Новости за 04.06.2018

Главные автоновости дня: 04 июня 2018Главные автоновости дня: 04 июня 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 04 июня 2018 на портале InfoCar.ua
В Украине предлагают купить старинную Ferrari за $19 миллионовВ Украине предлагают купить старинную Ferrari за $19 миллионов
В Луцке выставлен на продаж редчайший спорткар Ferrari 857 S 1955 года. Всего было выпущено лишь два таких авто. Цена Феррари, конечно, впечатляет – 19 миллионов долларов, что является своеобразным рекордом для Украины.
Тестируем BMW X3 M40i. Быстрый, НО... Сравним с Macan, GLC AMG и SQ5Тестируем BMW X3 M40i. Быстрый, НО... Сравним с Macan, GLC AMG и SQ5
Почти месяц длились съемки, но получился один из самых красивых тестов за последнее время. Давно обещанный - BMW X3 M40i. Против Порше, Ауди и Мерседеса... Против всех... Кто же круче?
Миллионы американцев выразили желание купить электромобильМиллионы американцев выразили желание купить электромобиль
Каждый пятый житель США готов в ближайшие 5 лет купить автомобиль на электротяге.
Два Mercedes-Benz 300 SL, простоявших в гараже более 50 лет, пустят с молоткаДва Mercedes-Benz 300 SL, простоявших в гараже более 50 лет, пустят с молотка
Аукционный дом Artcurial Motorcars выставит на июльские торги два классических Mercedes-Benz 300 SL. Обе машины принадлежали частному коллекционеру, с середины 1960 годов хранились в гараже и не эксплуатировались.
Skoda представила кроссовер без крышиSkoda представила кроссовер без крыши
Студенты чешской марки разработали кросс-кабриолет Sunroq, созданный на базе серийной модели Karoq.
Самый дорогой авто в мире продали за $70 миллионовСамый дорогой авто в мире продали за $70 миллионов
Спорткар Ferrari 250 GTO давно уже самый дорогой авто в мире. Несколько лет назад одно из купе продали за 52 миллиона долларов. Однако теперь Феррари 250 обновила рекорд: покупатель выложил за нее невероятные $70 млн.!
Dodge отказался возрождать суперкар ViperDodge отказался возрождать суперкар Viper
Марка Dodge, входящая в состав альянса Fiat Chrysler Automobiles, не планирует возрождать суперкар Viper. По словам руководителя группы Сержио Маркионне, модель не приносит прибыли. Об этом он сообщил в интервью изданию Automobile Magazine.
Renault АИС Автокрай приглашает на внедорожный пикник-презентацию нового RENAULT DUSTER!Renault АИС Автокрай приглашает на внедорожный пикник-презентацию нового RENAULT DUSTER!
Уже более пяти лет Renault АИС Автокрай является частью большой семьи Renault и имеет награды дилер года Renault в Украине по итогам 2015года и лучший дилерский центр Renault в Украине в 2017году.
Honda засветила необычный фургон - без центральной стойки кузоваHonda засветила необычный фургон - без центральной стойки кузова
Новый развозной фургон Honda N-VAN относится к субкомпактным автомобилям, т. н. кей-карам и предлагается в трех исполнениях, отличающихся по дизайну.
Гоночный Volkswagen впервые за 30 лет проехал по горе Пайкс ПикГоночный Volkswagen впервые за 30 лет проехал по горе Пайкс Пик
Компания Volkswagen провела первые заезды электрического спортпрототипа I.D. R на горе Пайкс Пик в штате Колорадо. В конце июня французский гонщик Роман Дюма попытается установить на машине новый рекорд прохождения трассы среди электрокаров.
97% украинских дорог находятся в неудовлетворительном состоянии, 30% нуждаются в капитальном ремонте97% украинских дорог находятся в неудовлетворительном состоянии, 30% нуждаются в капитальном ремонте
Следствием автомобилизации и увеличения интенсивности движения является повышение требований к качеству дорог.
MotoGP: Первая победа Лоренсо на мотоцикле Ducati - итоги этапа в ИталииMotoGP: Первая победа Лоренсо на мотоцикле Ducati - итоги этапа в Италии
В Италии на трассе Муджелло прошел очередной, уже шестой по счету этап чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам самой престижной в мире серии - MotoGP.
