Новости за 03.04.2018

Главные автоновости дня: 03 апреля 2018Главные автоновости дня: 03 апреля 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 03 апреля 2018 на портале InfoCar.ua
Porsche создаст собственный класс гонки «Пайкс Пик». Но попасть туда нельзяPorsche создаст собственный класс гонки «Пайкс Пик». Но попасть туда нельзя
Американское подразделение Porsche совместно со своим гоночным подразделением создаст новый монокласс для гонки «Пайкс Пик». Но попасть в него просто так нельзя.
Весна. Время покупать крепления для перевозки велосипедов на автомобиль!Весна. Время покупать крепления для перевозки велосипедов на автомобиль!
Покупая велосипед, хочется иметь возможность путешествовать с ним повсюду. И отправляясь в дальнюю поездку на автомобиле, также не стоит отказывать себе в удовольствии разминки на велосипеде во время отдыха.
В марте спрос на новые легковые авто снизился на 6,5 процентовВ марте спрос на новые легковые авто снизился на 6,5 процентов
В первом весеннем месяце 2018 года украинцы приобрели 6,8 тыс. новых легковых авто. В результате, относительно предыдущего года, мартовский рынок упал на 6,5%, сообщает ассоциация «Укравтопром».
Китайцы вывели на рынок быстрый и шикарный внедорожникКитайцы вывели на рынок быстрый и шикарный внедорожник
25 апреля в Китае стартуют продажи гибридного кроссовера WEY P8, который уже попался в объективы китайских автожурналистов.
Дроны, DJ и полный багажник мячиков: чем запомнилась презентация SKODA KAROQ в УкраинеДроны, DJ и полный багажник мячиков: чем запомнилась презентация SKODA KAROQ в Украине
В Украине официально стартовали продажи одного из самых долгожданных SUV этого года – стильного кроссовера SKODA KAROQ. 30-го марта 2018 г. официальный украинский дилер чешского бренда «Автоцентр Прага Авто на Кольцевой» провел презентацию новинки.
Рост продаж электромобилей сдерживают батареи и зарядные станцииРост продаж электромобилей сдерживают батареи и зарядные станции
К 2019 году мировые продажи электромобилей (EV) могут достигнуть примерно 2 млн EV в год, передает Forbes со ссылкой на результаты исследования «Обзор мирового рынка электромобилей в 2018 году», проведенного компанией Frost & Sullivan.
Китайцы выпустили новый круизер с 800-кубовым моторомКитайцы выпустили новый круизер с 800-кубовым мотором
Производитель из Китая выпустил новый мотоцикл типа круизер с довольно большим по меркам продукции из Поднебесной, 800-кубовым мотором. Мотоцикл получил слабопроизносимое название Chongqing CQ800.
Вокруг Днепра появится «защитное кольцо» от фур с перегрузомВокруг Днепра появится «защитное кольцо» от фур с перегрузом
Городской голова Днепра Борис Филатов и губернатор Днепропетровской области Валентин Резниченко договорились о паритетном финансировании строительства современных весовых площадок для контроля веса большегрузных автомобилей.
Apple развлечет пассажиров машин виртуальными зомбиApple развлечет пассажиров машин виртуальными зомби
Компания Apple запатентовала развлекательную систему для пассажиров автомобилей, в которой используются технологии виртуальной реальности. Она позволит сидящим в машине людям, например, оказаться в окружении зомби.
Кроссовер CITROЁN C3 AIRCROSS: старт продаж в Украине!Кроссовер CITROЁN C3 AIRCROSS: старт продаж в Украине!
Новый компактный кроссовер CITROЁN C3 Aircross теперь доступен в Украине: 31 марта 2018 года состоялся всеукраинский День открытых дверей в дилерской сети CITROЁN, который ознаменовал официальный старт продаж новинки.
Дичайший Lamborghini Diablo почти без пробега пустят с молоткаДичайший Lamborghini Diablo почти без пробега пустят с молотка
На торги аукционного дома RM Sotheby’s выставили один из 80 выпущенных экземпляров суперкара Lamborghini Diablo GT, пробег которого на данный момент составляет 276 километров. Машину будут продавать в мае в Монако.
