Новости за 05.11.2018

Главные автоновости дня: 05 ноября 2018Главные автоновости дня: 05 ноября 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 05 ноября 2018 на портале InfoCar.ua
190 км на одном «баке»: американцы прокачали старенький Fiat 500 и превратили его в электромобиль190 км на одном «баке»: американцы прокачали старенький Fiat 500 и превратили его в электромобиль
Уникальный дизайн, сверхпрочные материалы и невероятная функциональность - новыми моделями электромобилей уже практически невозможно удивить покупателей.
В Китае автобус рухнул с моста из-за драки водителя и пассажиркиВ Китае автобус рухнул с моста из-за драки водителя и пассажирки
Шокирующая авария произошла в воскресенье 28 октября в городе Чунцин, Китай, когда автобус рухнул с высоты 50 метров в речку Янцзы, в результате чего погибли все 15 человек, находившиеся в салоне.
Toyota Camry TRD будет представлена на автосалоне LAToyota Camry TRD будет представлена на автосалоне LA
Tоyоta Cаmry ТRD будет представлена на автосалоне в Лос-Анджелесе.
Законопроект о «евробляхах» могут проголосовать даже на этой неделеЗаконопроект о «евробляхах» могут проголосовать даже на этой неделе
Верховная Рада может приступить к рассмотрению законопроекта, который бы позволил разрулить ситуацию с автомобилями на еврономерах уже на этой неделе.
KIA Sportage отримає спеціальну комплектацію Classic за ціною від 15 900 Євро!KIA Sportage отримає спеціальну комплектацію Classic за ціною від 15 900 Євро!
Вже на початку листопада на ринок України надійде спеціальна комплектація оновленого KIA Sportage. Версія Classic (Класік) робить легендарний компактний кросовер ще доступнішим, адже ціни на нього стартують з відмітки 15 900 Євро.
Редчайший мотоцикл Maserati, о котором никто не зналРедчайший мотоцикл Maserati, о котором никто не знал
Далеко не все знают, что в свое время Maserati выпускали не только автомобили, но и мотоциклы. Один из них недавно выставили на аукцион во Франции.
Scuderia Cameron Glickenhaus построит завод в КоннектикутеScuderia Cameron Glickenhaus построит завод в Коннектикуте
Компания Scuderia Cameron Glickenhaus рассказала о том, где будет выпускать свой новый суперкар SCG 004S.
Новая Audi RS7 Sportback вышла на тестыНовая Audi RS7 Sportback вышла на тесты
Audi вывела на тесты новую модификацию A7 Sportback. Несмотря на шильдики 55 TFSI на прототипе, овальные патрубки выхлопа намекают на то, что речь идёт о флагманском RS7.
Британцы начали уголовное преследование марки VauxhallБританцы начали уголовное преследование марки Vauxhall
В эпицентре скандала оказался семейный автомобиль - семиместный компактвэн Vauxhall Zafira второго поколения (2005-2014), известный в Европе как Zafira B.
Первые фото BMW R1250GS Adventure 2019Первые фото BMW R1250GS Adventure 2019
В сеть просочились изображения и некоторая информация о новом мотоцикле, BMW R1250GS Adventure 2019, который официально будет представлен на EICMA 2018. Байк комплектуется новым мотором ShiftCam, как и стандартная модель BMW R1250GS.
Электромобиль Tesla Roadster со скафандром вместо водителя достиг орбиты МарсаЭлектромобиль Tesla Roadster со скафандром вместо водителя достиг орбиты Марса
Электромобиль Tesla Roadster, который был запущен в космос компанией Илона Маска SpaceX в качестве полезной нагрузки ракеты Falcon Heavy, пересек орбиту Марса.
Самый экстремальный гиперкар McLaren впервые засняли вживуюСамый экстремальный гиперкар McLaren впервые засняли вживую
В интернет попало первое видео с купе McLaren Speedtail. Новейший гиперкар МакЛарен засняли на заводе британской компании, а за его руль сел главный дизайнер Алекс Алексиев.
