Новости за 05.03.2018

Главные автоновости дня: 05 марта 2018Главные автоновости дня: 05 марта 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 05 марта 2018 на портале InfoCar.ua
Спецверсию Rip Curl для Citroёn C4 Picasso и Grand C4 Picasso покажут на Женевском АвтосалонеСпецверсию Rip Curl для Citroёn C4 Picasso и Grand C4 Picasso покажут на Женевском Автосалоне
На Женевском автосалоне CITROЁN и Rip Curl представят новые совместно разработанные специальные версии минивэнов C4 Picasso и Grand C4 Picasso Rip Curl.
Европейцы выбрали «Автомобиль года»Европейцы выбрали «Автомобиль года»
Компактный кроссовер Volvo XC40 стал победителем конкурса «Европейский автомобиль года». Шведская марка получила эту премию впервые. Результаты голосования огласили в преддверии Женевского автосалона.
Cadillac показал дизайн своего самого маленького кроссовераCadillac показал дизайн своего самого маленького кроссовера
На мотор-шоу в Нью-Йорке дебютирует самая маленькая модель американской марки. Cadillac XT4 получит 275-сильный двухлитровый турбомотор.
Полная спорткаров фура врезалась в мостПолная спорткаров фура врезалась в мост
В США грузовик, перевозивший несколько частных спорткаров марок Porsche, Maserati и Bentley, попал в аварию, врезавшись в мост. Об этом сообщает Delaware Online.
Как светится украинский космический автобусКак светится украинский космический автобус
Уникальный украинский автобус с дизайном, напоминающим звездолет, удалось сфотографировать с включенной наружной подсветкой.
Skoda представила новый компактный кроссоверSkoda представила новый компактный кроссовер
В Женеве дебютирует концепт-кар Skoda Vision X с гибридной силовой установкой на природном газе. Товарная модель станет «младшим» кроссовером в линейке чешской марки и расположится на ступеньку ниже модели Karoq
На продажу выставили очень необычный бронированный автомобильНа продажу выставили очень необычный бронированный автомобиль
Многие люди привыкли, что бронированными могут быть Mercedes S-класса, Гелендваген, Toyota Land Cruiser, ну или Range Rover.
Мощность нового гиперкара Rimac превысит 1900 силМощность нового гиперкара Rimac превысит 1900 сил
Компания Rimac Automoblili раскрыла мощность электрической силовой установки, которой оснастят второй гиперкар марки, известный под внутренним названием Project Two.
Женевский автосалон-2018 пройдёт без девушек-моделейЖеневский автосалон-2018 пройдёт без девушек-моделей
Ряд крупных автомобильных производителей отказались от услуг девушек-моделей на своих стендах в рамках Женевского автосалона 2018 года.
«Будем ремонтировать»: премьер-министр рассказал, когда в Украине будут хорошие дороги«Будем ремонтировать»: премьер-министр рассказал, когда в Украине будут хорошие дороги
По словам Владимира Гройсмана, на то, что привести в порядок дорожное хозяйство страны, потребуется до пяти лет.
Ненавистник Tesla накинулся на владельца электрокара с топоромНенавистник Tesla накинулся на владельца электрокара с топором
В США мужчина, который открыто заявил о своей ненависти к автомобилям компании Tesla, напал на владельца электрокара американской марки с топором. Об этом сообщает издание Noozhawk.
Bugatti анонсировала новую версию гиперкара ChironBugatti анонсировала новую версию гиперкара Chiron
Компания Bugatti официально анонсировала премьеру новой модификации купе Chiron. По тому поводу производитель опубликовал интригующее видео на своей страничке в социальной сети Facebook.
Porsche собирается начать производство первых пассажирских дроновPorsche собирается начать производство первых пассажирских дронов
Как сообщает издание Automobilwoche, компания Porsche занимается разработкой летающих пассажирских дронов.
Самая доступная AMG-версия Mercedes-Benz C-Class стала мощнееСамая доступная AMG-версия Mercedes-Benz C-Class стала мощнее
Компания Mercedes-AMG представила обновленные седан и универсал C 43. Модель, как и прежде, оснащается трехлитровым турбомотором V6, но теперь его отдача сотсавляет 390 лошадиных сил, что на 23 силы больше, чем было прежде.
Австралийцы требуют, чтобы компания BMW выпустила пикапАвстралийцы требуют, чтобы компания BMW выпустила пикап
Руководство BMW Australia умоляет штаб-квартиру, чтобы те запустили в производство модель с открытым кузовом для поклажи.
В Украине видели новое поколение самой быстрой модели Rolls RoyceВ Украине видели новое поколение самой быстрой модели Rolls Royce
Украина одна из первых стран Европы, в которых самые дорогие автомобильные новинки появляются на дорогах раньше, чем у других.
Mercedes показал свой электрический кроссMercedes показал свой электрический кросс
Mercedes-Benz показал первые официальные фотографии нового полностью электрического кроссовера Mercedes-Benz EQC. Правда, он по-прежнему хорошо закамуфлирован.
Bentley Bentayga стал гибридомBentley Bentayga стал гибридом
Компания Bentley представила новую модификацию кроссовера Bentayga, который стал первым подключаемым гибридом в истории британской марки
Украинский рынок грузовиков полностью восстановился и превысил докризисные показателиУкраинский рынок грузовиков полностью восстановился и превысил докризисные показатели
В феврале рынок новых грузовиков в Украине продемонстрировал мощный рост на 105% и по абсолютным показателям значительно превзошел докризисные объемы.
Украинский полицейский чудом спасся от несущегося автомобиляУкраинский полицейский чудом спасся от несущегося автомобиля
На трассе Житомир-Киев украинский полицейский едва не погиб при исполнении.
Универсал KIA Ceed SportsWagon рассекретили раньше срокаУниверсал KIA Ceed SportsWagon рассекретили раньше срока
В распоряжение издания Worldscoop оказались первые официальные фотографии нового универсала KIA Ceed SportsWagon, мировой дебют которого запланирован на Женевский автосалон-2018.
Перепись «блях»: «Карточку заполнили бы и без моего участия»Перепись «блях»: «Карточку заполнили бы и без моего участия»
На днях в кругах владельцев нерастаможенных авто прошла тревожная информация — полицейские в буквальном смысле проводят перепись авто на иностранной регистрации.
Внедорожник Mahindra Roxor: создан для США, выпускают там жеВнедорожник Mahindra Roxor: создан для США, выпускают там же
Индийская компания представила новую рамную модель, предназначенную для американского рынка.
Mercedes показал базовую версию нового A-ClassMercedes показал базовую версию нового A-Class
В интернете появились первые фотографии компактного хэтчбека Mercedes-Benz A-Class нового поколения в базовой версии, а также в исполнении AMG Line.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015