Новости за 04.04.2019

Тест-драйв Peugeot 508 2019 на украинских дорогахТест-драйв Peugeot 508 2019 на украинских дорогах
У нас на тесте совершенно новый Peugeot 508, который не имеет ничего общего со своим предшественником. Он стал фастбеком и мы считаем, что 508-й уже можно сравнивать с Audi A5 и BMW 4-Series.
Главные автоновости дня: 04 апреля 2019Главные автоновости дня: 04 апреля 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 04 апреля 2019 на портале InfoCar.ua
Самые популярные авто в Украине в разных классахСамые популярные авто в Украине в разных классах
Стали известны модели-бестселлеры по итогам первых трех месяцев 2019 года.
Rezina.ua - интернет-магазин шин с самовывозом в КиевеRezina.ua - интернет-магазин шин с самовывозом в Киеве
Автомобильные шины можно отнести к деталям, которые изнашиваются сильнее всего. К тому же, от качества и состояния резины, во многом зависит безопасность и характер движения автомобиля.
В Сети «засветились» фото модернизированного Renault MeganeВ Сети «засветились» фото модернизированного Renault Megane
Зарубежным журналистам попалась необычная версия хэтчбека Renault Megane – вполне возможно, что это гибридная версия авто. Официальной даты дебюта пока что нет.
В Китае придумали способ увеличить вместимость паркингаВ Китае придумали способ увеличить вместимость паркинга
В Китае в тестовом режиме запущен новый способ хранения автомобилей на парковках, который, как уверяют авторы проекта, уже сейчас позволяет увеличить количество парковочных мест почти на 70 процентов.
В Украину прибыла крупная партия новых автомобилейВ Украину прибыла крупная партия новых автомобилей
Администрация морского порта г. Черноморск сообщила, что на его причал прибыло крупнейшее судно Suzuka Express, специализирующееся на перевозках автомобилей.
Ржавый Porsche 356 оказался дороже нового «Кайена»Ржавый Porsche 356 оказался дороже нового «Кайена»
Известно, что последний владелец приобрел это экземпляр Porsche 356 Coupe в начале 70-х годов. Изначально автомобиль был окрашен в оттенок серого с голубоватым отливом под названием Fish Silver Grey.
Hyundai решила отправить на экспорт компактный седан ReinaHyundai решила отправить на экспорт компактный седан Reina
Компания Hyundai решила отправить на экспорт компактный седан Reina, выпуск которого налажен в Китае. У «четырехдверки» только один мотор, а базовая модель имеет довольно скудное оснащение.
По примеру Маска: Toyota открыла 24 000 своих патентовПо примеру Маска: Toyota открыла 24 000 своих патентов
Японская компания Toyota Motor решила предоставить бесплатный доступ к своим патентам на технологии производства гибридных автомобилей.
Volkswagen Caddy впервые засняли на тестахVolkswagen Caddy впервые засняли на тестах
Наряду с линейкой микроавтобусов T6, модель Caddy является одной из ключевых для коммерческого отдела бренда Volkswagen - за первые два месяца 2019 года было реализовано 25 тысяч Caddy по всему миру, что лишь немногим меньше, чем T6 (27,8 тысяч).
Volvo XC60 и V60 стали 420-сильными гибридамиVolvo XC60 и V60 стали 420-сильными гибридами
Компания Volvo представила «заряженные» модификации кроссовера XC60 и универсала V60, разработанные специалистами фирмы Polestar. Новинки получили 420-сильные гибридные установки.
В Украине зарядками должны оборудовать не менее 5% паркоместВ Украине зарядками должны оборудовать не менее 5% паркомест
Начиная с июля 2019 года при проектировании, строительстве и ремонте автостоянок на них обязательно будут устанавливать зарядки для электромобилей. Зарядками должны оборудовать не менее 5% парковочных мест.
Компанія Ford представляє нову лінійку електрифікованих автомобілів у рамках заходу «Go Further» в АмстердаміКомпанія Ford представляє нову лінійку електрифікованих автомобілів у рамках заходу «Go Further» в Амстердамі
Досконала лінійка електрифікованих автомобілів Ford символізує новий етап для Ford та її клієнтів, про що компанія заявила сьогодні на спеціальному заході «Go Further» у м. Амстердам, Нідерланди.
В Японии снова арестовала экс-главу компании Nissan Карлоса ГонаВ Японии снова арестовала экс-главу компании Nissan Карлоса Гона
Прокуратура Токио снова арестовала экс-главу компании Nissan Карлоса Гона, который был отпущенного под залог в марте. На этот раз бывшего топ-менеджера обвиняют в злоупотреблении доверием при отягчающий обстоятельствах.
Появились снимки нового Porsche 911 Turbo CabrioПоявились снимки нового Porsche 911 Turbo Cabrio
Немецкая новинка будет представлена в следующем году. Пока что замеченные прототипы Porsche 911 Turbo в версии кабриолет покрыты больших количеством камуфляжа.
Рестайлинг принес Chery Tiggo 8 полностью новый интерьерРестайлинг принес Chery Tiggo 8 полностью новый интерьер
Китайская марка готовится вывести на рынок обновленный трехрядный паркетник. Публичная премьера преобразившейся модели пройдет на Шанхайском автосалоне, который откроется в середине апреля.
Audi e-tron способен проехать на одной зарядке до 446 кмAudi e-tron способен проехать на одной зарядке до 446 км
Калифорнийское агентство воздушных ресурсов (CARB) провело независимые тесты электровседорожника Audi e-tron для определения его запаса хода. Итогом замеров стали комплименты производителю.
Серийный Volkswagen Atlas дебютирует в ШанхаеСерийный Volkswagen Atlas дебютирует в Шанхае
Руководство немецкой марки наконец-то выбрало место и время презентации купеобразной версии своего кроссовера. От «классической» модели такой SUV, в первую очередь, отличается измененными элементами экстерьера.
Peugeot ускоряет возвращение на американский рынокPeugeot ускоряет возвращение на американский рынок
Недавние репорты говорили о том, что Peugeot запланировал вернуться на американский рынок, а также изучает возможность альянса с Fiat Chrysler Automobiles для того, чтобы облегчить себе задачу возвращения на второй после Китая крупнейший автомобильный рын
Bentley представила дизайнерскую версию кросса Bentayga V8 DesignBentley представила дизайнерскую версию кросса Bentayga V8 Design
От стандартной версии роскошный внедорожник отличается некоторыми деталями экстерьера, дисками Palladium Grey Paragon, а также новой отделкой салона с карбоном и контрастными вставками.
130.COM.UA: ВЫИГРАТЬ 9 КРУТЫХ ГАДЖЕТОВ ДЛЯ АВТО ПРОСТО!130.COM.UA: ВЫИГРАТЬ 9 КРУТЫХ ГАДЖЕТОВ ДЛЯ АВТО ПРОСТО!
Интернет-магазину 130.com.ua исполнилось 9 лет и поэтому мы дарим всем участникам промокоды на скидки и разыгрываем 9 самых полезных автоаксессуаров для Вашей машины.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015