Новости за 05.08.2019

Главные автоновости дня: 05 августа 2019Главные автоновости дня: 05 августа 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 05 августа 2019 на портале InfoCar.ua
Построен настоящий DeLorean с дистанционным управлениемПостроен настоящий DeLorean с дистанционным управлением
Бьорн Хармс из Нидерландов представил уникальный DeLorean DMC-12 на радиоуправлении. Причем пульт выполнен в том же стиле, что и у героя фильма Роберта Земекиса «Назад в будущее», дока Эмета Брауна: с двумя крупными тумблерами и экраном в верхнем правом..
Новый глава таможни рассказал каким видит решение проблемы с «евробляхами»Новый глава таможни рассказал каким видит решение проблемы с «евробляхами»
Очень большое количество людей в Украине воспользовались лазейкой в законодательстве и ввезли себе машину из Европы, сэкономив значительную сумму денег. Однако многие из них по сей день продолжают ездить на таком авто и не пытаются поставить его на учет.
Новый Alpina B3 поймали на тестах почти без камуфляжаНовый Alpina B3 поймали на тестах почти без камуфляжа
Прототипы седанов и универсалов попали в поле зрения объективов в Южной Европе.
Ford поделился характеристиками 760-сильного «Мустанга»Ford поделился характеристиками 760-сильного «Мустанга»
Ford поделился характеристиками Mustang Shelby GT500 2020 модельного года. Под капотом пропишется модернизированная 5,2-литровая «восьмёрка». Мотор выдаёт 760 лошадиных сил при 7300 оборотах в минуту и 847 Нм крутящего момента с 3000 оборотов в минуту.
Audi готовит шесть новых моделей RS-серииAudi готовит шесть новых моделей RS-серии
Пресс-служба немецкого бренда опубликовала тизерное изображение, на котором показаны силуэты шести новых моделей самого мощного RS-семейства. Два из них являются совершенно новыми моделями.
Новый электрокар Mercedes EQS будет представлен уже в 2022 годуНовый электрокар Mercedes EQS будет представлен уже в 2022 году
Новый электрокар Mercedes EQS будет представлен уже в 2022 году, и обещает стать настоящим флагманом в технологическом плане. Прототипы будущей новинки уже тестируются, а дизайнеры упражняются в создании предварительных рендеров.
Бестселлеры украинского рынка новых легковых автоБестселлеры украинского рынка новых легковых авто
По итогам семи месяцев текущего года самым популярным автомобилем на украинском рынке новых машин стал KIA Sportage. С января по июль украинцы приобрели и зарегистрировали 2917 ед. этих компактных кроссоверов.
Rezvani анонсировала «самый мощный внедорожник в мире»Rezvani анонсировала «самый мощный внедорожник в мире»
Первый тизер на настоящего дорожного монстра, получившего грозное название Rezvani Tank, был опубликован еще в июне этого года. И вот наконец, в ближайшие дни мы увидим совершенно новый внедорожник.
США - страна парадокса LPGСША - страна парадокса LPG
Соединенные Штаты Америки снова удивляют. США же, являясь страной поставщиком LPG номер 1 для мира, почти не имеет LPG на своих автозаправках.
Восьмое поколение хэтчбека VW Golf поймали без камуфляжаВосьмое поколение хэтчбека VW Golf поймали без камуфляжа
Новое, восьмое поколение хэтчбека Volkswagen Golf сфотографировали без камуфляжа на дороге во время проведения коммерческой фотосессии.
Эксперты красного креста проводят испытания протопипа нового Land Rover Defender в пустынеЭксперты красного креста проводят испытания протопипа нового Land Rover Defender в пустыне
Инженеры Land Rover продемонстрировали своим коллегам из Красного Креста возможности автомобиля как на дороге, так и на бездорожье.
Озвучены характеристики новой BMW M3Озвучены характеристики новой BMW M3
Мотор и коробки передач, которые получит новое поколение спортседана, назвал глава «подразделения М». Механическая КПП в списке есть.
В Сети рассекретили внешность нового Toyota Land Cruiser 200В Сети рассекретили внешность нового Toyota Land Cruiser 200
На товарной площадке предприятия бренда в Японии удалось заснять обновленный внедорожник Toyota Land Cruiser 200.
Классический Ford Transit появится в видеоигреКлассический Ford Transit появится в видеоигре
Речь идет о популярной аркадной гонке «Forza Horizon 4», которая в этой серии позволяет любителям видеоигр исколесить всю Великобританию.
На тестах замечен гибридный Hyundai Elantra GT PHEVНа тестах замечен гибридный Hyundai Elantra GT PHEV
Hyundai Elantra GT, известная на некоторых рынках под названием i30, на днях была замечена фотошпионами на дорогах США.
Долго, но надежно: Acura запрещает дилерам выполнять кузовной ремонт суперкара NSXДолго, но надежно: Acura запрещает дилерам выполнять кузовной ремонт суперкара NSX
Нельзя просто так взять и починить высокотехнологичный алюминиевый суперкар с гибридной силовой установкой. К примеру, Acura NSX после аварии неизбежно придётся отправлять на завод в Огайо.
В Сети опубликовали фото и «свежую» информацию о новом  KIA SorentoВ Сети опубликовали фото и «свежую» информацию о новом KIA Sorento
Новое поколение этого SUV проходит финальные испытания, а его дебют состоится уже этой осенью.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015