Новости за 06.01.2014

Ралли-рейд «Дакар» начался с победы Айрата МардееваРалли-рейд «Дакар» начался с победы Айрата Мардеева
Ежегодный ралли-рейд «Дакар» начался в Аргентине.
Кастом CRD-Kawasaki W650Кастом CRD-Kawasaki W650
Kawasaki W650 — классический мотоцикл японского производства.
Обновленный Volkswagen Polo поедет на 3-цилиндровом мотореОбновленный Volkswagen Polo поедет на 3-цилиндровом моторе
На международном мартовском автосалоне в Женеве состоится премьера рестайлинговой версии Volkswagen Polo, однако особо нетерпеливые автолюбители получили возможность познакомиться с моделью уже сегодня.
Владельцам электрокара VW e-up! дадут машину с ДВСВладельцам электрокара VW e-up! дадут машину с ДВС
Владельцы компактного электрокара Volkswagen e-up! смогут на протяжении трех лет с момента покупки в течение 30 дней в год бесплатно пользоваться другими моделями немецкой компании, оснащенными двигателем внутреннего сгорания.
Кабмин освободил от уплаты утилсбора ретро автомобили старше 30 летКабмин освободил от уплаты утилсбора ретро автомобили старше 30 лет
В конце 2013 года Кабмин одобрил довольно странное постановление №935 от 18.12.2013 г, согласно которому определен перечень автомобилей их видов и категорий, чей возраст составляет старше 30 лет.
Кафе рейсер Moto Guzzi Le Mans IV 1986Кафе рейсер Moto Guzzi Le Mans IV 1986
Кастомайзеры техасской мастерской «Revival Cycles» переделали мотоцикл Moto Guzzi Le Mans IV 1986 по заказу клиента, который хотел стильный мотоцикл, не имеющий с точки зрения дизайна ничего общего с «пластиковым» донором.
Volkswagen подготовил хэтчбек для гоночного симулятораVolkswagen подготовил хэтчбек для гоночного симулятора
Дизайнеры компании Volkswagen подготовили для игры Gran Turismo 6 концептуальный хэтчбек.
Классический мотоцикл BMW R90S 2014Классический мотоцикл BMW R90S 2014
Классический мотоцикл BMW R90S 2014 — проект специалистов дилерства «Max BMW Motorcycles» в Нью-Хэмпшире, США.
Мотоциклы MV Agusta Rivale 800 CamoМотоциклы MV Agusta Rivale 800 Camo
MV Agusta Rivale 800 — истинный шедевр итальянского мотостроения.
Гибридный «Форд» C-Max оснастили солнечными батареямиГибридный «Форд» C-Max оснастили солнечными батареями
Компания Ford рассекретила концептуальную версию гибридного компакт-вэна C-Max Energi, аккумуляторы которой могут быть заряжены не только от электросети, но и от солнечных батарей, расположенных на крыше автомобиля.
Кастом Honda NighthawkКастом Honda Nighthawk
Джон Риланд и его команда из мастерской в Вирджинии заработали себе отличную репутацию буквально за несколько лет, и поэтому заказов настолько много, что им приходится отказывать людям и просить их подождать.
Месяц экономии в «ВиДи Элеганс»! Аксессуары для Citroen C-Elysee, C4, C1, Berlingo B9 со скидкой 20%Месяц экономии в «ВиДи Элеганс»! Аксессуары для Citroen C-Elysee, C4, C1, Berlingo B9 со скидкой 20%
С 01 января по 31 января 2014 года в салоне официального дилера Citroёn на Кольцевой «ВиДи Элеганс» действует специальное предложение.
«Ниссан» представит новое направление дизайна на концептуальном седане«Ниссан» представит новое направление дизайна на концептуальном седане
Компания Nissan распространила первый официальный тизер концепт-кара, именуемого Sport Sedan Concept. Публичный показ новинки состоится в середине января на автосалоне в Детройте.
Отзыв Triumph Trophy SE 2013 из-за проблем с центральной подставкойОтзыв Triumph Trophy SE 2013 из-за проблем с центральной подставкой
Американское отделение компании Triumph отзывает мотоциклы Triumph Trophy SE 2013 из-за возможного брака конструкции центральной подставки.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015