Новости за 05.04.2019

Mercedes-Benz GLE 2019 уже в Украине: цены, моторы, комплектацииMercedes-Benz GLE 2019 уже в Украине: цены, моторы, комплектации
5 апреля на территории загородного комплекса KIDEV, официальный представитель бренда Mercedes-Benz в Украине, компания «АвтоКапитал», провел всеукраинскую презентацию нового Mercedes-Benz GLE.
Главные автоновости дня: 05 апреля 2019Главные автоновости дня: 05 апреля 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 05 апреля 2019 на портале InfoCar.ua
Мировые продажи Volvo Cars выросли на 9,4% в первом квартале 2019 годаМировые продажи Volvo Cars выросли на 9,4% в первом квартале 2019 года
Volvo Cars сохраняет динамику продаж по результатам первого квартала 2019 года. В январе-марте мировые продажи выросли на 9,4% в сравнении с аналогичным периодом в 2018 году.
АвтоВАЗ начал активно развивать линейку «Гранты»АвтоВАЗ начал активно развивать линейку «Гранты»
Уже летом компания готовит несколько новинок, включая две спортивные версии и кросс-версию. Стоимость пока не сообщается.
В аэропорту «Борисполь» повысили стоимость парковки и назвали причиныВ аэропорту «Борисполь» повысили стоимость парковки и назвали причины
Аэропорт Борисполь поднял в два раза часовой тариф на стоянке рядом с открытым 31 марта терминалом F и изменил принципы тарификации.
Tesla снова не успевает: спрос на Tesla Model 3 опережает производство и доставкуTesla снова не успевает: спрос на Tesla Model 3 опережает производство и доставку
На протяжении первого квартала 2019 года продажи новых электромобилей Tesla упали на 30% по отношению к предыдущим трем месяцам.
Составлен рейтинг самых небезопасных дорог ЕвропыСоставлен рейтинг самых небезопасных дорог Европы
Европейская комиссия опубликовала отчет о количестве погибших в дорожно-транспортных происшествиях по всему Евросоюзу в 2018 году и сравнила эти данные с предыдущими периодами.
Evoke Motorcycles представила окончательный дизайн своего электрокруизераEvoke Motorcycles представила окончательный дизайн своего электрокруизера
Одновременно футуристический и ретроспективный дизайн, двусоставные шины и двигатель на 160 л.с. и 270 Нм крутящего момента - все это новый экологичный Evoke 6061.
Смотрите, как Tesla Model X справляется с тяжелым бездорожьемСмотрите, как Tesla Model X справляется с тяжелым бездорожьем
Чешский сайт Teslicka CZ опубликовал видео, в котором показано, как электрический кроссовер Tesla Model X ездит по тяжелому бездорожью.
В Украине тактильная плитка на тротуарах теперь обязательнаВ Украине тактильная плитка на тротуарах теперь обязательна
Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины ввело в Государственные строительные нормы обязательное проектирование тактильной плитки и других элементов навигации, необходимых людям с нарушениями зрения.
Журналистам попался обновленный кроссовер Renault CapturЖурналистам попался обновленный кроссовер Renault Captur
Французские инженеры проводят финальные тесты компактного кроссовера Renault Captur. Из самых важных нововведений можно отметить совершенно новый салон, а также гибридную версию кроссовера.
Самые популярные модели тракторов в УкраинеСамые популярные модели тракторов в Украине
Большие тракторы уже давно потеряли свою актуальность в силу громоздкости и непрактичности, ведь садовая техника небольших размеров гораздо более маневренная и стоит меньше.
Ford показала гибридную версию минивэна Tourneo CustomFord показала гибридную версию минивэна Tourneo Custom
Минивэн с новой силовой установкой будут продавать в топовой комплектации «Titanium». На одном заряде батареи такое авто сможет проехать около 50 километров.
Volkswagen Golf R Plus получит мотор мощностью не менее 400 л.с.Volkswagen Golf R Plus получит мотор мощностью не менее 400 л.с.
У нового Mercedes-AMG A45 S появится достойный конкурент, поскольку Volkswagen готовит новый хэтчбек Golf R Plus с мотором мощностью не менее 400 л.с.
Подробности о высокопроизводительной версии купе Lexus LCПодробности о высокопроизводительной версии купе Lexus LC
Официальный представитель японского автопроизводителя сказал о том, что в скором времени будет представлена еще одна версия спортивного купе Lexus LC.
Lincoln Aviator получит аудиосистему с 28 динамикамиLincoln Aviator получит аудиосистему с 28 динамиками
В оснащение нового Lincoln Aviator войдет аудиосистема объемного звучания Revel Ultima 3D с тремя режимами воспроизведения и 28 динамиками.
«Живые» фото нового бюджетного Nissan Sylphy«Живые» фото нового бюджетного Nissan Sylphy
Компания уже готова представить новую модель и вывести ее на рынок, но первые фотографии появились благодаря китайскому патентному бюро. Дебют пройдет 16 апреля в Шанхае.
Швейцарский стартап увеличит пробег электрокаров до 1000 километровШвейцарский стартап увеличит пробег электрокаров до 1000 километров
Швейцарский стартап Innolith, основанный бывшими сотрудниками обанкротившегося производителя аккумуляторов Alevo, заявил о прорыве в батарейный технологиях.
Toyota Supra нового поколения экономит топливоToyota Supra нового поколения экономит топливо
На удивление, мощный 6-цилиндровый двигатель Toyota Supra нового поколения тратит не так уж много топлива.
Volkswagen Passat стал самым продаваемым автомобилем среднего класса в миреVolkswagen Passat стал самым продаваемым автомобилем среднего класса в мире
Volkswagen Passat стал самым продаваемым автомобилем среднего класса в мире. За 46 лет немецкая марка выпустила 30 миллионов экземпляров модели. Юбилейная машина сошла с конвейера завода в немецком Эмдене.
Светофоры в столице обеспечат оборудованием бесперебойного питанияСветофоры в столице обеспечат оборудованием бесперебойного питания
Неработающий светофор несет в себе угрозу, как для автомобилистов, так и для пешеходов. Также на таких участках нередко создаются аварийные ситуации и возникают пробки.
Девять из десяти автомобилей на первичном рынке – импортированный секонд-хендДевять из десяти автомобилей на первичном рынке – импортированный секонд-хенд
Несмотря на окончание действия льготного режима для растаможки бывших в эксплуатации легковых автомобилей, их доля на первичном рынке продолжает оставаться очень высокой.
Ford представил китайскую версию KugaFord представил китайскую версию Kuga
После представления нового поколения модели Kuga (для Европы)/Escape (для Северной Америки), Ford провел третью презентацию для Китая - здесь внедорожник также получил название Escape, но заметно отличается от своего американского брата.
Volkswagen приступил к испытаниям автомобилей с автопилотом четвертого уровняVolkswagen приступил к испытаниям автомобилей с автопилотом четвертого уровня
Это значит, что машина способна ехать полностью самостоятельно, но при этом водитель в любой момент может взять управление на себя.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015