Новости за 05.12.2019

Выбираем лучшего менеджера 10-го Сезона рубрики «ЧтоПочем». ГолосованиеВыбираем лучшего менеджера 10-го Сезона рубрики «ЧтоПочем». Голосование
Пришло время выбрать лучшего менеджера юбилейного 10 сезона самого популярного автомобильного шоу в Украине - «ЧтоПочем»!
Главные автоновости дня: 05 декабря 2019Главные автоновости дня: 05 декабря 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 05 декабря 2019 на портале InfoCar.ua
Jeep трудится над новым 7-местным кроссоверомJeep трудится над новым 7-местным кроссовером
Еще летом появилась информация о том, что в Jeep трудятся над новым кроссом в 7-местном исполнении, который предназначен для развивающихся авторынков.
Chrysler представил специальное издание 300 SRT PacerChrysler представил специальное издание 300 SRT Pacer
Автомобиль черпает вдохновение из Valiant Pacer 1969 года и будет выпущен лимитированной серией, тираж которой составит всего 50 экземпляров. Новинка будет предлагаться в ярком белом, глянцевом черном и керамическом сером цветах.
На базе пикапа Toyota Hilux создали спецавтомобиль для «Киеватодора»На базе пикапа Toyota Hilux создали спецавтомобиль для «Киеватодора»
В кузове пикапа смонтирован солеразбрасывающий бункер.
Mercedes-Benz GLE Coupe. Дизель-Гибрид с расходом 1л на 100км?!Mercedes-Benz GLE Coupe. Дизель-Гибрид с расходом 1л на 100км?!
Итак, это уже второе поколение Mercedes-Benz GLE Coupe. Первая версия была представлена еще 4 года назад одновременно с рестайлингом и переименованием ML-ки в GLE. Так в чем же Мерседес-Бенц ГЛЕ Купе 2020 отличается от своей обычной версии?
Кличко уверен, что Шулявский мост построят до конца 2019 годаКличко уверен, что Шулявский мост построят до конца 2019 года
Мэр Киева Виталий Кличко показал, как устанавливали последнюю секцию нового Шулявского путепровода. Видео опубликовано на странице мэра в Facebook.
Nissan Skyline превратили в диско-шар с «бесконечными» фонарямиNissan Skyline превратили в диско-шар с «бесконечными» фонарями
В Сети опубликовали видео с довольно необычным тюнингом Nissan Skyline. Автор проекта Стив Молан заменил стандартную оптику на светодиоды, которые создают эффект бесконечного зеркала в задних фонарях.
У кроссоверов Hyundai появятся N-версииУ кроссоверов Hyundai появятся N-версии
Также корейская компания планирует расширять линейку своих заряженных моделей при помощи электромобилей.
Рада планирует отсрочить увеличенные штрафы за ввоз «евроблях»Рада планирует отсрочить увеличенные штрафы за ввоз «евроблях»
В случае принятия закона штрафы будут отсрочены до 31 декабря 2019 года.
Еще около 1,4 млн машин будут отозваны из-за подушек безопасности TakataЕще около 1,4 млн машин будут отозваны из-за подушек безопасности Takata
Компания Takata, крупнейший поставщик подушек безопасности, заявила, что необходимо отремонтировать еще 1,4 миллиона автомобилей из-за дефекта, связанного с неправильной работой подушек безопасности.
BMW показала уникальный i8 LimeLight EditionBMW показала уникальный i8 LimeLight Edition
Итальянское подразделение BMW совместно с ателье Alcantara SpA подготовило специальную версию i8 LimeLight Edition.
Показали новые турэндуро Triumph Tiger 900 2020 годаПоказали новые турэндуро Triumph Tiger 900 2020 года
Британский мотопроизводитель наконец представил долгожданную обновленную линейку своих туристических эндуро Triumph Tiger 900 2020. Новые мотоциклы получили четыре версии - GT, GT Pro, Rally и Rally Pro.
АИС расширяет модельный ряд б/у авто из Кореи – стартуют продажи Hyundai Santa Fe!АИС расширяет модельный ряд б/у авто из Кореи – стартуют продажи Hyundai Santa Fe!
В торговой сети АИС стартовали продажи Hyundai Santa Fe с пробегом. Покупателям предлагается на выбор автомобили в хорошем или отличном состоянии 2010-2011 годов выпуска, с пробегом от 132-165 тыс. км, дизельным 2-х литровым двигателем и автоматической...
Volkswagen анонсировал новый купе-кроссовер VW NivusVolkswagen анонсировал новый купе-кроссовер VW Nivus
Немецкая марка официально объявила имя своего нового паркетника и распространила тизеры модели. На рынок кроссовер выйдет в следующем году.
Линейка McLaren станет полностью гибриднойЛинейка McLaren станет полностью гибридной
В ближайшие три–четыре года линейка McLaren станет полностью гибридной. Первый подзаряжаемый суперкар, построенный на новой платформе и оснащенный электрическим полным приводом, покажут до конца 2020 года.
Husqvarna выпустит первый в линейке мотоцикл для путешествийHusqvarna выпустит первый в линейке мотоцикл для путешествий
Бренд Husqvarna огласил планы выпустить первый в линейке мотоцикл для путешествий. К дорожной линейке марки будет добавлен аппарат Norden 901, недавно показанный на выставке EICMA в Милане в виде концепта.
Следующий Porsche Macan станет четырехмоторнымСледующий Porsche Macan станет четырехмоторным
В одной из своих технических статей Porsche рассказала, что работает над четырехмоторным электрическим приводом, в котором на два двигателя больше, чем у Taycan.
Известна стоимость новой BMW 2-Series Gran CoupeИзвестна стоимость новой BMW 2-Series Gran Coupe
Давайте сравним цены модели BMW 2-Series Gran Coupe с её ближайшими конкурентами. Что выгоднее выбрать?
Поставка Nissan GT-R50 от Italdesign начнутся во второй половине 2020 годаПоставка Nissan GT-R50 от Italdesign начнутся во второй половине 2020 года
Компания Nissan Motor объявила, что начнет поставки лимитированного «Nissan GT-R50 by Italdesign», разработанного совместно со специалистами Italdesign, со второй половины 2020 года.
Продажи модели Ford Focus в Европе бьют рекордыПродажи модели Ford Focus в Европе бьют рекорды
По подсчетам Ford, это означает, что в Европе каждые 135 секунд продавалось по одному «Фокусу».
Ferrari F2002 №219 Михаэля Шумахера был продан за внушительную суммуFerrari F2002 №219 Михаэля Шумахера был продан за внушительную сумму
Автомобили, на которых гонял Михаэль Шумахер, не менее популярны, чем сам пилот. Это дает возможность их владельцам выручить кругленькую сумму с их продажи. Именно так и случилось с болидом Ferrari F2002 №219.
1 л топлива на 100 км: Mercedes-Benz GLE Coupe обзавёлся новой экономичной модификацией1 л топлива на 100 км: Mercedes-Benz GLE Coupe обзавёлся новой экономичной модификацией
У кросс-купе появилась новая экономичная модификация с хорошо знакомой силовой установкой.
Genesis G70 получит 2,5-литровый силовой агрегат от Sonata N-LineGenesis G70 получит 2,5-литровый силовой агрегат от Sonata N-Line
Под капотом премиального седана Genesis G70 будет находиться 2,5-литровый силовой агрегат от Sonata N-Line.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015