus. Собственную версию «суперкроссовера» специалисты нарекли Keyrus – и она выглядит вполне безумно.
Tata представила электрокар с мхом в салоне на моторшоу в Нью-ДелиTata представила электрокар с мхом в салоне на моторшоу в Нью-Дели
У концепта электрическая силовая установка, необычная конфигурация сидений и отделка интерьера из натуральных материалов, в том числе дерева и настоящего мха.
Новый Audi S3 будет мощнее Mercedes-AMG A35Новый Audi S3 будет мощнее Mercedes-AMG A35
Компания Audi опубликовала фотографии прототипа S3 следующего поколения, а также поделилась некоторой информацией о хот-хэтче. Автомобиль получится немного мощнее своего основного конкурента - Mercedes-AMG A35.
Импортный сэконд-хэнд захватил украинский авторынокИмпортный сэконд-хэнд захватил украинский авторынок
За прошедший месяц украинские номера получили 28,3 тыс. импортированных легковых авто с пробегом.
Седан Lucid Air станет первым 900-вольтовым электромобилемСедан Lucid Air станет первым 900-вольтовым электромобилем
Электрический седан премиум-класса Lucid Air официально покажут в апреле, на Нью-Йоркском автосалоне. Однако это будет не совсем тот автомобиль, что компания анонсировала в 2017 году.
В Индии дебютировал гибридный концепт Haval Concept HВ Индии дебютировал гибридный концепт Haval Concept H
В индийском Нью-Дели распахнула свои двери автомобильная выставка Auto Expo 2020. Это мероприятия в Haval сочли подходящим местом для публичной премьеры своего концептуального гибридного кроссовера.
Ferrari показала тизер болида-2020Ferrari показала тизер болида-2020
Команда Ferrari опубликовала короткий видеоролик с гоночным болидом Formula 1.
В Индии дебютировал бюджетный аналог Hyundai Santa Fe от HaimaВ Индии дебютировал бюджетный аналог Hyundai Santa Fe от Haima
На открывшемся мотор-шоу Auto Expo 2020 в индийском Нью-Дели был представлен среднеразмерный кроссовер Haima 8S, который в ближайшем будущем может выйти на рынок Индии.
В Сети показали снимки необычной радиаторной решётки нового BMW 4-SeriesВ Сети показали снимки необычной радиаторной решётки нового BMW 4-Series
Фотошпионы смогли сделать несколько снимков нового автомобиля BMW 4-Series. Сами изображения получились не совсем качественными и на них можно увидеть только объёмную радиаторную решётку.
Toyota Highlander 2021 породнился с самой крутой CamryToyota Highlander 2021 породнился с самой крутой Camry
Экстерьер модели отличается от стандартного Highlander черными элементами кузова: отделкой вокруг фар, рейлингами на крыше, корпусов боковых зеркал, отделки окон, а также решеткой радиатора и нижней панелью передней части.
Внедорожный турист зелёного цвета: у Kawasaki появится турэндуро KLX700Внедорожный турист зелёного цвета: у Kawasaki появится турэндуро KLX700
Мотор будет тот же, что ставится на Versys 650, Z650 и Ninja 650 – параллельная двойка, оборудованная впрыском топлива. Скорее всего её рабочий объём будет немного увеличен, ведь слухи ходят, что называться мотоцикл будет KLX700, а не 650.
В Сети появилось первое изображение нового гибрида McLarenВ Сети появилось первое изображение нового гибрида McLaren
В Сети раскрыли дизайн будущего представителя линейки Sports Series. Судя по всему, суперкар внешне будет близок к модели 720S, хотя сейчас опытная силовая установка прикрыта кузовом от 570S.
Toyota показала в Чикаго очень черные Tacoma, Tundra и SequoiaToyota показала в Чикаго очень черные Tacoma, Tundra и Sequoia
Особенностью этих больших авто в специальном издании Nightshade Editions стал черный цвет, а также отделка из затемненного хрома.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015