Новости за 04.01.2019

Главные автоновости дня: 04 января 2019Главные автоновости дня: 04 января 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 04 января 2019 на портале InfoCar.ua
Infiniti показала внешность будущих моделей на концептуальном кроссовереInfiniti показала внешность будущих моделей на концептуальном кроссовере
Компания Infiniti опубликовала первую фотографию концептуального кроссовера QX Inspiration, призванного продемонстрировать новое дизайнерское направление японской марки.
Volkswagen превратил фургон Transporter в мобильный спортзалVolkswagen превратил фургон Transporter в мобильный спортзал
Британское подразделение коммерческих автомобилей концерна Volkswagen превратило фургон Transporter в мобильный спортзал.
Владельцы Tesla придумали, как бороться с ненавистниками электромобилей в СШАВладельцы Tesla придумали, как бороться с ненавистниками электромобилей в США
Владельцы электромобилей решили ответить водителям пикапов, которые занимаются их травлей на дорогах США.
Renault подтверждает свое лидерство 4-й год подрядRenault подтверждает свое лидерство 4-й год подряд
С 2015 года бренд Renault удерживает лидерство на украинском автомобильном рынке.
Автомобили Nissan помогут водителям «видеть невидимое»Автомобили Nissan помогут водителям «видеть невидимое»
Компания Nissan анонсировала новую автомобильную систему I2V (Invisible-to-Visible), которая объединяет реальные и виртуальные миры, позволяя водителям «видеть невидимое».
Несколько тысяч автомобилей Nissan дрейфуют в открытом океанеНесколько тысяч автомобилей Nissan дрейфуют в открытом океане
В понедельник во время путешествия из Японии на Гавайи загорелся 200-метрой автотанкер, на борту которого пребывал экипаж численностью в 21 человек и около 3500 тысяч автомобилей Nissan.
Suzuki прекратит выпуск своего легендарного мотоцикла GSX-R750?Suzuki прекратит выпуск своего легендарного мотоцикла GSX-R750?
Во всем виноваты довольно жесткие экологические правила, которые уже действуют на территории Европы, до некоторых стран они пока не добрались.
Чтобы сохранить продажи в США, Tesla удешевит электромобили на $2000Чтобы сохранить продажи в США, Tesla удешевит электромобили на $2000
Компания Tesla скорректировала стоимость своих электромобилей после сокращения федеральных льгот в США.
Lexus показал прототип нового беспилотного автомобиляLexus показал прототип нового беспилотного автомобиля
Компания Lexus представила новый прототип автомобиля с автоматическим управлением, построенный на базе флагманского седана LS.
В Украину прибыли первые BMW 8 серииВ Украину прибыли первые BMW 8 серии
До Украины наконец-то добрались первые BMW 8 серии, которые продолжают традиции больших баварских купе.
Mazda получит уникальный дизайнMazda получит уникальный дизайн
Топ-менеджер японского бренда подтвердил несколько тезисов будущего развития компании. Каждая модель компании будет узнаваемой и явно идентифицироваться с Mazda, но получит уникальный дизайн.
В Украине обяжут строить зарядки для электрокаров на парковкахВ Украине обяжут строить зарядки для электрокаров на парковках
Зарядки для электромобилей станут обязательными на парковках Украины. Об этом сообщила пресс-служба Министерства регионального развития, строительства и ЖКХ Украины.
В Болгарии нашли забытый склад с новыми «пятерками» BMW из 1990-хВ Болгарии нашли забытый склад с новыми «пятерками» BMW из 1990-х
На складе в болгарском городе Благоевград нашли одиннадцать заброшенных «пятерок» BMW (E34), на которых никто и никогда не ездил. Ожидается, что автомобили будут выставлены на аукцион.
Бывшие «евробляхеры» активно переходят на украинскую регистрациюБывшие «евробляхеры» активно переходят на украинскую регистрацию
ГФС сообщила сколько «еврономеров» легализовалось за первые дни нового года.
Первые изображения обновленного суперкара Lamborghini HuracanПервые изображения обновленного суперкара Lamborghini Huracan
Компания Lamborghini распространила первые тизеры обновленного суперкара Huracan.
Subaru готовит к дебюту «заряженный» Forester и Impreza STISubaru готовит к дебюту «заряженный» Forester и Impreza STI
Через несколько недель состоится презентация новых модификаций кроссовера Subaru Forester и универсала Impreza, которые получили шильдик STI.
Электрический Polestar 2 получит 500 км пути без подзарядки и 395 «лошадей»Электрический Polestar 2 получит 500 км пути без подзарядки и 395 «лошадей»
Компания Volvo готовится к первому показу новой модели под дочерним брендом. В поддержку интереса и развития тизерной кампании было опубликовано первое изображение, демонстрирующее часть будущего автомобиля.
В Японии на аукцион выставили самый легендарный Mercedes 50-х с тюнингом AMGВ Японии на аукцион выставили самый легендарный Mercedes 50-х с тюнингом AMG
В Японии на аукцион выставили очень необычное купе Mercedes-Benz 300 SL 1955 года. Это не простой Gullwing, ведь его доработали в AMG.
BMW представил флагманское купе BMW M850iBMW представил флагманское купе BMW M850i
Баварские инженеры разработали особую версию купе M850i, в отделка интерьера которой использовались метеориты.
BMW разработала компактный электропривод 5-го поколенияBMW разработала компактный электропривод 5-го поколения
Ребята из Баварии не менее активно занимаются электрификацией, чем другие концерны. Инженеры уверяют, что электрический привод следующего поколения получат сверхкомпактные размеры.
В Украине отменили запрет на продажу «льготных» автомобилейВ Украине отменили запрет на продажу «льготных» автомобилей
В Украине отменили запрет на продажу автомобилей, которые были растаможены по сниженным ставкам акцизного налога.
Porsche представил гоночный 718 CaymanPorsche представил гоночный 718 Cayman
Компания Porsche представила гоночную версию спорткара 718 Cayman нового поколения - GT4 Clubsport.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015