Новости за 04.07.2019

ЧтоПочем: новый Suzuki Jimny уже доступен в салонах!ЧтоПочем: новый Suzuki Jimny уже доступен в салонах!
Сегодня в рубрике «ЧтоПочем» новинка автомобильного рынка - Suzuki Jimny. Данная модель произвела незабываемое впечатление на нашу команду во врем заграничного тест-драйва год назад. Сейчас же мы познакомимся с ней поближе...
Главные автоновости дня: 04 июля 2019Главные автоновости дня: 04 июля 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 04 июля 2019 на портале InfoCar.ua
Ретросуперкар P72 возродил марку De TomasoРетросуперкар P72 возродил марку De Tomaso
Легендарную марку вернула к жизни та же команда, которая стоит за брендом Apollo Automobili. Поэтому в основу P72 ляжет карбоновое шасси суперкара Apollo IE.
Toyota изобрела «солнечный» PriusToyota изобрела «солнечный» Prius
В конце июля 2019 года в Японии стартуют тесты электромобиля Toyota, оснащенного высокоэффективными солнечными панелями Sharp.
Сколько планируют выделить денег на ремонт дорог в Украине в 2020 годуСколько планируют выделить денег на ремонт дорог в Украине в 2020 году
Последние несколько лет в Украине всерьез занялись ремонтом дорог. Для этого был создан так называемый Дорожный фонд, средства из которого идут исключительно на восстановление дорожного покрытия.
Компания Mutt представила заводской кастом Mastiff 125Компания Mutt представила заводской кастом Mastiff 125
Модель получила переработанный бензобак и малокубаторный двигатель Suzuki. А внешность соответствует ретро-стилю всего модельного ряда производителя. В общем не изменяет он себе.
Уникальную BMW E28 с правым рулем выставили на аукционУникальную BMW E28 с правым рулем выставили на аукцион
На сайте аукциона Baron появился лот с 33-летней BMW M5 в кузове E28. Она является одним из двух праворульных автомобилей с окрасом кузова в особый цвет из каталога BMW Individual и специальным набором опций для интерьера.
В Mazda хотят убрать большой центральный дисплей на всех новых моделяхВ Mazda хотят убрать большой центральный дисплей на всех новых моделях
За последние несколько лет большой сенсорный экран в автомобиле стал мейнстримом. То есть, их устанавливают даже в бюджетные модели, но Mazda всегда идет непроторенным путем, и уберет большие дисплеи, оставив небольшие информационные панели.
Mercedes-AMG показал 421-сильные компакт-кары A 45 и CLA 45Mercedes-AMG показал 421-сильные компакт-кары A 45 и CLA 45
Хэтчбек A-Class и 4-дверное купе CLA получили флагманские модификации, главной особенностью которых стал самый мощный в мире серийный 4-цилиндровый мотор.
В Украине падает спрос на авто из-за границыВ Украине падает спрос на авто из-за границы
В июне украинцы зарегистрировали 19,2 тыс. импортированных легковых автомобилей с пробегом.
Обновленный Volvo XC40: расширенный список опций и три новых цвета кузоваОбновленный Volvo XC40: расширенный список опций и три новых цвета кузова
Шведская новинка 2020 модельного года может похвастать модернизированными силовыми агрегатами, а также расширенным списком опций и новыми цветами кузова.
Когда украинцев могут оштрафовать за авто на газуКогда украинцев могут оштрафовать за авто на газу
Штраф за незарегистрированную газовую установку на авто законный только в случае составления соответствующего акта проверки техсостояния транспорта.
Крупные сети АЗС 4 июля продолжают снижать ценыКрупные сети АЗС 4 июля продолжают снижать цены
Розничные цены в крупных сетях АЗС на бензин и дизельное топливо 4 июля снизились на 50–70 коп./л, сообщили enkorr в «Консалтинговой группе А-95» со ссылкой на ценовой мониторинг розничного рынка.
Ford сделал 700-сильный суперкар GT Mk IIFord сделал 700-сильный суперкар GT Mk II
Американское купе получило новую трековую модификацию, которую выпустят ограниченным тиражом для 45 избранных клиентов марки. Автомобиль сделан по мотивам гоночного Ford GT GTE Pro.
На аукцион выставили заднемоторный лимузин PorscheНа аукцион выставили заднемоторный лимузин Porsche
В США на аукцион RM Auctions выставлен невероятный Porsche 356 1953 года. Старый спорткар Порше превратили в уникальный лимузин.
Концерн FCA получит новую 8-ступенчатую трансмиссию от ZFКонцерн FCA получит новую 8-ступенчатую трансмиссию от ZF
Новая коробка передач ZF будет использоваться на заднеприводных и полноприводных моделях концерна Fiat Chrysler Automobiles с переднемоторной компоновкой.
Geely Atlas Pro: новая линейка моторов и новый дизайнGeely Atlas Pro: новая линейка моторов и новый дизайн
В Китае состоялась презентация новой версии кроссовера Geely Boyue Pro, известного на нашем рынке под названием Atlas, но теперь с приставкой «Pro».
Toyota готовит кабриолет Supra TargaToyota готовит кабриолет Supra Targa
Японский автопроизводитель совсем недавно выпустил новое поколение спорткара Toyota Supra, но уже стало известно, что в разработке находится версия Targa.
Фанаты внедорожников Bollinger придумали для них новые модификацииФанаты внедорожников Bollinger придумали для них новые модификации
Нью-Йоркский стартап Bollinger Motors, занимающийся разработкой электрических внедорожников, опубликовал новые рендеры пикапа B2 и пятидверной модификации B1.
Европейские продажи Jeep Gladiator начнутся в апреле 2020 годаЕвропейские продажи Jeep Gladiator начнутся в апреле 2020 года
В рамках мероприятия Jeep Owners Group, которое состоится 12 июля, будет официально представлено новое поколение внедорожника Jeep Gladiator.
«Древний» культовый микроавтобус Type 20 от VW превратили в современный электромобиль«Древний» культовый микроавтобус Type 20 от VW превратили в современный электромобиль
Компания Volkswagen переименовал исследовательский центр Electronics Research Laboratory (ERL) в Innovation and Engineering Center California (IECC) и в честь этого события построила электрический минивэн на базе винтажного Type 2 Microbus 1962 года.
Fiat представила электрическую версию микроавтобуса DucatoFiat представила электрическую версию микроавтобуса Ducato
Компания Fiat представила электрическую версию микроавтобуса Ducato - пока что в виде прототипа, но уже в следующем году модель поступит в дилерские центры, и рассматривается как «ключевой продукт бренда в области электрической мобильности».
Электрический гиперкар Lotus наконец получил свое собственное имяЭлектрический гиперкар Lotus наконец получил свое собственное имя
До сих пор известный под кодовым именем «Type 130», полностью электрический гиперкар наконец получил свое собственное имя – машина будет называться Evija.
У Lexus LS появилась «коллекционная» версияУ Lexus LS появилась «коллекционная» версия
Американское отделение Lexus вывело на местный рынок специальную версию модели LS под названием Inspiration Series.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015