Новости за 03.06.2019

Главные автоновости дня: 03 июня 2019Главные автоновости дня: 03 июня 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 03 июня 2019 на портале InfoCar.ua
Новий Ford Focus - найінноваційніше, найдинамічніше та найзахоплююче авто вже в УкраїніНовий Ford Focus - найінноваційніше, найдинамічніше та найзахоплююче авто вже в Україні
Офіційний імпортер авто Ford в Україні, розпочинає продажі Абсолютно Нового Ford Focus в Україні – найдосконалішої та найвисокотехнологічнішої версії Focus за час існування цієї моделі.
Американцы создали «лейкопластырь» для дорогАмериканцы создали «лейкопластырь» для дорог
Компания American Road Patch разработала защитное покрытие для заделки дорожных выбоин, которое предотвращает повторное образование ям и разрастание трещин.
Ravon вернулся на украинский рынокRavon вернулся на украинский рынок
Компания «Укр-УзАвто» сообщила о возобновлении поставок автомобилей Ravon, выпущенных СП GM Uzbekistan.
Кроссовер Hyundai Kona стал гибриднымКроссовер Hyundai Kona стал гибридным
Компактный корейский кроссовер Kona получил гибридную версию со 141-сильной силовой установкой от Kia Niro.
Mercedes готовится к выпуску электрокара EQE к 2022 годуMercedes готовится к выпуску электрокара EQE к 2022 году
Компания намеревается серьезно расширить линейку полностью электрических моделей. Седан EQE станет шестым электрокаром компании. Предполагается, что он получит два мотора с суммарной мощностью до 400 лошадиных сил.
В Европе растут продажи мотоцикловВ Европе растут продажи мотоциклов
Европейский моторынок растёт, а в остальных регионах продажи падают. В первом квартале 2019 года продажи мотоциклов в Европе выросли на 23%, несмотря на спад на мировом моторынке.
Skoda показала в Китае новый кроссоверSkoda показала в Китае новый кроссовер
Предвестник новинки был представлен в начале июня 2019 года в рамках автосалона в китайском городе Шэньчжэнь.
Mercedes-Benz придумал дизайн для нового электрического кроссовераMercedes-Benz придумал дизайн для нового электрического кроссовера
Бренд Denza, созданный Daimler и китайской BYD, представил на автосалоне в Шэньчжэне шоу-кар Concept X. Этот кроссовер, над стилистикой которого работали сотрудники центра дизайна Mercedes-Benz в Китае, выйдет на местный рынок в следующем году.
Украинский авторынок в мае изменился разнонаправленоУкраинский авторынок в мае изменился разнонаправлено
В мае 2019 года на украинском рынке было реализовано 6,9 тыс. новых легковых автомобилей, что всего на 1,6% больше, чем годом ранее, сообщает Укравтопром.
Skoda представила пикап на базе кроссовера KodiaqSkoda представила пикап на базе кроссовера Kodiaq
Компания Skoda представила свой новый концептуальный пикап под названием Mountiaq. Как сообщает пресс-служба чешского бренда, это наименование передает дух приключений и бездорожья.
Американец поставил забор на пути каршерингаАмериканец поставил забор на пути каршеринга
Дэн Смит из американского города Сиэтл обнаружил серебристый Mercedes-Benz CLA местной каршеринговой компании Car2Go на парковке своего частного дома. Ему это не понравилось и он поступил довольно оригинально.
BMW дополнительно «подогрела» кроссоверы X3 M и X4 MBMW дополнительно «подогрела» кроссоверы X3 M и X4 M
Баварский бренд опубликовал список дополнительных опций для мощный кроссоверов X3 M и X4 M. После установки всех этих дополнений, автомобили начинают выглядеть еще более стильно, нежели раньше.
Полиция Словакии пересела на универсалы Lada Vesta SWПолиция Словакии пересела на универсалы Lada Vesta SW
Полиция города Гуменне (Словакия) приобрела в свой автопарк универсал Lada Vesta SW Cross. Правоохранителли объяснили, что этот автомобиль обладает высоким клиренсом и большим объемом багажного отделения.
Новейший гиперкар Ferrari SF90 уже критикуютНовейший гиперкар Ferrari SF90 уже критикуют
Компания из Маранелло представила на днях новую флагманскую модель. Но неужели в Ferrari, проектируя гиперкар за полмиллиона, не заметили такого очевидного компоновочного промаха?
В Великобритании количество электрозаправок превысило число обычных АЗСВ Великобритании количество электрозаправок превысило число обычных АЗС
Последний год стал переломным для Великобритании в плане электромобильности.
Илон Маск рассказал о стоимости первого пикапа TeslaИлон Маск рассказал о стоимости первого пикапа Tesla
Большой пикап с двойной кабиной и посадочными местами для шести человек станет одним из самых дешевых электрокаров американского бренда.
FV Frangivento представила потрясающий гиперкар Asfane DieciDieciFV Frangivento представила потрясающий гиперкар Asfane DieciDieci
FV Frangivento обещала создать гиперкар потрясающего дизайна, и Asfane DieciDieci выглядит абсолютно соответствующе заявлением молодой итальянской компании.
Cadillac готовит ещё более мощные версии седанов CT4-V и CT5-VCadillac готовит ещё более мощные версии седанов CT4-V и CT5-V
В ходе прошедшего в Мичигане соревнования Chevrolet Detroit Grand Prix на гоночную трассу вышли новейшие Cadillac CT4-V и CT5-V в лёгком камуфляже, который может намекать на выход ещё более мощных версий седанов.
Появилась информация о премиальном кроссовере General Motors и SIACПоявилась информация о премиальном кроссовере General Motors и SIAC
Премьера нового кросс-купе Baojun, над которым работали инженеры американского концерна General Motors и китайского бренда SIAC, запланирована на осень 2019 год. В Сети есть изображения новинки.
Dodge Challenger приехал на аукцион с человеком в багажникеDodge Challenger приехал на аукцион с человеком в багажнике
Покупать подержанный автомобиль без диагностики и тщательного осмотра – плохая идея. Но сегодня речь пойдет отнюдь не о косметических недочетах или технических неисправностях.
Audi ускоряет план по электрификации модельного рядаAudi ускоряет план по электрификации модельного ряда
Ожидается, что к 2025 году примерно 40% мировых продаж автомобилей составят электрифицированные транспортные средства, и Audi собирается быть впереди глобальной электрификации.
Geely представила обновленный компактный кроссовер Vision X3 2019Geely представила обновленный компактный кроссовер Vision X3 2019
Кроссовер 2019 модельного года заметно «посвежел», а также получил измененный интерьер и расширенный список допоборудования.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015