Новости за 03.10.2019

Главные автоновости дня: 03 октября 2019Главные автоновости дня: 03 октября 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 03 октября 2019 на портале InfoCar.ua
Audi сделала гоночный бензин из отходовAudi сделала гоночный бензин из отходов
Компания Audi выведет на трассу Хоккенхаймринг два гоночных такси RS 5 DTM, работающих на низкоуглеродном топливе от немецкой фирмы Aral.
21 машину из коллекции Пола Уокера выставят на аукцион21 машину из коллекции Пола Уокера выставят на аукцион
Коллекция состоит из множества авто и мотоциклов разных времен. Наиболее интересными моделями среди них являются BMW E30 1988 года и BMW M3s 1991 года.
KTM готовит новую линейку мотоцикловKTM готовит новую линейку мотоциклов
«Оранжевые» работают над семейством с двухцилиндровым 490-кубовым двигателем.
Джереми Кларксон назвал лучшие автомобили годаДжереми Кларксон назвал лучшие автомобили года
Знаменитый британский журналист Джереми Кларксон выбрал лучшие автомобили 2019 года. Соведущий шоу The Grand Tour назвал «лучшим суперкаром года» Ferrari 488 Pista, а «народным автомобилем», по его мнению, является Bentley Continental GT V8.
Представлен купе-родстер Chevrolet CorvetteПредставлен купе-родстер Chevrolet Corvette
Летом нынешнего года состоялась презентация модели Corvette восьмой генерации, спортивная машина вместо типичной компоновки получила среднемоторную.
FORD начал масштабное слияние с индийской компаниейFORD начал масштабное слияние с индийской компанией
В Индии компания Ford и местный автопроизводитель Mahindra создают совместное предприятие и вбрасывают в него $275 миллионов. Новый альянс должен помочь автогигантам нарастить продажи в регионе.
Концепт-кар Peugeot Boxer 4x4 Concept: АвантюристКонцепт-кар Peugeot Boxer 4x4 Concept: Авантюрист
Выразительный дизайн и передовая конструкция обеспечили PEUGEOT BOXER высокую популярность среди покупателей - с момента своего дебюта продано уже около 720 тыс. автомобилей!
Toyota RAV4 после провальной попытки пересдала «лосиный тест»Toyota RAV4 после провальной попытки пересдала «лосиный тест»
Кроссовер Toyota RAV4 после провальной попытки еще раз прошел испытания «лосиным тестом» в Норвегии. В этот раз журналисты пришли к выводу, что кроссовер справился на достойном уровне.
Внедорожники BMW X5 M, X6, X6 M и X7M получили пакет обновленийВнедорожники BMW X5 M, X6, X6 M и X7M получили пакет обновлений
После того, как компактные кроссоверы BMW приобрели обновленную отделку M Performance, BMW переключила свое внимание на более крупные внедорожники, разработав серию дополнений для придания им «спортивности».
Mitsubishi Outlander получит больше перспектив с новой модульной платформойMitsubishi Outlander получит больше перспектив с новой модульной платформой
На тестах заметили предсерийный вседорожник, публичную премьеру которого производитель обещает организовать на будущий год.
Kawasaki показала свирепый нейкед-байкKawasaki показала свирепый нейкед-байк
Пока что мотоцикл показан лишь частично, опубликовано второе тизерное видео! Набираемся терпения – премьера состоится 23 октября.
Новый трехрядный вседорожник Suzuki XL6 взял курс на мировой авторынокНовый трехрядный вседорожник Suzuki XL6 взял курс на мировой авторынок
Новый трехрядный вседорожник Suzuki XL6 выберется за пределы Индии. Такие планы строит руководство марки, надеясь существенно расширить географию продаж своей модели. Первой страной, где появится XL6, станет ЮАР.
Mitsubishi построила гибридный кроссовер с газотурбинным двигателемMitsubishi построила гибридный кроссовер с газотурбинным двигателем
Компания Mitsubishi опубликовала второе изображение концепта, который покажут публике на 46-м Токийском автосалоне в конце октября. Он называется Mi-Tech, оснащен гибридной силовой установкой и электрическим полным приводом.
В Украине планируют ввести плату за проезд по украинским дорогам для иностранцевВ Украине планируют ввести плату за проезд по украинским дорогам для иностранцев
В Украине активно строят и ремонтируют дороги, приводя их к европейским стандартам.
Ford Mustang «на батарейках» появится в ноябреFord Mustang «на батарейках» появится в ноябре
В начале прошлого года Ford объявил о своих планах на выпуск к 2020 году мощного электрического кроссовера на базе Mustang.
Volkswagen назвал дату премьеры нового GolfVolkswagen назвал дату премьеры нового Golf
Серийное производство модели уже началось, а официальная мировая премьера состоится 24 октября. Читайте все, что уже известно о новинке.
Кроссовер Infiniti QX50 2020 получил передовые технологии и комплектацииКроссовер Infiniti QX50 2020 получил передовые технологии и комплектации
Кроссовер Infiniti QX50 2020 модельного года получил некоторые обновления.
Папа Римский пересел на бюджетный пикап от NissanПапа Римский пересел на бюджетный пикап от Nissan
Папа Римский Франциск впервые показался на публике на своем новом папамобиле. Его сделали на базе старого пикапа Nissan NP300, более известного под именем Navara, который выпускают с 1997 года без особых изменений.
Porsche не будет использовать самовыравнивающиеся колпачки на колесахPorsche не будет использовать самовыравнивающиеся колпачки на колесах
Есть конкретная позиция, в которой всегда должен находиться логотип Porsche на колесах. Всем известно, что Porsche крайне детализирован.
Создана батарея с удельной емкостью в семь раз больше, чем у литий-ионных аккумуляторовСоздана батарея с удельной емкостью в семь раз больше, чем у литий-ионных аккумуляторов
Сотрудники чикагского кампуса Иллинойского университета создали первый рабочий прототип литий-диоксид углеродного аккумулятора. Такая батарея имеет плотность хранения энергии в семь раз больше, чем литий-ионная.
Поставки электрокаров Tesla достигли исторического рекордаПоставки электрокаров Tesla достигли исторического рекорда
Компания Tesla поделилась данными об объемах производства и поставок своих электрокаров в третьем квартале текущего года. Актуальная статистика говорит о том, что американская марка в этот раз бьет все рекорды.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015