Новости за 05.02.2015

Главные автоновости дня: 05 февраля 2015Главные автоновости дня: 05 февраля 2015
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 05 февраля 2015 на портале InfoCar.ua
В США отпечатали на 3D-принтере карбоновую машину с резиномоторомВ США отпечатали на 3D-принтере карбоновую машину с резиномотором
Группа студентов американского арт-центра колледжа дизайна в Пасадене создали необычную радиоуправляемую модель с карбоновым каркасом, отпечатанном на 3D-принтере, и резиномотором, позволяющим машинке разгоняться до 50 километров в час.
Специальное предложение на автомобили KIA в Автоцентре на Харьковском!Специальное предложение на автомобили KIA в Автоцентре на Харьковском!
Спешите: автомобили КIА cee'd, Cerato и Sorento ждут своих владельцев по специальным ценам!
Имущество команды Caterham выставят на аукционИмущество команды Caterham выставят на аукцион
Кризисные менеджеры команды Формулы-1 Caterham сообщили о распродаже имущества гоночного коллектива. На онлайн-торги выставят оборудование и болиды 2014 года.
«Тойота» подготовила спецверсии Camry и Corolla«Тойота» подготовила спецверсии Camry и Corolla
Компания Toyota подготовила специальные версии американских вариантов седанов Camry и Corolla.
1955–2015: DS празднует шестидесятилетие на шоу Retromobile1955–2015: DS празднует шестидесятилетие на шоу Retromobile
2015 год - первый год DS в качестве отдельной самостоятельной Марки. В этом же году DS отмечает 60-летие с момента появления первого DS в 1955 году и принимает участие в 40-й выставке «Retromobile show» в Париже (Франция).
Компания BMW начала испытания гоночного купе M6Компания BMW начала испытания гоночного купе M6
Спортивное подразделение BMW вывело на тесты гоночный вариант купе M6.
Кредитование в гривне при покупке SEAT продлено на 2015 годКредитование в гривне при покупке SEAT продлено на 2015 год
Все клиенты компании Авто-Киев при покупке автомобилей SEAT в 2015 году могут воспользоваться дополнительным финансированием в национальной валюте. Кредитует Porsche Finance Group.
Райан Суханек установил новый рекорд вилли на льду - 117,5 миль/часРайан Суханек установил новый рекорд вилли на льду - 117,5 миль/час
В субботу 31 января Райан Суханек предпринял несколько попыток с целью побить свой прошлогодний рекорд вилли на льду (114 миль/час). Мероприятие было организовано на озере Кошкононг, Висконсин.
Toyota обновит большой седан AvalonToyota обновит большой седан Avalon
Компания Toyota опубликовала первый тизер обновленного полноразмерного седана Avalon, продающегося на североамериканском авторынке.
В феврале продолжает действовать специальное предложение на модельный ряд Nissan!В феврале продолжает действовать специальное предложение на модельный ряд Nissan!
В феврале 2015 действует специальное предложение для автомобилей Nissan.
Toyota запускает в серийное производство городской электромобиль i-RoadToyota запускает в серийное производство городской электромобиль i-Road
Японский автопроизводитель созрел до официального старта производства трехколесного электромобиля i-Road.
Когда нужно платить акциз за переоборудование авто? Розъяснение налоговойКогда нужно платить акциз за переоборудование авто? Розъяснение налоговой
С 1 января 2015 года вступил в силу новый Налоговый кодекс. Согласно внесенным в него изменениям, при переоборудовании грузового автомобиля в легковой отныне нужно платить акцизный налог.
Держим цены на автомобили Hyundai 2014 года выпуска!Держим цены на автомобили Hyundai 2014 года выпуска!
Официальный дилер автомобилей Hyundai компания БАЗИС АВТО на Грушевского,17А зафиксировал цены на модельный ряд Hyundai 2014 года выпуска.