Subaru отзывает около 100000 автомобилей для проверки тормозовSubaru отзывает около 100000 автомобилей для проверки тормозов
Именитый автопроизводитель из Японии объявил о старте отзывной кампании, которая затронет около 100000 автомобилей линейки.
Гонку предпоследнего этапа сезона MotoGP 2018 выиграл чемпионГонку предпоследнего этапа сезона MotoGP 2018 выиграл чемпион
Действующий чемпион, пилот команды Repsol Honda MotoGP испанец Марк Маркез выиграл гонку очередного, восемнадцатого по счету, этапа чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам, который сегодня был разыгран в Малайзии, на трассе Сепанг.
Перелицованный внедорожник SsangYong Rexton 2019 получил название Mahindra AlturasПерелицованный внедорожник SsangYong Rexton 2019 получил название Mahindra Alturas
Индийская машиностроительная компания Mahindra готовит к премьере переработанную версию нового рамного внедорожника SsangYong G4 Rexton.
Илон Маск не исключает возможность выпуска электробайковИлон Маск не исключает возможность выпуска электробайков
Илон Маск заявил, что компания Tesla может заняться выпуском совсем новой для себя продукции.
Новые мотоциклы Ducati 2019 модельной линейкиНовые мотоциклы Ducati 2019 модельной линейки
Именитый итальянский производитель Ducati представил линейку своих мотоциклов образца 2019 модельного года.
Hyundai и KIA расширят линейку своих кроссоверовHyundai и KIA расширят линейку своих кроссоверов
Руководство Hyundai и KIA уверено, что с увеличением количества моделей кроссоверов вырастут и доходы компании, поэтому именно расширение линейки SUV сегмента является ближайшим основным планом автопроизводителей.
Теперь застраховать автомобиль можно онлайн в 5 кликов (ВИДЕО)Теперь застраховать автомобиль можно онлайн в 5 кликов (ВИДЕО)
Concord bank запустил автострахование online, которое занимает всего 24 минуты обеденного перерыва с любого планшета. Больше никаких растрат времени и дополнительных комиссий при визите в страховую компанию.
Бестселлер Renault в Европе: без кардинальной смены имиджа и с дизелем вместо электроверсииБестселлер Renault в Европе: без кардинальной смены имиджа и с дизелем вместо электроверсии
В Сети появились фотографии с испытаний хэтчбека Renault Clio пятого поколения. Презентация новинки может состояться уже в этом году.
БРЕНДЫ ROSAVA и PREMIORRI: новые мощности – новые возможности!БРЕНДЫ ROSAVA и PREMIORRI: новые мощности – новые возможности!
Высокотехнологические отрасли – это локомотив национальной экономики. В 2005 году на шинном заводе «РОСАВА» началась реализация глобальной программы модернизации производства.
BMW может сохранить механическую КПП на новой M3BMW может сохранить механическую КПП на новой M3
На Парижском автошоу в октябре BMW представила полностью новое поколение популярного седана 3 Series, которое поступит в продажу в начале 2019 года.
Новый мотоцикл «Урал» в линейке 2019 годаНовый мотоцикл «Урал» в линейке 2019 года
Знаменитая марка «Урал» анонсировала появление в линейке продукции 2019 года нового мотоцикла.
McLaren рассказал о трековой версии гиперкара SennaMcLaren рассказал о трековой версии гиперкара Senna
Новинка получила модернизированный 4,0-литровый бензиновый двигатель V8 с отдачей 825 лошадиных сил. В компании пообещали, что новинка станет одним из самых быстрых трековых автомобилей.
Honda улучшила Civic Type R. С помощью больших подстаканниковHonda улучшила Civic Type R. С помощью больших подстаканников
Компания Honda представила Civic Type R 2019 модельного года для североамериканского рынка. Среди прочего, хот-хэтч получил обновленную мультимедийную систему с физическими кнопками и регулятором громкости, а также подстаканники увеличенного размера.
Cupra планирует выпустить купеобразный кроссовер TerramarCupra планирует выпустить купеобразный кроссовер Terramar
Впервые SEAT решился представить внедорожную модель в 2016 году - это была Ateca. Затем появилась более компактная Arona, а недавно компания представила крупный Tarraco. Судя по всему, пришло время еще одной модели.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015