Новости за 05.03.2019

В Женеве показан горячий кросс CUPRA FormentorВ Женеве показан горячий кросс CUPRA Formentor
Formentor - первая собственная модель спортивного бренда CUPRA, который совсем недавно отделился от SEAT. Формально это концепт, но если посмотреть как детально он проработан, можно сделать вывод, что в серию Купра Форментор пойдет очень скоро.
Новый компактный кроссовер Mazda CX-30 дебютировал в ЖеневеНовый компактный кроссовер Mazda CX-30 дебютировал в Женеве
Это абсолютно новая Mazda. Даже название CX-30 несвойственно для нынешней линейки бренда. И совсем скоро кроссовер начнет продаваться в Украине. По сути это замена модели CX-4, которая с 2016 года продается на китайском рынке.
Skoda представила европейскую версию KamiqSkoda представила европейскую версию Kamiq
Это новый Kamiq, который можно назвать и чешским T-Roc, и кросс-версией хэтчбека Skala. Модель уже год продается в Китае, но там доступна лишь бюджетная версия кроссовера. Европейская версия Камик, в отличие от китайской, нафарширована под завязку.
Что чаще всего забывают украинцы в таксиЧто чаще всего забывают украинцы в такси
Компания Uber обнародовала третий ежегодный рейтинг забытых вещей в такси, из которого вы узнаете, что именно оставляли пассажиры в машинах Uber в Украине и Европе.
Микроавтобус Ford Tourneo получил новые гибридные дизеляМикроавтобус Ford Tourneo получил новые гибридные дизеля
Компания Ford представила существенные обновления для микроавтобуса Tourneo Custom, оснастив пассажирские версии 2019 модельного года новой дизельной гибридной установкой.
Mitsubishi Outlander построят на платформе NissanMitsubishi Outlander построят на платформе Nissan
Кроссовер Mitsubishi Outlander следующего поколения будет построен на модульной платформе компании Nissan - CMF.
Европейские автомобильные концерны недовольны квотами на импорт китайской оцинковкиЕвропейские автомобильные концерны недовольны квотами на импорт китайской оцинковки
Европейские автомобильные компании, использующие китайский оцинкованный автолист, выражают обеспокоенность исчерпанием квот на этот материал.
Женева 2019: 100 лет истрии Citroen и очередной концепт - Spacetourer the CitroenistЖенева 2019: 100 лет истрии Citroen и очередной концепт - Spacetourer the Citroenist
Citroen Spacetourer the Citroenist - концепт призванный удовлетворить будущих хиппи, которые хотят жить и работать внутри автомобиля. Таким образом Ситроен уделяет больше внимания теме домов на колесах, на которые последнее время резко возрос спрос.
Toyota Corolla 12-го  поколения скоро в продаже в Украине!Toyota Corolla 12-го поколения скоро в продаже в Украине!
Великолепная новость для всех автолюбителей Восточной Украины! Уже с 05.02.2019 г. в «Тойота Центр Харьков «Автоарт» на Шевченко» можно по предварительному заказу приобрести роскошный транспорт японского происхождения Toyota Corolla 12-го поколения!
В линейке FAW появился второй кросс с салоном под MercedesВ линейке FAW появился второй кросс с салоном под Mercedes
В Сеть выложили официальные эскизы нового паркетника сменившего имя бренда FAW Besturn. Кроме того, опубликованы шпионские снимки салона модели.
В Великобритании осудили банду мопедистовВ Великобритании осудили банду мопедистов
В Великобритании осудили бандитов на мопедах, которые грабили роскошные магазины, воровали мобильные телефоны и совершали другие преступления.
Обзор нового внедорожника Jeep WranglerОбзор нового внедорожника Jeep Wrangler
Американский Jeep Wrangler - воплощение классического дизайна с современным оснащением и модульным кузовом.
Alfa Romeo выпустит еще один кроссовер TonaleAlfa Romeo выпустит еще один кроссовер Tonale
Судя по первому рендеру - автомобиль получится очень стильным и соответствующим духу времени. Будем надеяться, что серийная версия сохранит свой шарм и будет выглядеть столь же хорошо.
