Новости за 05.09.2011

Главные автоновости дня: 5 сентября 2011Главные автоновости дня: 5 сентября 2011
Топ-5 самых интересных и наиболее важных новостей за 5 сентября на сайте InfoCar.ua
Citroen показал минивэн с салоном, как в лимузинеCitroen показал минивэн с салоном, как в лимузине
Французы опубликовали фотографии концептуального минивэна, рассчитанного на девять человек, каждый из которых сидит в свободно передвигаемом кресле.
В Киеве маршрутка столкнулась с автомобилем: есть пострадавшиеВ Киеве маршрутка столкнулась с автомобилем: есть пострадавшие
Сегодня утром, в Киеве, на перекрестке улиц Казачья и Сумская маршрутка с пассажирами столкнулась с легковым автомобилем Volkswagen, сообщает Магнолия-ТВ.
Обнаружение кота по фотографииОбнаружение кота по фотографии
Слабо найти на этой фотографии кота? Если да, заходите внутрь поста и посмотрите на пушистого бедолагу.
В Киеве Porsche сбил маму с детьми – женщина погиблаВ Киеве Porsche сбил маму с детьми – женщина погибла
Накануне 1 сентября Porsche Cayenne сбил пешеходов, которые переходили дорогу в неположенном месте. Женщина получила тяжелые травмы и умерла в больнице.
RENAULT СЕРВИС запускает акцию для клиентов «ТО* со скидкой».RENAULT СЕРВИС запускает акцию для клиентов «ТО* со скидкой».
С 5-го сентября в официальном дилерском центре RENAULT в Одессе компании «АДИС-Авто» стартует акция по сервису «ТО со скидкой». Период проведения акции: 5 сентября - 16 октября 2011 г.
Nissan Almera – Ваш надежный бизнес-помощник  на выгодных условиях лизингаNissan Almera – Ваш надежный бизнес-помощник на выгодных условиях лизинга
Дилерский центр Nissan «ВиДи Санрайз Моторз» и лизинговая компания «ВиДи Лизинг»* объявляют о запуске специального совместного предложения* оперативного лизинга для юридических лиц на автомобили Nissan Almera.
Стартовала сборка Skoda Octavia EСтартовала сборка Skoda Octavia E
Skoda сообщила, что начала серийную сборку электрической модели Octavia E, которая станет первым электрокаром чешской компании, впервые представленного на автосалоне в Париже в качестве концепта.
Выпущен Lexus LS 600h L 2012Выпущен Lexus LS 600h L 2012
Флагман Lexus LS 600h L представлен официально.
На этой неделе стартуют продажи Volkswagen Golf GTI Edition 35На этой неделе стартуют продажи Volkswagen Golf GTI Edition 35
После того как Volkswagen Golf GTI Edition 35 был представлен общественности в июне этого года, большинство почитателей марки ждали когда же начнутся продажи автомобиля.
«НИКО-Украина» провела  внедорожный тест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi«НИКО-Украина» провела внедорожный тест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi
Компания «НИКО-Украина», официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, провела первый выездной внедорожный тест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi.
Jeep анонсировал специальный выпуск Wrangler Call of Duty: MW3Jeep анонсировал специальный выпуск Wrangler Call of Duty: MW3
Jeep немного рассказал о новом специальном издании Wrangler Call of Duty Modern Warfare, который должен появиться на рынке в ноябре этого года на базе модели Jeep Wrangler Rubicon.
Rimac Automobili показало видео посвященное своему новому концептуRimac Automobili показало видео посвященное своему новому концепту
Хорватский автомобилестроитель Rimac Automobili выпустил видео-тизер, посвященный его первому концепту, названного One Concept, который должен дебютировать в этом году на автосалоне во Франкфурте.
Fisker и BMW подписали соглашение о сотрудничествеFisker и BMW подписали соглашение о сотрудничестве
Компании Fisker и BMW договорились об условиях соглашения, в рамках которого первая сможет получить доступ к двигателям второй.
Mercedes SLA появится в 2013Mercedes SLA появится в 2013
Согласно недавнему отчету компании Mercedes, родстер SLA появится на рынке только в 2013 году.
Porsche 911 GT3 R становится еще мощнееPorsche 911 GT3 R становится еще мощнее
Дебют следующего поколения 911 (991) состоится на автосалоне во Франкфурте, но это не означает, что текущее поколение (997) уйдет с рынка.
Lexus LFA Nurburgring Edition преодолел Nordschleife за 7:14Lexus LFA Nurburgring Edition преодолел Nordschleife за 7:14
Побит очередной рекорд трассы Nordschleife, пилот команды Gazoo Racing сумел побить свое собственное же достижение в 7:22.85 минуты.
Красотки с мотогонокКрасотки с мотогонок
В тяжелый и пасмурный понедельник горячие и улыбчивые красотки!
При покупке КАСКО в автоцентре «АВТОСОЮЗ» – полный бак топливаПри покупке КАСКО в автоцентре «АВТОСОЮЗ» – полный бак топлива
С 1-го сентября в автоцентре «АВТОСОЮЗ» стартовала уникальная рекламная акция.
Ценовой соблазн «Столичного АвтоШОУ»!Ценовой соблазн «Столичного АвтоШОУ»!
Доступные цены станут реальностью на время проведения «Столичного Автошоу», которое состоится 9-11 сентября 2011 г., по адресу Столичное шоссе 90, в автосалоне КИА.
Под Киевом "семерка" врезалась в бетонный отбойник: трое погибшихПод Киевом "семерка" врезалась в бетонный отбойник: трое погибших
Еще один пассажир легковушки без сознания попал в больницу.
Почтовую площадь расширят через 2 неделиПочтовую площадь расширят через 2 недели
Водители, которые по вечерам простаивают в пробках на Владимирском спуске при повороте на Боричев спуск, будут иметь дополнительную полосу движения.
Ford не разминулся со столбом под Луганском, 6 человек погиблиFord не разминулся со столбом под Луганском, 6 человек погибли
ДТП произошло сегодня ночью в Антраците.
Права ГАИ ограничили: инспекторы не смогут тормозить авто "просто так"Права ГАИ ограничили: инспекторы не смогут тормозить авто "просто так"
На днях Виктор Янукович поручил главе МВД Анатолию Могилеву разъяснить это подчиненным.
У бензина нет оснований дорожать - АзаровУ бензина нет оснований дорожать - Азаров
Украина импортирует значительное количество бензина для того, чтобы избежать повышения цены на топливо на внутреннем рынке.
В Одессе посреди дороги дотла сгорела иномаркаВ Одессе посреди дороги дотла сгорела иномарка
Водитель и пассажиры успели выбраться из пылающего авто.
В Крыму автомобиль улетел с моста: двое погибшихВ Крыму автомобиль улетел с моста: двое погибших
Страшное ДТП произошло в Керчи.
Депутат Тимошенко попал в больницу из-за ДТПДепутат Тимошенко попал в больницу из-за ДТП
Около 11:00 3 сентября в селе Кожухов Литинского района области водитель микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Skoda Octavia, которым управлял Гасюк.
Водительские права обменяют без экзаменовВодительские права обменяют без экзаменов
Даже если вы много лет не садились за руль, новые права все равно получите.
В Украине тракторы и комбайны оснастят GPSВ Украине тракторы и комбайны оснастят GPS
Аграрии смогут в режиме онлайн отслеживать посевные работы.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015