В Испании перекрыли автомагистраль ради спасения слоновВ Испании перекрыли автомагистраль ради спасения слонов
Грузовик, который перевозил цирковых слонов, перевернулся на трассе в провинции Альбасете. Пострадавших животных пришлось поднимать с помощью крана.
Супербайк Honda CBR1000RR Fireblade SP Suzuka EditionСупербайк Honda CBR1000RR Fireblade SP Suzuka Edition
Супербайк Honda CBR1000RR Fireblade SP Suzuka Edition представили на шоу в Токио. Мотоцикл отличается суппортами Brembo, колёсами OZ, гоночной расцветкой и другими компонентами.
Филиппинцы построили бамбуковый электробайкФилиппинцы построили бамбуковый электробайк
Филиппинская компания Meep построила электрический мотоцикл Green Falcon с кузовными панелями из бамбука.
В Службе автодорог рассказали, когда залатают ямы на дорогах и сколько стоит ремонт 1 кв. метраВ Службе автодорог рассказали, когда залатают ямы на дорогах и сколько стоит ремонт 1 кв. метра
Опубликован график ликвидации ям на трассах государственного значения и стоимость ремонта 1 кв. м дороги
Обладатели нерастаможенных авто устроили митинг под РадойОбладатели нерастаможенных авто устроили митинг под Радой
В центре Киева вновь неспокойно, а Грушевского и прилегающие улицы остановились в заторах. Причина – митинг обладателей нерастаможенных авто на еврономерах и протесты членов Всеукраинской аграрной Рады.
Новый Toyota RAV4 может получить семиместный салонНовый Toyota RAV4 может получить семиместный салон
Японская компания Toyota Motor Corporation может выпустить семиместную версию компактного внедорожника Toyota RAV4 нового поколения, мировая премьера которого состоялась несколько дней назад в рамках Нью-Йоркского автосалона 2018 года.
Toyota призывает привести беспилотные автомобили к единым стандартамToyota призывает привести беспилотные автомобили к единым стандартам
В Toyota призвали унифицировать существующие сейчас разночтения об уровнях автономности машин.
KIA вывела на тесты спортивный седан Cerato GTKIA вывела на тесты спортивный седан Cerato GT
Корейская компания KIA Motors Corporation готовится вывести на рынок новый спортивный седан KIA Cerato GT. Шпионские фотографии замаскированной 4-дверной модели оказались в распоряжении зарубежных СМИ.
Акции Tesla упали на 5% из-за шутки о банкротствеАкции Tesla упали на 5% из-за шутки о банкротстве
После неудачной шутки Илона Маска и объявлении крупной отзывной кампании акции автопроизводителя за день подешевели более чем на 5%.
Chevrolet представил «полуночный» внедорожник Tahoe Midnight EditionChevrolet представил «полуночный» внедорожник Tahoe Midnight Edition
Американская компания Chevrolet выводит на «домашний» рынок особый полноразмерный внедорожник Tahoe Midnight Edition. «Полуночный» автомобиль основан на новой базовой модификации Custom, которая доступна только в пятиместном варианте кузова.
Закон о новых правилах парковки в Украине вступит в силу 27 сентябряЗакон о новых правилах парковки в Украине вступит в силу 27 сентября
Закон о реформировании сферы парковки Верховная Рада Украины поддержала 21 декабря 2017 года. Президент Петр Порошенко подписал документ 28 марта 2018 года. Инициатива вступит в силу через 180 дней после публикации в официальной прессе.
Кроссовер Zotye T600 нового поколения «показал» интерьерКроссовер Zotye T600 нового поколения «показал» интерьер
Китайская компания Zotye продолжает подогревать интерес к грядущей премьере компактного кроссовера T600 второго поколения и публикует первые изображения салона автомобиля. В продажу новинка должна поступить до конца текущего года.
BMW запустила сервис подписки на автомобилиBMW запустила сервис подписки на автомобили
Компания BMW в пилотном режиме запустила сервис подписки на автомобили для жителей штата Теннесси. Услуга Access by BMW предлагается одним из дилерских центров в Нэшвилле.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015