Невероятный концепт Citroen Ami One на Женевском автосалоне 2019Невероятный концепт Citroen Ami One на Женевском автосалоне 2019
Citroen Ami One - очередной сумасшедший концепт от французов, который вполне может воплотиться в жизнь. По новой концепции от Ситроен, Ами Ван не нужно будет покупать, и даже иметь права, ведь водить его можно будет уже с 13 лет!
KIA представила обновленный кроссовер SoulKIA представила обновленный кроссовер Soul
Международный автосалон в Лос-Анджелесе ознаменовался несколькими громкими анонсами. Одной из самых ярких стала презентация нового поколения кроссоверов KIA Soul, состоявшаяся 28 ноября 2018 года.
В Украине появилась новая схема по ввозу нерастаможенных авто «на бляхах»В Украине появилась новая схема по ввозу нерастаможенных авто «на бляхах»
В Украине набирает популярность новая схема при ввозе нерастаможенных авто европейской регистрации.
Bugatti построила уникальный гиперкар за 11 миллионов евро и сразу его продалаBugatti построила уникальный гиперкар за 11 миллионов евро и сразу его продала
Компания Bugatti представила современную интерпретацию купе Type 57 SC Atlantic под названием La Voiture Noire. Гиперкар изготовлен в единственном экземпляре и уже продан одному из коллекционеров автомобилей французской марки.
Volkswagen представил необычные концепты Streetmat и CityskaterVolkswagen представил необычные концепты Streetmat и Cityskater
По замыслу разработчиков этих полностью электрических скутеров, их нужно использовать для преодоления малых расстояний (до машины), а также в пригородах.
Европейцы выбрали «Автомобиль года»Европейцы выбрали «Автомобиль года»
На автосалоне в Женеве объявили победителей европейского конкурса «Автомобиль года». Первое место присуждено электрическому кроссоверу Jaguar I-Pace.
Ателье JE Design превратил SEAT Ateca в настоящий внедорожникАтелье JE Design превратил SEAT Ateca в настоящий внедорожник
Разработчики тюнинг-ателье JE Design представили «внедорожный» пакет All Terrain для автомобиля Seat Ateca.
Топ-5 самых дешевых авто «на бляхах» растаможенных в льготный периодТоп-5 самых дешевых авто «на бляхах» растаможенных в льготный период
В Государственной фискальной службе (ГФС) назвали самые дешевые машины на еврономерах, владельцы которых воспользовались льготным режимом растаможки.
528-сильный концепт LynkCo 03 Cyan не покажут в Женеве528-сильный концепт LynkCo 03 Cyan не покажут в Женеве
Китайский бренд объединяется с гоночной командой WTCR для создания гоночной машины, на которой можно будет ездить по дорогам общественного пользования.
Ford Mustang станет основой для многих будущих моделей брендаFord Mustang станет основой для многих будущих моделей бренда
Легендарное спорт-купе Ford Mustang может стать основой для некоторых моделей бренда из Америки, претендующие на различные сегменты.
Бронированный Range Rover Sentinel стал стал мощнееБронированный Range Rover Sentinel стал стал мощнее
Бронированный Range Rover был модернизирован благодаря новому турбомотору 5,0 литра V8 с мощностью до 375 лошадиных сил. Внедорожник будет экспонироваться до четверга на выставке Министерства внутренних дел и безопасности в Великобритании.
9 млн за «свободу»: суд разрешил Карлосу Гону выйти под залог9 млн за «свободу»: суд разрешил Карлосу Гону выйти под залог
Бывший глава альянса Renault-Nissan-Mitsubishi 64-летнему Карлосу Гону может выйти под залог уже вечером пятого марта.
В Сети появились фото прототипа нового пикапа Ford на базе Focus в камуфляжеВ Сети появились фото прототипа нового пикапа Ford на базе Focus в камуфляже
В некоторых частях мира, особенно в Северной Америке очень уважают пикапы. Небольшие грузовики, такие как Ford Ranchero и Chevrolet El Camino, когда-то являлись основным транспортом для жителей пригородов США.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015