Новости за 05.09.2019

Главные автоновости дня: 05 сентября 2019Главные автоновости дня: 05 сентября 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 05 сентября 2019 на портале InfoCar.ua
Новое поколение Porsche 718 Cayman будет полностью электрическимНовое поколение Porsche 718 Cayman будет полностью электрическим
Компания Porsche планирует перевести свои автомобили на электрические двигатели. На данный момент именно Cayman ставят в приоритет.
Ford Puma Titanium X дебютирует во ФранкфуртеFord Puma Titanium X дебютирует во Франкфурте
Компактный кроссовер готовится к мировой премьере.
Классический Volkswagen Beetle переоборудовали в электромобильКлассический Volkswagen Beetle переоборудовали в электромобиль
Конверсию «Жука» провела Volkswagen Group Components.
Назван ТОП лучших электромобилей современностиНазван ТОП лучших электромобилей современности
Недавно был назван ТОП лучших электромобилей, которые в данный момент можно купить.
Toyota создала новую платформу для компактных автомобилейToyota создала новую платформу для компактных автомобилей
Новая модульная архитектура GA-B позволяет создавать компактные модели в различных кузовах и улучшает ощущения от вождения.
Volkswagen показала обновленный PoloVolkswagen показала обновленный Polo
Модель получила пересмотренный дизайн экстерьера, небольшие изменения в салоне, а также расширенный список штатного оборудования в базовой комплектации. Автомобиль по-прежнему построен на базе старой платформы PQ25.
Новая «ГАЗель» научилась следить за «слепыми» зонамиНовая «ГАЗель» научилась следить за «слепыми» зонами
Легкий коммерческий автомобиль нового поколения «ГАЗель NN» запустят в производство в следующем году.
Седан Aurus Senat получил одобрение РосстандартаСедан Aurus Senat получил одобрение Росстандарта
Российская марка Aurus сделала важный шаг на пути к реализации своих машин на обычном рынке. В «Москва-Сити» 23 августа была открыта «Галерея Aurus», однако лишь в начале сентября Росстандарт опубликовал одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на сед
Hyundai начнет выпускать экзоскелетыHyundai начнет выпускать экзоскелеты
Компания разработала устройство, которое легче и дешевле аналогов.
Kia показала интерьер соперника Toyota Land CruiserKia показала интерьер соперника Toyota Land Cruiser
Крупным рамным внедорожникам все труднее выживать в современном автомобильном мире. Компании, которые не хотят отказываться от таких моделей, должны проводить своевременные модернизации. Вот и Kia Mohave ввязался в эту историю.
Система мониторинга пассажиров заднего ряда будет обязательнойСистема мониторинга пассажиров заднего ряда будет обязательной
В последние годы ряд брендов внедрили технологию напоминания о пассажирах на задних сиденьях, и она станет гораздо более распространенной, поскольку Альянс автопроизводителей и Ассоциация глобальных автопроизводителей обязались сделать технологию.
Кроссовер Hyundai Creta нового поколения дебютировал на мотор-шоу в ЧэндуКроссовер Hyundai Creta нового поколения дебютировал на мотор-шоу в Чэнду
На открывшемся автосалоне в китайском Чэнду прошла мировая премьера серийного компакт-кросса Hyundai Creta нового поколения.
Полицейский Ford получил гибридную установку без потери эффективностиПолицейский Ford получил гибридную установку без потери эффективности
Компания Ford совсем недавно представила новое поколение модели Interceptor. Это специальный автомобиль для правоохранительных органов США. На данный момент уже собрано более 2 600 предварительных заказов на гибридные модификации.
Hyundai представит свой новый пикап в мае 2020 годаHyundai представит свой новый пикап в мае 2020 года
Корейская компания выпустит для рынка США новинку.
Smart представила обновленные EQ fortwo и forfourSmart представила обновленные EQ fortwo и forfour
Электрокары изменились внешне и получили продвинутые медиакомплексы.
Новый BMW M2 станет гибридомНовый BMW M2 станет гибридом
BMW M2 Competition является сегодня одним из самых интересных автомобилей на рынке, и имеет в своем арсенале традиционный ДВС.
Еще не рассекреченный прототип Skoda Octavia RS Combi попал в авариюЕще не рассекреченный прототип Skoda Octavia RS Combi попал в аварию
Ожидается, что новинка получит гибридную силовую установку, пересмотренную подвеску и рулевое управление. Презентация может состояться уже в этом году, но продажи начнутся не ранее 2020 года.
В США продают отреставрированный Chevrolet С50 Crew Cab 1972 годаВ США продают отреставрированный Chevrolet С50 Crew Cab 1972 года
Американское тюнинг-ателье Rtech Fabrications выставило на продажу рестомод The Duke, который был построен на базе модели 1972 года выпуска.
Директор Renault-Nissan Executive переходит PSA GroupДиректор Renault-Nissan Executive переходит PSA Group
Старший исполнительный директор Renault-Nissan внезапно покинул компанию и присоединился к PSA Group.
Bentley Flying Spur получил обновленную эмблему маркиBentley Flying Spur получил обновленную эмблему марки
На протяжении многих десятилетий эмблема Bentley в виде крылатой литеры «B» выступает символом истинного совершенства в автомобильном мире.
Второй моделью марки Xpeng станет большой седан P7Второй моделью марки Xpeng станет большой седан P7
Китайская фирма Xpeng Motors уже выпустила на домашний рынок электрический кроссовер Xpeng G3. Он развивает 197 л.с., 300 Н/м, наделён запасом хода в 520 км по стандарту NEDC и стоит 159 800–196 800 юаней.
Несколько десятков DeLorean втиснули в один гараж, чтобы спасти от ураганаНесколько десятков DeLorean втиснули в один гараж, чтобы спасти от урагана
Дилер DeLorean из Флориды опубликовал снимки того, как он спрятал нераспроданные автомобили от разрушительной стихии: десятки машин буквально втиснули в небольшое помещение, причем некоторые даже закрепили на подъемниках, чтобы сэкономить место.
Volkswagen организовал дебют обновленного TeramontVolkswagen организовал дебют обновленного Teramont
Посвежевший Volkswagen Teramont стал одним из «экспонатов» стенда немецкой марки на открывшемся автосалоне в Чэнду. Большой кроссовер изменился внешне, но сохранил свою техническую начинку.
Гибридный Volkswagen Golf GTE 2020 замечен на тестахГибридный Volkswagen Golf GTE 2020 замечен на тестах
Октябрь будет месяцем, когда Volkswagen наконец представит следующее поколение легендарного хэтчбека Golf, и эти шпионские снимки показывают, что электрифицированный GTE, вероятно, не слишком отстает.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015