Новости за 06.01.2020

Появились подробности о новом Mitsubishi OutlanderПоявились подробности о новом Mitsubishi Outlander
Босс Mitsubishi Europe не назвал платформу, на которой будет базироваться новый Outlander, но вероятнее всего кроссовер разделит техническую начинку с Nissan X-Trail и Qashqai следующих поколений.
Ford оснастит пикап Ranger пятилитровым V8 от MustangFord оснастит пикап Ranger пятилитровым V8 от Mustang
Филиал Ford Australia одобрил проект создания высокопроизводительного пикапа на базе дизельного Ranger, поэтому новинка будет продаваться через дилерскую сеть.
Hyundai выпустит среднемоторный спорткар для конкуренции с PorscheHyundai выпустит среднемоторный спорткар для конкуренции с Porsche
Руководитель N-подразделения Hyundai дал понять, что руководство корейского концерна не ограничивает фантазию инженеров техническими или финансовыми рамками, однако готовый продукт «должен быть оценён разумно относительно конкурентов».
BMW 3-Series Gran Turismo сняли с произодстваBMW 3-Series Gran Turismo сняли с произодства
В 2020 году между седаном и универсалом BMW третьей серии больше не будет промежуточной модели: производство 3-Series GT завершено.
Skoda Octavia RS получит бензо-электрическую установку с двигателем 1.4Skoda Octavia RS получит бензо-электрическую установку с двигателем 1.4
Бензо-электрическая версия пополнит гамму универсалов и лифтбеков с традиционными ДВС. Ожидается, что на чистой электротяге гибридная Octavia RS сможет проехать как минимум 50 километров.
Renault электрифицирует бюджетные модели в течение трёх летRenault электрифицирует бюджетные модели в течение трёх лет
Суббренд Dacia, принадлежащий компании Renault, планирует представить электрифицированные версии своих популярных моделей до 2023 года.
Hyundai Santa Fe и KIA Sorento перейдут на электротягу в течение годаHyundai Santa Fe и KIA Sorento перейдут на электротягу в течение года
Версии с электродвигателями появятся в ряду кроссоверов корейской фирмы в течение 2020 года, причём гамма пополнится и умеренными, и подзаряжаемыми гибридами. В 2021 году KIA выпустит первый «чистый» электрокар, не имеющий аналога с ДВС.
У электрокаров Audi появятся «заряженные» RS-версииУ электрокаров Audi появятся «заряженные» RS-версии
Спортивное подразделение Audi выпустит высокопроизводительную версию четырёхдверного купе e-tron GT и кроссоверов линейки e-tron. Не исключён вариант с переводом на электротягу суперкара R8.
Глава Bentley назвал сроки появления первого электромобиляГлава Bentley назвал сроки появления первого электромобиля
Босс британской марки дал понять, что Bentley попытается использовать твердотельные батареи вместо обычных аккумуляторов, поскольку такая технология позволит сэкономить до 30 процентов массы, не потеряв в ёмкости.
Lamborghini презентовала заднеприводный Huracan Evo RWDLamborghini презентовала заднеприводный Huracan Evo RWD
Год спустя после дебюта обновлённого Huracan компания Lamborghini представила его заднеприводную версию, получившую название Evo RWD.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015