Новости за 03.12.2007

Исследователи выяснили, что на выбор автомобиля влияет возраст покупателяИсследователи выяснили, что на выбор автомобиля влияет возраст покупателя
Новое исследование американской маркетинговой компании J. D. Power & Associates показало, что разные возрастные группы населения США по-разному подходят к покупке автомобиля.
В Харькове определили самые аварийноопасные местаВ Харькове определили самые аварийноопасные места
Управление по взаимодействию с правоохранительными органами Харьковской облгосадминистрации опубликовало список наиболее аварийных участков на дорогах Харькова и области.
Kia заказывает кабриолет в KarmannKia заказывает кабриолет в Karmann
Корейская компания Kia ведет переговоры с германской компанией Karmann, известным разработчиком как отдельных узлов автомобилей, так и дизайна «под ключ»
GM отдает рынок миникаров конкурентамGM отдает рынок миникаров конкурентам
Компания General Motors не планирует создавать новые модели и конкурировать с компаниями Volkswagen и Toyota на рынке миникаров, заявил глава европейского отделения GM Карл-Петер Фостер
Altega выпустит GT в 2008 годуAltega выпустит GT в 2008 году
Германская компания Altega, созданная бывшим главой Maserati Карлом-Хайнцом Кальбфеллем и бывшим дизайнером Aston Martin Генри Фискером приступила к выпуску модели Altega GT
Российского Деда Мороза посадили на Lada KalinaРоссийского Деда Мороза посадили на Lada Kalina
В подарок от жителей города Тольятти российский Дед Мороз получил автомобиль Lada Kalina.
Живые борются… А живы только те, Чье сердце предано возвышенной мечте.Живые борются… А живы только те, Чье сердце предано возвышенной мечте.
Компания «Италмоторс Украина» искренне поздравляет Марчина Мрочека и Анну Пилипенко – пару победителей финала проекта «Танцы со звездами 3. Лига чемпионов» и обладателей главного приза автомобилей Alfa Romeo 159 и Lancia Ypsilon.
Открытие концептуального дилерского центра Mitsubishi Motors в НиколаевеОткрытие концептуального дилерского центра Mitsubishi Motors в Николаеве
28 ноября 2007 года состоялось открытие нового концептуального дилерского центра Mitsubishi Motors в городе Николаеве компании «Автомир». Нужно заметить, что это уже одиннадцатый по счету концептуальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Украине.
Уверенный почерк Chery KarryУверенный почерк Chery Karry
Компания Chery представила новый минивен.
Autobild назвал Audi R8 спорткаром годаAutobild назвал Audi R8 спорткаром года
Ведущий германский автомобильный журнал Autobild назвал в номинации «спорткар года» автомобиль Audi R8.
Льюис Хэмилтон не смог выиграть у СтигаЛьюис Хэмилтон не смог выиграть у Стига
Британский пилот Формулы-1 Льюис Хэмилтон принял участие в съемках очередного выпуска программы TopGear (напомним, что этот сезон будет последним для TopGear).
Календарь Pirelli – секса стало меньшеКалендарь Pirelli – секса стало меньше
Компания Pirelli представила свой очередной календарь, который уже давно является не просто бумажкой, где показываются дни недели.
Volvo выпустит пятидверный С30Volvo выпустит пятидверный С30
Глава дизайнерского отдела компании Volvo Магнус Янссон сказал, что выпуск модели Volvo C30 в кузове с пятью дверями является наименее вдохновляющей перспективой, но тем не менее в отделе этим начали заниматься
Delta4x4 представила 499-сильный Grand CherokeeDelta4x4 представила 499-сильный Grand Cherokee
Специалисты баварской компании Delta4×4 представили на мотор-шоу в Эссене «заряженную» версию внедорожника Jeep Grand Cherokee, мощностью не менее 499 л.с. (мощность обычной версии составляет 425 л.с.).
Знаменитый музей BMW обновится к весне 2008 годаЗнаменитый музей BMW обновится к весне 2008 года
6 декабря закроется музей концерна BMW в Мюнхене, но уже весной следующего года для посетителей будет открыта новая экспозиция. С момента начала работы в 2004 году, выставку посетили больше полумиллиона гостей.
Рабочие Ford получили новые предложенияРабочие Ford получили новые предложения
Завершился очередной раунд переговоров между представителями профсоюза рабочих завода Ford во Всеволожске и администрацией предприятия.
Убытки Chrysler в этом году достигнут миллиарда долларовУбытки Chrysler в этом году достигнут миллиарда долларов
Один из ведущих автопроизводителей США, компания Chrysler LLC, вероятно, завершит 2007 г. с убытком в размере 1 млрд долл.
Европейцы любят Сенну, а россияне – ШумахераЕвропейцы любят Сенну, а россияне – Шумахера
Европейские фанаты "Формулы-1" назвали своих любимых гонщиков. Как сообщает пресс-центр компании ING, при поддержке которой было проведено исследование общественного мнения, в Европе было опрошено около 8500 человек.
