Новости за 05.03.2020

Главные автоновости дня: 05 марта 2020Главные автоновости дня: 05 марта 2020
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 05 марта 2020 на портале InfoCar.ua
Раскрыт дизайн серийного BMW X3 на батарейкахРаскрыт дизайн серийного BMW X3 на батарейках
В Сети опубликовали снимок серийной версии электрического кроссовера BMW iX3. Производство новинки наладят в Китае, а оттуда автомобили будут экспортировать на мировые рынки. Первые поставки ожидаются к началу 2021 года.
АвтоВАЗ показал соперника своей Лада Нива за 15 тыс. долларовАвтоВАЗ показал соперника своей Лада Нива за 15 тыс. долларов
Новая модель Лада – это совсем не свежий автомобиль. И речь не о Лада Нива, которой исполнилось более 40 лет. АвтоВАЗ подготовил особый кроссовер Lada XRAY Cross Instinct.
Bajaj готовит Dominar 250Bajaj готовит Dominar 250
«Младшего брата» хорошо известной «четырехсотки» официально представят до конца марта.
Новый суперкар Maserati показали в серийном кузовеНовый суперкар Maserati показали в серийном кузове
Компания Maserati опубликовала фотографии прототипа среднемоторного суперкара MC20. Модель уже «примерила» близкий к серийному кузов, но по-прежнему скрыта камуфляжной пленкой.
BMW не будет украшать новым логотипом свои автомобилиBMW не будет украшать новым логотипом свои автомобили
Новый символ баварской марки дебютировал на электрическом концепте, однако разработан он совсем для другого.
Выгодно ли покупать авто на аукционе IAAI?Выгодно ли покупать авто на аукционе IAAI?
Компания America Motors рассказала, что стоимость авто в Америке в разы дешевле, и эта разница возрастает, если приобретается подержанный автомобиль. Авторынок США огромен, объемы продаж составляют десятки тысяч машин в год.
Стали известны цены на обновленные Volvo S90 и V90Стали известны цены на обновленные Volvo S90 и V90
Главной особенностью новинок стала совершенно новая линейка силовых установок.
Renault представила новую генерацию DusterRenault представила новую генерацию Duster
Новый Renault Duster появился на одном из крупнейших рынков мира. При этом дешевый кроссовер получил особую модификацию для сурового бездорожья.
При покупке в АИС б/у автомобиля из Кореи клиенты получают в подарок страховку от поломок!При покупке в АИС б/у автомобиля из Кореи клиенты получают в подарок страховку от поломок!
Торговая сеть АИС в городе Киев и страховая компания ВУСО запускают уникальную совместную акцию для покупателей автомобилей с пробегом.
Mercedes-Benz G-Class превратили в двухдверный пикапMercedes-Benz G-Class превратили в двухдверный пикап
Ателье Mansory представило новый двухдверный пикап на базе Mercedes-AMG G 63. Всего будет построено семь экземпляров.
Компанії «НІКО АвтоАльянс» 10 років: Працюємо з Вами і для Вас!Компанії «НІКО АвтоАльянс» 10 років: Працюємо з Вами і для Вас!
Ця ювілейна дата промовисто говорить про вірно визначений курс розвитку, чітко сформульовані цілі та задачі, професіоналізм та наполегливість команди в їх досягненні.
Новый кроссовер Skoda сфотографировали с серийным кузовомНовый кроссовер Skoda сфотографировали с серийным кузовом
Компания Skoda вывела на тесты своей первый электрический кроссовер. Об этом свидетельствуют фото тестового прототипа, сделанные на дорогах Европы.
В сети опубликовали дебютные снимки нового «Бэтмобиля»В сети опубликовали дебютные снимки нового «Бэтмобиля»
Судя по фотографиям, новый «Бэтмобиль» станет больше похож на реальный автомобиль. Машина напоминает модифицированный маслкар, который можно было увидеть на страницах старых комиксов о супергерое.
Оглашены финалисты конкурса Всемирный автомобиль годаОглашены финалисты конкурса Всемирный автомобиль года
Наверное, у каждого есть свой список лучших автомобилей. А как насчет признания автомобилей лучшими в мире официально? Сегодня были оглашены три финалиста конкурса «Всемирный автомобиль года» в каждой из пяти номинаций.
Mercedes-Benz прекратит производство S-ClassMercedes-Benz прекратит производство S-Class
Модельный ряд Mercedes-Benz скоро кардинально изменится – число платформ и моторов сократят, а часть моделей немецкого бренда просто уйдёт в историю.
Новый PEUGEOT 2008 - второе дыхание элегантного хищникаНовый PEUGEOT 2008 - второе дыхание элегантного хищника
Долгожданная новинка - кроссовер PEUGEOT 2008 - получил второе дыхание, экспансивный дизайн и весь набор технологических достижений бренда, наработанный до этого времени.
Свежие данные о электрическом HummerСвежие данные о электрическом Hummer
Во время презентации своих электрических новинок, концерн GM раскрыл некоторые подробности и о электрическом исполнении Hummer. Электрический Hummer дебютирует 20 мая 2020 года, прежде чем начнется его производство – осень 2021 года.
В Украине планируют выпускать электрогрузовикиВ Украине планируют выпускать электрогрузовики
Украинские электромобили обещают презентовать до конца весны. Это будут коммерческие авто грузоподъемностью 1,5 и 2,5 тонны с модульной конструкцией. То есть, можно будет выбирать различные типы кузова и батареи, а также тип привода.
Электрический кроссовер Cadillac Lyriq запитают от продвинутых батареей UltiumЭлектрический кроссовер Cadillac Lyriq запитают от продвинутых батареей Ultium
Электрическая «тележка» нового поколения дебютировала на беспилотнике Cruise Origin в конце января этого года. Архитектура довольно гибкая, поэтому GM может создавать на ней электрокары с передним, задним и двумя вариантами полного привода.
Honda презентовала обновленный кроссовер WR-VHonda презентовала обновленный кроссовер WR-V
В Сети появились первые официальные фотографии новинки. Автомобиль получил изменения во внешности и улучшенные характеристики.
Основатель Italdesign построил электрический гиперкросс и родстер с «гало»Основатель Italdesign построил электрический гиперкросс и родстер с «гало»
Компания GFG Style, принадлежащее дизайнеру Джорджетто Джуджаро и его сыну Фабрицио, рассказала о трех новинках, которые хотела представить публике на Женевском автосалоне.
Genesis опубликовал фото обновленного седана G80Genesis опубликовал фото обновленного седана G80
При создании экстерьера и интерьера новинки использовались элементы дизайна от кроссовера GV80. Данные о ценах и варианты доступных комплектаций неизвестны.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015