Новости за 03.12.2018

Главные автоновости дня: 03 декабря 2018Главные автоновости дня: 03 декабря 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 03 декабря 2018 на портале InfoCar.ua
На испытаниях замечен новый минивэн VariosportНа испытаниях замечен новый минивэн Variosport
Новый минивэн заметили на европейских дорогах. Ожидается, что Volkswagen Variosport заменит Touran и Golf SV, начиная с 2021 года.
Список самых популярных автомобилей в Украине по итогам ноябряСписок самых популярных автомобилей в Украине по итогам ноября
Ноябрьский спрос на новые легковые автомобили ушел в минус.
Драйверские амбиции – для автоспорта. В повседневной жизни позаботьтесь о безопасностиДрайверские амбиции – для автоспорта. В повседневной жизни позаботьтесь о безопасности
Зимняя эксплуатация автомобилей требует повышенного внимания за рулем. Известный гонщик и автожурналист Алексей Мочанов поделился рядом простых рекомендаций для безопасного вождения.
Toyota и Adidas представили особый вариант кроссовера C-HRToyota и Adidas представили особый вариант кроссовера C-HR
Со стороны немецкого производителя спортивной одежды будет выпущен специальный комплект из кроссовок, толстовки и рюкзака, а японский автопроизводитель придаст своему кроссоверу весьма необычный внешний вид.
Как повлияли «евробляхи» и военное положение на рынок новых легковых автоКак повлияли «евробляхи» и военное положение на рынок новых легковых авто
Введение военного положения и нестабильная политическая обстановка в Украине наряду с непонятной ситуацией вокруг так называемых «евроблях» существенно пошатнули рынок новых авто.
SEAT показал модель из будущегоSEAT показал модель из будущего
Испанская компания показала футуристический концепт кроссовера Vitoria.
В Киеве засняли уникальную внедорожную маршруткуВ Киеве засняли уникальную внедорожную маршрутку
В Киеве, на Борщаговке, засветилась очень необычная внедорожная маршрутка Torsus Praetorian.
Сколько людей ездят «зайцем» в транспорте КиеваСколько людей ездят «зайцем» в транспорте Киева
За десять месяцев 2018 года работники КП «Киевпастранс» оштрафовали 30 215 безбилетников.
Австралийцы построили внедорожник с жидкостным приводом колесАвстралийцы построили внедорожник с жидкостным приводом колес
Австралийская компания Ferox Advanced Vehicles Corporation построила рабочий прототип внедорожника с приводом колес от жидкостных моторов.
В линейке Hyundai появится пикапВ линейке Hyundai появится пикап
Фирма Hyundai уже несколько лет обещает выпустить пикап и даже представила два концепта-предвестника, но к дилерам долгожданный грузовичок пока так и не поступил.
Audi обещает что кроссовер Q4 будет больше чем просто купе-версия Q3Audi обещает что кроссовер Q4 будет больше чем просто купе-версия Q3
После появления Q8 и e-tron в начале этого года, семейство автомобилей Audi с высокой посадкой готовится получить еще одного участника - Q4.
Внедорожная версия KIA Ceed тестируется в камуфляжеВнедорожная версия KIA Ceed тестируется в камуфляже
После введения хечбэка Ceed, универсала и ProCeed в начале этого года, Kia теперь делает последние штрихи четвертого члена семейства автомобилей.
Новый седан Audi S6 замечен на тестах без камуфляжаНовый седан Audi S6 замечен на тестах без камуфляжа
Немецкий автопроизводитель вывел обновленную модель на дорожные тесты.
Девушки составляют 19% мотоциклистов в СШАДевушки составляют 19% мотоциклистов в США
Совет по Мотоциклетной Промышленности официально заявил, что в США стремительно растёт количество мотоциклисток. 19% мотоциклистов - девушки.
Покупателю пентхауса в Майами подарят Rolls-Royce и LamborghiniПокупателю пентхауса в Майами подарят Rolls-Royce и Lamborghini
Квартира общей площадью 1000 квадратным метров стоит 38 миллионов долларов.
Jeep Wrangler стал участником престижного конкурса Автомобиль 2019Jeep Wrangler стал участником престижного конкурса Автомобиль 2019
Американский внедорожник появился на украинском рынке в октябре текущего года. Новинку уже отобрали для участия в престижном автомобильном тесте.
Seat Leon может превратиться в седанSeat Leon может превратиться в седан
Новую модификацию бестселлера испанской марки могут вывести на рынок в 2020 году. Хэтчбек следующего поколения появится раньше – в 2019-м.
Mercedes-Benz готовит к выпуску новый CLAMercedes-Benz готовит к выпуску новый CLA
Компания Mercedes-Benz продолжает готовиться к выходу нового СLA 2020, и чем ближе к премьере новинки, тем больше о ней появляется информации.
Путь Гумперта: Audi, суперкар Apollo, теперь китайский кроссовер Aiways U5Путь Гумперта: Audi, суперкар Apollo, теперь китайский кроссовер Aiways U5
В Китае на этой неделе состоялась премьера серийной версии электрического кроссовера U5 от молодого стартапа Aiways. Разработку машины курировал известный немецкий инженер Роланд Гумперт.
Пьяный водитель Tesla включил автопилот и уснул за рулемПьяный водитель Tesla включил автопилот и уснул за рулем
Курьезный случай произошел на днях в Калифорнии. Полиция задержала нетрезвого водителя Tesla, который спал за рулем в то время, как электрокар мчал по трассе на автопилоте.
Эстонцы придумали роботизированного беспилотника-курьераЭстонцы придумали роботизированного беспилотника-курьера
Эстонская компания Cleveron, специализирующаяся на разработке автоматизированных пунктов выдачи товаров, представила беспилотник для организации доставки «последней мили».
Китай согласился снизить пошлины на автомобили из США, - ТрампКитай согласился снизить пошлины на автомобили из США, - Трамп
На сегодня тариф на импорт американских авто в Китай составляет 40%
В Брюсселе начались протесты против роста цен на топливоВ Брюсселе начались протесты против роста цен на топливо
Около сотни представителей бельгийского движения «желтых жилетов» 30 ноября перекрыли в Брюсселе перекресток авеню Дез Ар и улицы Луа, создав огромную пробку возле квартала учреждений ЕС.
Мотоцикл Nmoto Nostalgia - вдохновлен моделью BMW Mororrad 1930 годовМотоцикл Nmoto Nostalgia - вдохновлен моделью BMW Mororrad 1930 годов
Американская компания Nmoto, базирующаяся в Майами, начала принимать заказы на мотоцикл, дизайн которого вдохновлен моделью немецкого мотопрома 1930-х годов, а именно моделью BMW R7 1934 года.
Американскую поп-звезду преследовала полиция на киевском мостуАмериканскую поп-звезду преследовала полиция на киевском мосту
Киев все чаще выбирают для съемок рекламы и видеоклипов.
В Европе новый KIA Soul остался без бензиновых моторовВ Европе новый KIA Soul остался без бензиновых моторов
Компания KIA опубликовала фотографии европейской модификации кроссовера Soul нового поколения. В Европе марка намерена продавать только электрический вариант модели, тогда как в США у нее будут еще и два бензиновых мотора.
Новую модель Skoda разукрасили в стиле стены Леннона в ПрагеНовую модель Skoda разукрасили в стиле стены Леннона в Праге
Чешская компания опубликовала новые изображения компактного хэтчбека Scala, который заменит в модельном ряду нынешний Rapid.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015