Новости за 04.11.2019

Главные автоновости дня: 04 ноября 2019Главные автоновости дня: 04 ноября 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 04 ноября 2019 на портале InfoCar.ua
Ford назвал сроки премьеры возрожденного внедорожника BroncoFord назвал сроки премьеры возрожденного внедорожника Bronco
Компания Ford опубликовала видеотизер новой модели, для которой возродят название Bronco. Под таким именем американцы с 1966 по 1996 г. выпускали большой внедорожник, успевший сменить пять поколений.
В Китае станет доступен новый Audi A4 L в вариации 40 TFSIВ Китае станет доступен новый Audi A4 L в вариации 40 TFSI
Презентация модели A4 L состоялась еще в 2016-м на автошоу в Пекине, сейчас же были опубликованы снимки модернизированной вариации для Китая.
В Японии обнаружено две сотни редких спорткаров ржавеющие под открытым небомВ Японии обнаружено две сотни редких спорткаров ржавеющие под открытым небом
В Японии обнаружено настоящее кладбище спортивных авто. Настоящие автомобильные шедевры годами ржавеют под открытым небом.
Компактный вседорожник Skoda Kamiq GT дебютировал в КитаеКомпактный вседорожник Skoda Kamiq GT дебютировал в Китае
Состоялась демонстрация нового компактного купе-кроссовера Skoda Kamiq GT. Новинку показали на особом мероприятии на территории Китая.
BMW выпустила гибридную версию xDrive30e кроссовера X3BMW выпустила гибридную версию xDrive30e кроссовера X3
Баварский автопроизводитель запустил электрифицированную версию третьего поколения X3, получившую название xDrive30e.
MINI анонсировала цены на новый John Cooper Works (JCW) GP в СШАMINI анонсировала цены на новый John Cooper Works (JCW) GP в США
Компания MINI анонсировала цены на новый John Cooper Works (JCW) GP в США. Так, субкомпактный хот-хэтч появится в продаже в середине следующего года по стоимости 45 750 долларов.
MV Agusta представила супернейкед Brutale 1000 RRMV Agusta представила супернейкед Brutale 1000 RR
Где-то мы уже это видели… По сути новинка - не что иное, как лимитированный монстр Brutale 1000 Serie Oro, ставший массовым.
Перенесут или оставят нормы Евро-6 в Украине?Перенесут или оставят нормы Евро-6 в Украине?
До 2020 года остается 2 месяца, а до сих пор не ясно, будет ли украинский авторынок переходить на нормы Евро-6. Формально, с 1 января 2020 года эти нормы должны начать действовать.
Peugeot Power Drive cезон мощных SUVPeugeot Power Drive cезон мощных SUV
В этом году долгосрочные прогнозы на зиму обещают и тепло с дождями, и рекордные морозы со снегопадами – сильнейшими за 30 лет. Потому наступает сезон SUV и лучше успеть определиться с выбором безопасного авто заранее.
В Лас-Вегасе угнали подготовленный для SEMA Dodge ChallengerВ Лас-Вегасе угнали подготовленный для SEMA Dodge Challenger
История, случившаяся в Лас-Вегасе, больше напоминает остросюжетный фильм – ну, или сцены из GTA.
Hyundai отзывает более 116 тысяч автомобилей из-за дефекта подушек безопасностиHyundai отзывает более 116 тысяч автомобилей из-за дефекта подушек безопасности
Неисправные подушки безопасности Hyundai стали причиной начала масштабной отзывной кампании, которая коснулась более 116 000 автомобилей, включая модели i30 и Palisade.
Aprilia показала изображение горячей новинкиAprilia показала изображение горячей новинки
На выставке EICMA в начале ноября дебютирует спортбайк, который, очевидно, станет одним из самых интересных «двухцилиндровых» предложений на рынке.
Tesla сделала электрокар Model S мощнее для конкуренции с Porsche TaycanTesla сделала электрокар Model S мощнее для конкуренции с Porsche Taycan
Компания Tesla обновила программное обеспечение для электрокара Model S, что позволило увеличить пиковую мощность силовой установки на 50 лошадиных сил.
Компания Hyundai продемонстрировала обновленный седан GrandeurКомпания Hyundai продемонстрировала обновленный седан Grandeur
Южнокорейский бренд Hyundai показал обновленный топовый седан Grandeur для местного рынка.
Porsche и Lucasfilm вместе работают над дизайном звездолетаPorsche и Lucasfilm вместе работают над дизайном звездолета
Дизайнеры компании Porsche AG и кинокомпании Lucasfilm Ltd. сотрудничают над дизайном звездолета, который презентуют на мировой премьере нового эпизода саги «Звездные войны: Скайуокер. Восход».
Флагманский седан BMW отправился на службу в полициюФлагманский седан BMW отправился на службу в полицию
В гараже чешской полиции появились десять подзаряжаемых гибридов BMW 7-Series. Роскошные седаны будут помогать стражам порядка полгода - таковы условия совместного проекта, между компанией BMW и местными властями.
Infiniti обновила «мультимедийку»Infiniti обновила «мультимедийку»
Infiniti наконец-то выпустила новое поколение фирменной информационно-развлекательной системы InTouch, которое отличается более современным интерфейсом, умеет раздавать Wi-Fi, а также поддерживает Apple CarPlay и Android Auto.
KTM показала новый нейкед 1290 Super Duke RKTM показала новый нейкед 1290 Super Duke R
Тизерное видео раскрыло облик преемника современного нейкеда, которого покажут на выставке EICMA.
Новый Genesis G90 готовится к дебюту в Лос-АнджелесеНовый Genesis G90 готовится к дебюту в Лос-Анджелесе
На родном для марки авторынке Кореи машина была представлена чуть менее года назад. Теперь автомобиль готовится к выходу на американский авторынок.
Alfa Romeo планирует отказаться от спортивных автомобилейAlfa Romeo планирует отказаться от спортивных автомобилей
Alfa Romeo планирует в ближайшей перспективе исключить из модельной линейки сразу два спортивных купе, взамен добавив в гамму ещё пару кроссоверов.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015