Новости за 04.03.2019

Новый гибридный концепт от Peugeot - 508 Sport EngineedНовый гибридный концепт от Peugeot - 508 Sport Engineed
Концепт на базе 508-го - новый гибридный спорткар от Пежо. Он быстрее чем KIA Stinger, Lexus LC и такой же быстрый как Tesla Model S 100D, но при этом Peugeot 508 Sport Engineed красивее всех их вместе взятых.
Новый Peugeot 208 на Женевском автосалоне 2019Новый Peugeot 208 на Женевском автосалоне 2019
Абсолютно новый Пежо 208 2019. У него самый дерзкий дизайн в классе, а также самый впечатляющий салон. А еще Peugeot 208 получил полностью электрическую версию.
Главные автоновости дня: 04 марта 2019Главные автоновости дня: 04 марта 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 04 марта 2019 на портале InfoCar.ua
Шулявский путепровод в Киеве с 16 марта закроют на реконструкцию (схема движения транспорта)Шулявский путепровод в Киеве с 16 марта закроют на реконструкцию (схема движения транспорта)
В Киеве с 16 марта будет закрыт для движения транспорта Шулявский путепровод. Путепровод будет закрыт в связи с его реконструкцией. Строительство нового путепровода планируется завершить уже в текущем году.
Знакомьтесь, это 951-сильный суперкар Puritalia BerlinettaЗнакомьтесь, это 951-сильный суперкар Puritalia Berlinetta
Завтра будет официально представлен итальянский гибридный суперкар Puritalia Berlinetta, а точнее окончательная его версия. Презентация будет проходить в рамках автомобильного салона в Женеве.
Ford и Chevrolet прекратили выпуск знаменитых моделейFord и Chevrolet прекратили выпуск знаменитых моделей
В США прекратилось серийное производство двух знаменитых автомобилей Ford Taurus и Chevrolet Cruze. Вместо них Ford и Chevrolet хотят выпускать больше кроссоверов и внедорожников.
Volvo снизит максимальную скорость всех своих автомобилей до 180 км/чVolvo снизит максимальную скорость всех своих автомобилей до 180 км/ч
С 2020 г. все новые автомобили Volvo будут оборудованы ограничителем максимальной скорости, который не позволит ездить быстрее 180 км в час. Об этом сообщает пресс-служба шведской марки.
В Японии показали коллекцию американских заниженных автомобилей 1987 годаВ Японии показали коллекцию американских заниженных автомобилей 1987 года
Немногие страны имеют автомобильную сцену, столь же разнообразную и яркую, как в Японии.
Tesla представит новый кроссовер Model Y 14 мартаTesla представит новый кроссовер Model Y 14 марта
Как стало известно, официальный дебют нового недорогого кроссовера Tesla Model Y состоится 14 марта текущего года.
Новый SsangYong Actyon добралась до ЖеневыНовый SsangYong Actyon добралась до Женевы
Южнокорейская SsangYong Actyon покажет на предстоящем автосалоне в Женеве новое поколение своего кроссовера Actyon (Korando).
На новом Mercedes CLA можно будет поиграть в игру Mario KartНа новом Mercedes CLA можно будет поиграть в игру Mario Kart
В новой версии информационно-развлекательной системы MBUX можно поиграть в игру Mario Kart. При этом можно давить на педали, крутить рулем, а из вентиляционных отверстий будет дуть воздух.
Kawasaki W1R мотоцикл который создавали семь летKawasaki W1R мотоцикл который создавали семь лет
Майк ЛаФонтейн создавал этот мотоцикл целых семь лет. Создатель кастомов решил сконструировать гоночную версию из модели Kawasaki W1 650.
Названы самые некрасивые автомобилиНазваны самые некрасивые автомобили
Эксперты подобрали автомобили, которые вполне заслуживают эпитета «уродливый». Вот эта тройка по субъективному мнению специалистов.
Компания Geely рассказала подробности о турбомоторе 4G18TD нового поколенияКомпания Geely рассказала подробности о турбомоторе 4G18TD нового поколения
27 и 28 февраля компания Geely провела презентацию турбированного бензинового двигателя нового поколения 4G18TD, первым обладателем которого стал кроссовер Geely Atlas.
Спецверсия Mercedes-AMG S65 Final Edition будет представлена в ЖеневеСпецверсия Mercedes-AMG S65 Final Edition будет представлена в Женеве
Немецкая компания презентует специальную «прощальную» версию седана Mercedes-AMG S 65 Final Edition с двигателем V12.
В Сети появился снимок возможного Hyundai Palisade NВ Сети появился снимок возможного Hyundai Palisade N
Исходный вариант имеет в своем распоряжении бензиновый мотор на 3,8 литров с отдачей 295 лошадиных сил.
Суперкар Almas от итальянской компании Mole показали перед дебютом в ЖеневеСуперкар Almas от итальянской компании Mole показали перед дебютом в Женеве
Посмотрите эту новую, построенную с нуля итальянскую экзотику перед ее публичным дебютом на автосалоне в Женеве, который в свою очередь начнет свою работу уже завтра.
«Внедорожную» Toyota Corolla Trek привезли в Женеву«Внедорожную» Toyota Corolla Trek привезли в Женеву
Компания Toyota привезла на Женевский автосалон 2019 года новый универсал Corolla Trek. Автомобиль спроектирован на базе нового поколения «Короллы», но отличается от него увеличенным клиренсом и другими доработками.
Новый Volkswagen Tayron обошел по популярности Skoda Kodiaq и KaroqНовый Volkswagen Tayron обошел по популярности Skoda Kodiaq и Karoq
Продажи новинки стартовали осенью прошлого года. С момента выхода на рынок новый Volkswagen Tayron стал пользоваться высоким спросом.
Таксисты Uber станут акционерами компанииТаксисты Uber станут акционерами компании
Служба такси определилась с моделью размещения акций.
Mercedes-AMG представит в Женеве GT R в кузове родстерMercedes-AMG представит в Женеве GT R в кузове родстер
Новый GT R Roadster так же быстр, как и обычный Mercedes-AMG GT R. Спринт с 0 до 100 км/ч займет 3,5 секунды, и это несмотря на то, что родстер тяжелее из-за механизма для складывания/раскладывания крыши.
Уникальная коллекция «Ягуаров» выставлена на продажуУникальная коллекция «Ягуаров» выставлена на продажу
Редкая коллекция автомобилей «Ягуар» находится в Швейцарии, а некоторые ее уникальные экземпляры впервые появились в продаже.
Первые изображения LADA Vesta Пикап взорвали ИнтернетПервые изображения LADA Vesta Пикап взорвали Интернет
Независимые дизайнеры опубликовали изображения нового образа, который еще не примеривала «Лада Веста» - популярная модель предстала в кузове пикап.
Гибридный Ford Mustang выехал на первые тестыГибридный Ford Mustang выехал на первые тесты
Компания Ford выкатила на первые тестовые испытания новую версию своего маскл-кара – Mustang.
Hyundai и Kia отзывают 533 000 авто из-за возможности возгоранияHyundai и Kia отзывают 533 000 авто из-за возможности возгорания
В США началась масштабная кампания по отзыву 533 тысяч корейских автомобилей Kia и Hyundai, причиной которой стал высокий риск возгорания силовых установок из-за утечки масла.
В Украине создали новую бронемашинуВ Украине создали новую бронемашину
Бронеавтомобиль «БАРС-8» успешно завершил программу государственных испытаний, которая продолжалась более двух лет.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015