Новости за 03.07.2019

Главные автоновости дня: 03 июля 2019Главные автоновости дня: 03 июля 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 03 июля 2019 на портале InfoCar.ua
Какой штраф грозит за парковку на газоне и могут ли за это эвакуироватьКакой штраф грозит за парковку на газоне и могут ли за это эвакуировать
Многие нарушители правил парковки не только оставляют свой автомобиль в неположенном месте, а еще и умудряются заезжать на газоны и клумбы. Однако теперь за стоянку на таких «паркоместах» водителю грозит штраф.
Lamborghini Urus обеспечил бренду почти двукратный рост продажLamborghini Urus обеспечил бренду почти двукратный рост продаж
Компания Lamborghini опубликовала отчет о продажах за первую половину 2019 года. Оказалось, что около 60 процентов от общего объема реализованных автомобилей пришлось на Urus.
Tesla Model 3 установила новый рекорд краш-теста Euro NCAPTesla Model 3 установила новый рекорд краш-теста Euro NCAP
Электрический седан Tesla Model 3, который не так давно появился в продаже на европейском рынке, прошел краш-тест организации Euro NCAP.
Hyundai подготовила для Sonata продвинутый движок с системой CVVDHyundai подготовила для Sonata продвинутый движок с системой CVVD
В новом двигателе внутреннего сгорания для южнокорейского Hyundai Sonata реализована технология непрерывно изменяемой длительности клапана (CVVD).
KIA Sportage стал самым продаваемым автомобилем в Украине в первом полугодииKIA Sportage стал самым продаваемым автомобилем в Украине в первом полугодии
Компактный кроссовер KIA Sportage подтвердил свой безоговорочный лидерский статус и завершил первое полугодие на первом месте, став самым популярным авто на украинском рынке новых автомобилей.
Lister выпустить лимитированную серию родстера Jaguar F-TypeLister выпустить лимитированную серию родстера Jaguar F-Type
Британская компания объявила о создании самого мощного открытого автомобиля в своей истории. Суперкар, получивший название LFT-C, построили на базе Jaguar F-Type R и выпустят ограниченным тиражом.
Выбираем лучшего менеджера 8-го Сезона рубрики «ЧтоПочем». ГолосованиеВыбираем лучшего менеджера 8-го Сезона рубрики «ЧтоПочем». Голосование
Выбираем Лучшего Менеджера 8 сезона самого популярного автомобильного шоу в Украине - ЧтоПочем. Голосуем не за марку, не за салон и даже не за модель, а за профессиональные качества продавца.
«Самая эффективная Astra» - Opel обновила популярную модель«Самая эффективная Astra» - Opel обновила популярную модель
Модернизированная машина почти не отличается от предшественника, поскольку основные перемены скрыты под капотом, где появились новые бензиновые и дизельные турбомоторы.
Компания Harley-Davidson запатентовала новое названиеКомпания Harley-Davidson запатентовала новое название
Американский производитель Harley-Davidson зарегистрировал новый торговый знак «Bareknuckle» в USPTO.
Honda запатентовала электрический спорткарHonda запатентовала электрический спорткар
В базе японского патентного бюро появились изображения серийного спортивного купе Honda, сообщает голландское издание Autoweek.nl. По всей видимости, речь идет о модели с нулевым уровнем выбросов, выдержанном в стилистике недавнего хэтчбека Honda e.
В Норвегии уже каждый второй новый автомобиль - электрическийВ Норвегии уже каждый второй новый автомобиль - электрический
Норвегия стала раем для чистых электромобилей, так как на их долю приходится почти половина рынка новых автомобилей страны за первые шесть месяцев 2019 года.
Renault выпустит ограниченную серию Duster Black CollectorRenault выпустит ограниченную серию Duster Black Collector
Во Франции представлена лимитированная версия Black Collector кроссовера Dacia Duster с совсем не бюджетным наполнением, а румынский завод готовится к выпуску долгожданных новых SUV под маркой Dacia.
Китайцы разработали «фальшивый» броневикКитайцы разработали «фальшивый» броневик
Китайский Foton представил очень необычный внедорожник. С виду он напоминает броневик, хотя на самом деле он небронирован.
«АвтоВАЗ» остановил производство автомобилей«АвтоВАЗ» остановил производство автомобилей
«АвтоВАЗ» с 3 июля приостановит производство автомобилей на обеих площадках - в Тольятти и Ижевске, говорится в сообщении компании.
Lexus опубликовал тизер яхты LY 650 Luxury YachtLexus опубликовал тизер яхты LY 650 Luxury Yacht
Японская яхта получила мощный силовой агрегат, рассчитанный на 1600 л.с. Пресс-служба автопроизводителя опубликовала тизер на серийную версию свой новинки.
Новый BMW M2 CS рассекречен на видеоНовый BMW M2 CS рассекречен на видео
Спортивное подразделение BMW M тестирует новую версию модели M2, которая, как ожидается, получит приставку CS и выйдет в конце этого года.
Cadillac начинает серийное производство седана CT5, производство CTS сворачиваетсяCadillac начинает серийное производство седана CT5, производство CTS сворачивается
Производство американского седана бизнес-класса Cadillac CTS, прекратилось спустя 16 лет после начала. Представитель компании Cadillac Тара Кунен подтвердила эту новость на своей официальной страничке в соц.сетях.
Звездный пилот Формулы-1 едва не сжег уникальный суперкар McLarenЗвездный пилот Формулы-1 едва не сжег уникальный суперкар McLaren
Во время Гран-при Австрии в рамках торжественного парада легенд загорелся суперкар McLaren Senna. Управлял автомобилем известный в прошлом пилот Формулы-1, а сейчас директор чемпионата DTM Герхард Бергер.
На тестах замечен довольно необычный прототип Renault MeganeНа тестах замечен довольно необычный прототип Renault Megane
На испанских улицах был замечен необычный тестовый мул Renault, замаскированный под актуальный Megane, с очень дружелюбным водителем.
Новый Opel Insignia позаимствует решетку радиатора у CorsaНовый Opel Insignia позаимствует решетку радиатора у Corsa
Дебют нового Opel Insignia обещают организовать в рамках предстоящего Франкфуртского мотор-шоу. Пока же в Сети появилась «свежая» порция шпионских снимков, на которых запечатлен тестовый Insignia с минимальным набором камуфляжа.
Компания Renault обновила европейский CapturКомпания Renault обновила европейский Captur
Автомобиль отличается свежим дизайном кузова в фирменном стиле современных Renault, более качественным салоном и технологичным оснащением. На рынок Captur выйдет в начале 2020 года.
Genesis G70 не собирается отказываться от «механики»Genesis G70 не собирается отказываться от «механики»
Главный исполнительный директор южнокорейского бренда Genesis Эрвин Рафаэль подтвердил на телефонной конференции, что компания продолжит предлагать механическую коробку передач для седана G70 2020 модельного года.
BMW X6 третьего поколения получит 4,4-литровый мотор V8 на 530 л.с.BMW X6 третьего поколения получит 4,4-литровый мотор V8 на 530 л.с.
Спустя 11 лет после презентации второго поколения BMW X6, немецкая компания, наконец, представил третью генерацию спортивного внедорожника.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015