Новости за 04.03.2020

Volvo XC90 B5 теперь доступен в исполнении «Мягкий гибрид»Volvo XC90 B5 теперь доступен в исполнении «Мягкий гибрид»
Сегодня в нашем тесте – Volvo XC90 Mild Hybrid. Флагманская модель обзавелась 48-вольтным электрическим довеском. Стоит ли обратить на кроссовер внимание еще раз?
Главные автоновости дня: 04 марта 2020Главные автоновости дня: 04 марта 2020
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 04 марта 2020 на портале InfoCar.ua
Суперуниверсал Audi RS6 Avant «переодели» в карбоновый кузовСуперуниверсал Audi RS6 Avant «переодели» в карбоновый кузов
Баварское ателье Mansory, известное своими эпатажными тюнинг-проектами, представило доработанный Audi RS6 Avant последнего поколения. Суперуниверсалу достался полностью углепластиковый кузов, огромный диффузор и новая выхлопная система.
Новый Triumph Rocket 3: с места до 100 км/час за 3 секунды или даже чуть быстрееНовый Triumph Rocket 3: с места до 100 км/час за 3 секунды или даже чуть быстрее
Компания Triumph сообщала, что новый Triumph Rocket 3 может разгоняться до 100 км/ч примерно за 3 секунды или даже чуть быстрее.
«Спиртовой» суперкар за 400 тысяч евро стал серийным«Спиртовой» суперкар за 400 тысяч евро стал серийным
Суперкар Roland Gumpert Nathalie, построенный бывшим главой Audi Motorsport Роландом Гумпертом в сотрудничестве с китайским стартапом Aiways, стал серийной моделью.
Bugatti показала «самый спортивный» ChironBugatti показала «самый спортивный» Chiron
Bugatti продолжает множить число разновидностей своей единственной модели – купе Chiron. Вслед за созданным для рекордов Super Sport 300+ компания анонсировала Chiron Pur Sport, который должен быть одинаково проворным на любых скоростях.
Всю партию Porsche Taycan в Украине раскупили еще до презентацииВсю партию Porsche Taycan в Украине раскупили еще до презентации
В Украину приехал новый Porsche Taycan. Первый серийный электромобиль Порше официально презентуют 20 марта, однако машины уже раскупили на год вперед.
Новый Fiat 500 превратился в электрокарНовый Fiat 500 превратился в электрокар
Стали известны подробности о субкомпактном хэтчбеке Fiat 500 нового поколения, который будет выпускаться параллельной со старым. Новый «пятисотый» построен на оригинальной фиатовской электромобильной платформе и способен проехать до 320 км на одной зарядк
Ford поделилась тизером электрического TransitFord поделилась тизером электрического Transit
Компания Ford поделилась тизером нового Transit, который получит полностью электрическую силовую установку и появится на рынке США и Канады в 2022 году. С большой долей вероятности, новинку покажут в конце 2021 года.
Mercedes решил отказаться от некоторых своих платформ и двигателейMercedes решил отказаться от некоторых своих платформ и двигателей
Престижный немецкий бренд, принадлежащий концерну Daimler, хочет значительно сократить свои расходы. И именно поэтому, было решено совсем отказаться от некоторых платформ и двигателей.
Купеобразный кросс Aiways U6: вторая модель китайской марки, собравшейся в ЕвропуКупеобразный кросс Aiways U6: вторая модель китайской марки, собравшейся в Европу
Электрический паркетник с заниженной крышей построен на той же платформе, что и первенец молодой компании из Поднебесной. Характеристики «купе» официально не объявлены, но техника, скорее всего, перешла с родственника.
Mercedes-Benz представил новый E-ClassMercedes-Benz представил новый E-Class
Mercedes-Benz представил новый E-Class для ценителей автомобилей со звездой в цифровом формате, невзирая на отмену Женевский автосалона 2020 года.
Новый BMW M3 показал огромные «ноздри»Новый BMW M3 показал огромные «ноздри»
Новое поколение баварского седана частично рассекретили до официального дебюта.
В Украине планируют расширить список причин для остановки автомобиляВ Украине планируют расширить список причин для остановки автомобиля
Как уже ранее сообщалось, Министерство инфраструктуры опубликовало у себя на сайте проект Закона о техосмотре - обязательном техническом контроле (ОТК) транспортных средств.
Aston Martin презентовал лимитированный Speedster V12Aston Martin презентовал лимитированный Speedster V12
Мотор большого объема при относительно небольшой колесной базе, исключительно задний привод, полностью открытый кузов «спидстер». По словам главного инженера компании, более полных ощущений от вождения, чем за рулем этого автомобиля, получить не удастся.
Hyundai показал первое изображение хот-хэтчаHyundai показал первое изображение хот-хэтча
Компания Hyundai показала первое изображение «горячего» хэтчбека i20 N. Новинка появляется в ролике, посвященном обычному i20 третьего поколения, но о ней пока ничего не известно.
Электрический ретрокар «Кармен» стал мощнее и легчеЭлектрический ретрокар «Кармен» стал мощнее и легче
Люксовая модель возрожденной Hispano Suiza подорожала еще на 11 миллионов.
BMW показала новый двухмерный логотипBMW показала новый двухмерный логотип
Компания BMW представила свой новый двухмерный логотип. Эмблема выполнена в упрощенным дизайне. Логотип лишился черной заливки внешнего круга, но при этом сохранил синие и белые сектора в центре.
Toyota отложила премьеру нового кроссовера на базе YarisToyota отложила премьеру нового кроссовера на базе Yaris
Компактный кроссовер Toyota на базе Yaris придется подождать: презентацию модели сдвинули на неопределенный срок.
Hyundai Venue оснастили двигателем от KIA SeltosHyundai Venue оснастили двигателем от KIA Seltos
Новая модификация кроссовера должна поступить в продажу в ближайшем будущем.
Выбрано новое место проведения Франкфуртского автосалонаВыбрано новое место проведения Франкфуртского автосалона
Эпопея с реформой одной из старейших мировых выставок практически завершилась.
Салон Lamborghini Urus от пола до потолка обшили синей кожейСалон Lamborghini Urus от пола до потолка обшили синей кожей
Ателье Mansory разработало тюнинг-кит Venatus для Lamborghini Urus. Пакет доработок состоит из полной перетяжки салона, замены кузовных элементов на карбоновый широкфюзеляжный обвес и форсировки двигателя. Доминирующий цвет - синий с желтыми акцентами.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015