На севере Москвы угнали Lexus GS300 за 2 млн рублейНа севере Москвы угнали Lexus GS300 за 2 млн рублей
В Северном административном округе Москвы накануне у научного сотрудника Московского автодорожного института от д.19 по ул. Куусинена был похищен автомобиль Lexus GS300 стоимостью 1,9 млн руб.
Любителям петь в автомобиле рекомендуют отказаться от кожаных креселЛюбителям петь в автомобиле рекомендуют отказаться от кожаных кресел
Подразделение General Motors, компания Vauxhall Motors совместно с Arup Acoustics и дизайнерами из Bridgewater Hall и Wales Millennium Centre занялась изучением интерьера автомобилей для определения его акустических характеристик.
BMW и Mercedes могут объявить о совместных разработкахBMW и Mercedes могут объявить о совместных разработках
В конце этого года компании BMW и Mercedes-Benz Cars могут объявить о совместном проекте по разработке двигателей для следующего поколения Mercedes B-класса и BMW Mini.
Renault запускает серийное производство SanderoRenault запускает серийное производство Sandero
Компания Renault запускает в серию хетчбэк Renault Sandero, созданный на базе популярной бюджетной модели Logan.
VW показал решетку радиатора Passat CoupeVW показал решетку радиатора Passat Coupe
Компания Volkswagen опубликовала на специальном сайте фотографии частей кузова четырехдверного купе Passat, которое будет впервые показано на стенде компании на автосалоне в Женеве.Как пишет WorldCarFans, в линейку двигателей модели войдут 1,8-литровый т
Какой видят Mazda3 в 2018 году?Какой видят Mazda3 в 2018 году?
Концепт Mazda 3 был создан по эскизам и описаниям, предложенным Мэллори МакМорроу, победительницы конкурса Mazda Design Challenge.
Opel представил гоночную Astra OPCOpel представил гоночную Astra OPC
На автосалоне в Эссене немецкий автопроизводитель Opel представил гоночную версию хэтчбека Astra под названием OPC, разработанную в сотрудничестве с Kissling Motorsport.
Кубок талантов VW PoloКубок талантов VW Polo
26 молодых пилотов из 9 стран, в т.ч. одна девушка и, впервые, гонщик из Перу, примут старт в сезоне-2008 ADAC Volkswagen Polo Cup.
Lamborghini побил свой рекорд максимальной скоростиLamborghini побил свой рекорд максимальной скорости
Каждый год ведущие мировые автопроизводители представляют доработанные версии своих моделей на скоростном треке Нардо (Nardo) в Италии, чтобы установить максимальную скорость.
На Toyota начали умирать трудоголикиНа Toyota начали умирать трудоголики
В Японии завершился суд по весьма интересному делу – вдова обвиняла компанию Toyota в том, что ее муж умер из-за… работы.
Volkswagen показал на что еще способен GolfVolkswagen показал на что еще способен Golf
Мотор-шоу в Эссене в этом году можно смело назвать фестивалем тюнинговых моделей. Например, Volkswagen представил опытный образец Golf Variant RaVe 270, который никогда не пойдет в производство, но показал, на что еще способна платформа Golf.
Рабочие Ford возобновили пикет у заводаРабочие Ford возобновили пикет у завода
Бастующие рабочие завода компании Ford во Всеволожске Ленинградской области возобновили пикетирование здания администрации.
Внимание – в Киеве активизировались случаи воровства сумок из автомобилейВнимание – в Киеве активизировались случаи воровства сумок из автомобилей
Внимание – в Киеве активизировались случаи воровства сумок из автомобилейЗа последние несколько дней в столице произошел целый ряд случаев воровства барсеток и женских сумок из автомобилей. Комбинация, которую разыгрывают воры – предельно проста.
4 самые распространенные ошибки, которые совершают водители зимой4 самые распространенные ошибки, которые совершают водители зимой
Наступил зимний период, который длится почти половину года. В связи с этим у водителей заметно прибавится проблем как в езде, так и в эксплуатации своих автомобилей.
В Москве угнан очередной Porsche CayenneВ Москве угнан очередной Porsche Cayenne
Московская милиция ищет внедорожник Porsche Cayenne Turbo, который накануне неизвестные угнали у руководителя одной из коммерческих фирм.
Honda отрицает переговоры с АлонсоHonda отрицает переговоры с Алонсо
На днях появилась информация, что Фернандо Алонсо ведет переговоры с Honda, где может занять место Рубенса Баррикелло.
Daewoo Nexia обновится в начале 2008 годаDaewoo Nexia обновится в начале 2008 года
Уже через несколько месяцев на совместном предприятии General Motors и "Узавтопром" - GM Uzbekistan, созданном на базе бывшего завода Uz-Daewoo Auto, начнется производство обновленной версии одного из самых популярных автомобилей в России – Dae
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015