Jeep готовит к дебюту обновленный RenegadeJeep готовит к дебюту обновленный Renegade
«Освеженный» компактный кроссовер будет представлен уже через пару дней.
Топ-менеджер GM разбил самый мощный Chevrolet CorvetteТоп-менеджер GM разбил самый мощный Chevrolet Corvette
Исполнительный вице-президент по развитию продуктов General Motors Марк Ройсс разбил пейс-кар Chevrolet Corvette ZR1. Инцидент произошел во время парадного круга перед стартом Гран-при Детройта серии IndyCar.
Первые официальные изображения нового BMW Z4Первые официальные изображения нового BMW Z4
Шпионские снимки спорткара появились еще в начале 2016 года, но только сейчас появились первые официальные изображения. Правда, на них кузов автомобиля тоже скрыт под камуфляжем.
Бензины и ДТ дешевеют в розничных сетяхБензины и ДТ дешевеют в розничных сетях
В период с 1 по 4 июня бензины и дизельное топливо подешевели в розничных сетях АЗС.
Jaguar задумался об электрическом гиперкареJaguar задумался об электрическом гиперкаре
Компания Jaguar рассматривает возможность выпуска электрического гиперкара. По мнению технического директора марки Дэйва Шоу, у электромобилей больше позитивных, чем негативных сторон, и все их можно использовать не только в массовом сегменте.
FCA решил вдохнуть жизнь в марку Chrysler при помощи WaymoFCA решил вдохнуть жизнь в марку Chrysler при помощи Waymo
Несколько дней назад ведущие зарубежные автомобильные издания сообщали, что концерн Fiat Chrysler Automobiles может ликвидировать марку Chrysler. Однако оказались, что эта информация, как минимум, слегка преувеличена.
В Калифорнии беспилотники будут бесплатно возить пассажировВ Калифорнии беспилотники будут бесплатно возить пассажиров
Власти американского штата Калифорния приняли решение о запуске двух новых программ тестирования самоуправляемых автомобилей на общих дорогах.
Из Ford Mustang 1965 года сделали современное купе VaporИз Ford Mustang 1965 года сделали современное купе Vapor
Мастерская Roadster Shop из американского города Манделейн, штат Иллинойс создала очень любопытный проект на базе Ford Mustang 1965 года. Он получил название «Vapor».
Для «Ниссана» за полмиллиона долларов сделали кондиционерДля «Ниссана» за полмиллиона долларов сделали кондиционер
Компания Nissan оснастила гоночный GT-R Nismo GT3, стоимость которого достигает 550 тысяч долларов, «специально спроектированным» для машины кондиционером, который охлаждает кресло и шлем гонщика (ранее на спорткаре таких функций не было).
После смертельного ДТП одесситы перекрыли Тираспольское шоссе: требуют установить полноценный светофорПосле смертельного ДТП одесситы перекрыли Тираспольское шоссе: требуют установить полноценный светофор
Жители Ленпоселка перекрыли 4 июня Тираспольское шоссе.
ЕС угрожает США ввести пошлины на Harley-DavidsonЕС угрожает США ввести пошлины на Harley-Davidson
Европейский Союз готовится ввести штрафные пошлины на бурбон и мотоциклы Harley-Davidson, если США ограничат доступ европейских компаний к своему рынку стали и алюминия. Об этом сообщает Frankfurter Allgemeine Zeitung.
Линейка Fiat пополнится недорогим «паркетником» и семиместным SUVЛинейка Fiat пополнится недорогим «паркетником» и семиместным SUV
Итальянская марка выпустит три новых кроссовера. Модели выйдут на рынок к 2022 году.
Универсал Ford Mondeo превратили в дровяную печь для пиццыУниверсал Ford Mondeo превратили в дровяную печь для пиццы
Французский художник Бенедетто Буфалино превратил старый универсал Ford Mondeo в дровяную печь для пиццы. О переделке говорится на сайте Designboom.
Новую Mazda3 представят осенью 2018 годаНовую Mazda3 представят осенью 2018 года
Осенью текущего года японская компания Mazda Motor Corporation планирует официально представить компактную модель Mazda3 нового поколения. Премьера автомобиля может состояться в рамках мотор-шоу в Лос-Анджелесе-2018.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015