В MINI предложили сделать обычный Cooper похожим на «заряженный»В MINI предложили сделать обычный Cooper похожим на «заряженный»
Компания MINI представила набор «спортивных» аксессуаров для трехдверной и пятидверной версий хэтчбека Cooper, а также для его более мощной модификации под индексом S.
Какие новинки покажет Mazda на Женевском автошоуКакие новинки покажет Mazda на Женевском автошоу
Очередная серия новинок модельного ряда Mazda произойдет в рамках Женевского автошоу, в начале марта.
«Вольво» придумала для своих машин «самозаправщик»«Вольво» придумала для своих машин «самозаправщик»
Компания Volvo ведет испытания «умного» топливного бака, который может самостоятельно вызывать машину дозаправки через приложение на смартфоне водителя.
В Краматорске произошло ДТП с участием автокрана и грузовикаВ Краматорске произошло ДТП с участием автокрана и грузовика
Вчера в Краматорске около 16.00 по улице Орджоникидзе произошло ДТП с участием военной техники.
«Ситроен» решил сделать бренд DS аналогом Audi«Ситроен» решил сделать бренд DS аналогом Audi
Премиальный бренд марки Citroen – DS – хочет занять в структуре продаж группы PSA Peugeot Citroen такое же место, как занимает Audi в Volkswagen.
Mercedes-Benz Михаэля Шумахера выставили на продажу в ВенгрииMercedes-Benz Михаэля Шумахера выставили на продажу в Венгрии
На одном из венгерских сайтов по продаже автомобилей появился Mercedes-Benz S600, который якобы принадлежал «Шуми».
Infiniti готовится к премьере концепта QX30 в ЖеневеInfiniti готовится к премьере концепта QX30 в Женеве
Infiniti приоткроет занавес на свое видение концепта QX30 во время Международного Автомобильного салона в Женеве в следующем месяце.
Внимание, водители! По всей центральной Украине сильные снегопадыВнимание, водители! По всей центральной Украине сильные снегопады
Сейчас из-за сильного мокрого снега и гололеда движение в столице и центральных областях Украины сильно затруднено.
Нацбанк повысил учетную ставку до 19,5%. Автокредитование теряет смыслНацбанк повысил учетную ставку до 19,5%. Автокредитование теряет смысл
Национальный банк Украины принял решение о повышении с 6 февраля учетной ставки с 14% до 19,5% годовых.
Morgan привезет в Женеву «новый суперкар»Morgan привезет в Женеву «новый суперкар»
Британская компания Morgan опубликовала первый тизер «нового суперкара».
Кличко узаконил выделенную полосу для общественного транспортаКличко узаконил выделенную полосу для общественного транспорта
Мер Киева узаконил выделенную полосу для движения общественного транспорта с Оболони до Троещины, подписав соответствующее распоряжение.
В 2014 году прибыль Mitsubishi выросла на 12%В 2014 году прибыль Mitsubishi выросла на 12%
За первые девять месяцев 2014 финансового года (с 1 апреля по 31 декабря 2014 года) Mitsubishi Motors Corporation увеличила чистую прибыль на 12%.
Mazda MPS еще не умерлаMazda MPS еще не умерла
Компания Mazda не собирается хоронить «заряженные» модели серии MPS, заявил главный инженер модели Mazda2 Аюми Дои (Ayumu Doi).
В РФ пьяный священнослужитель на Toyota Land Cruiser устроил ДТП и угрожал пистолетомВ РФ пьяный священнослужитель на Toyota Land Cruiser устроил ДТП и угрожал пистолетом
Данное видео было снято на одной из автодорог России, казалось рядовое ДТП, коих тысячи, если бы не один нюанс - его главный участник - пьяный и вооруженный священнослужитель.
Volkswagen представил рестайлинговый CaddyVolkswagen представил рестайлинговый Caddy
Компания Volkswagen официально представила обновленный фургон Caddy.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015