Новости за 05.04.2016

Главные автоновости дня: 05 апреля 2016Главные автоновости дня: 05 апреля 2016
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 05 апреля 2016 на портале InfoCar.ua
Toyota и Microsoft избавят людей от «тирании технологий»Toyota и Microsoft избавят людей от «тирании технологий»
Компания Toyota объявила о создании в городе Плано (штат Техас) технологического центра Toyota Connected, который при поддержке специалистов Microsoft займется обработкой информации для проекта автомобильного искусственного интеллекта.
Кличко презентовал остановку на солнечных батареях и автобус для велосипедистовКличко презентовал остановку на солнечных батареях и автобус для велосипедистов
Мэр Киева Виталий Кличко 5 апреля открыл автономную остановку общественного транспорта, а также ознакомился с автобусом МАЗ для перевозки велосипедов.
Китайцы опубликовали тизер нового компактного кроссовера Roewe RX5Китайцы опубликовали тизер нового компактного кроссовера Roewe RX5
Китайский бренд Roewe выпустил тизерное изображение своего нового компактного кроссовера RX5.
Автомобіль тижня від ТОВ Престиж-Авто - Volkswagen СС!Автомобіль тижня від ТОВ Престиж-Авто - Volkswagen СС!
Щотижня на сайті Престиж-Авто з*являються автомобілі від нашого автосалону за найвигіднішою ціною, що буде актуальною лише протягом семи днів від моменту появи інформації на сайті!
Рынок подержанных автомобилей в Украине: продажи растут, доля падаетРынок подержанных автомобилей в Украине: продажи растут, доля падает
В марте на первичном рынке подержанных автомобилей в Украине было зарегистрировано 2407 продаж, что на 9% лучше февральского показателя. А вот доля машин с пробегом сократилась.
Классический «раллийный» Porsche 911 оценили в 150 тысяч долларовКлассический «раллийный» Porsche 911 оценили в 150 тысяч долларов
Авторы сайта Luftgekuhlt, объединяющего владельцев классических Porsche с воздушным охлаждением, совместно с аукционном домом RM Sothebys выставили на продажу Porsche 911 1985 года выпуска, переделанный в раллийный автомобиль.
BMW 5-серии с пакетом M Sport попался в объектив шпионских фотокамерBMW 5-серии с пакетом M Sport попался в объектив шпионских фотокамер
В сети уже не раз встречались шпионские фото нового седана M5 и универсала 5-серии, но теперь фотошпионам попался эксклюзив виде нового седана 5-серии со спортивным пакетом M Sport.
Чемпион по дрифту испытал в скольжении 900-сильный «Мустанг»Чемпион по дрифту испытал в скольжении 900-сильный «Мустанг»
Чемпион Formula Drift 2010 года Вон Гиттин-младший протестировал к новому сезону свой модернизированный гоночный Ford Mustang, оснащенный 900-сильным двигателем.
Mercedes-Benz объявил цены на S-Class CabrioletMercedes-Benz объявил цены на S-Class Cabriolet
В Великобритании стартовал прием заказов на новый кабриолет Mercedes-Benz S-Class Cabriolet.
Cadillac построит вседорожник стоимостью 250 тысяч долларовCadillac построит вседорожник стоимостью 250 тысяч долларов
Руководство компании Cadillac рассматривает возможность разработки сверхроскошного вседорожника, цены на который будут начинаться от 250 тысяч долларов.
LADA Largus получил новый двигательLADA Largus получил новый двигатель
На автомобилях LADA Largus появился новый 8-клапанный двигатель - вместо импортного мотора мощностью 84 л.с. применен российский мощностью 87 л.с.
Имущество двукратного чемпиона Формулы-1 арестовали за долгиИмущество двукратного чемпиона Формулы-1 арестовали за долги
Имущество двукратного чемпиона Формулы-1 Эмерсона Фиттипальди арестовано в Бразилии по делу о банкротстве.
Компания Victory выставит прототип Project 156 и электроцикл Victory RR Empulse на PPIHC 2016Компания Victory выставит прототип Project 156 и электроцикл Victory RR Empulse на PPIHC 2016
Компания Victory выставит 2-а мотоцикла Victory на международной гонке Пайкс Пик 2016, поскольку американский бренд стремится к очередной славе.
Peugeot и Citroen выпустят 26 новинок в течение пяти летPeugeot и Citroen выпустят 26 новинок в течение пяти лет
Группа PSA Peugeot Citroen до 2021 года разработает 26 легковых моделей и восемь коммерческих машин.
Китайский электрический суперкар BAIC рассекретили до премьерыКитайский электрический суперкар BAIC рассекретили до премьеры
В интернете опубликовано первое изображение электрического суперкара китайской компании Beijing Automotive Group (BAIC).
Porsche Panamera превратили в катафалкPorsche Panamera превратили в катафалк
В распоряжении итальянского издания AutoMoto оказались снимки хэтчбека Porsche Panamera, переделанного в катафалк.
«АвтоКрАЗ» подвел итоги первого квартала«АвтоКрАЗ» подвел итоги первого квартала
В марте ПАО «АвтоКрАЗ» произвело товарной продукции почти на 79 млн.грн. Темп роста к февралю составил 139, 4%.
Bentley Mulsanne Елизаветы II выставили на продажуBentley Mulsanne Елизаветы II выставили на продажу
Седан Bentley Mulsanne, принадлежавший Королеве Великобритании Елизавете II в течение двух лет, выставили на продажу за 200 тысяч фунтов стерлингов (285,5 тысячи долларов США).
Автоцентр на Борщаговке объявляет стоимость новой Kia Optima для Украины!Автоцентр на Борщаговке объявляет стоимость новой Kia Optima для Украины!
До старта официальных продаж нового поколения бизнес-седана Kia Optima в Украине остаются считанные дни.
Porsche Cayenne получит активный спойлерPorsche Cayenne получит активный спойлер
В Германии снова замечен тестовый прототип нового поколения Porsche Cayenne, который несмотря на эволюционный дизайн получит активный задний спойлер.
Общественный транспорт в Мексике стал бесплатнымОбщественный транспорт в Мексике стал бесплатным
В столице Мексике до конца июня 2016 года проезд в общественном муниципальным транспорте (автобусы, троллейбусы и наземное метро) будет бесплатным, а частные перевозчики снизят цены в 2 раза, заявили местные чиновники.
Mercedes-Benz E-Class Estate попался шпионамMercedes-Benz E-Class Estate попался шпионам
Неутомимые охотники за сенсациями поймали на одной из трасс Финляндии тестовый прототип нового универсала Mercedes-Benz E-Class.
Ателье GeigerCars построило 820-сильный Ford MustangАтелье GeigerCars построило 820-сильный Ford Mustang
Немецкое ателье GeigerCars представило программу доработок для купе Ford Mustang GT.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015