Новости за 03.03.2016

Главные автоновости дня: 03 марта 2016Главные автоновости дня: 03 марта 2016
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 03 марта 2016 на портале InfoCar.ua
Lamborghini представляет лимитированную серию Huracan LP 610-4 AvioLamborghini представляет лимитированную серию Huracan LP 610-4 Avio
Наряду с моделью Centenario, марка Lamborghini представляет на международном автосалоне в Женеве новую эксклюзивную серию Huracan LP 610-4 Avio.
Новую Mazda CX-4 могут представить этой веснойНовую Mazda CX-4 могут представить этой весной
Новый кроссовер Mazda CX-4 может быть представлен уже в апреле 2016 года на международном автосалоне в Китае.
Ателье Mansory добавило мощности преемнику Ferrari 458 ItaliaАтелье Mansory добавило мощности преемнику Ferrari 458 Italia
Тюнинг-ателье Mansory представило на Женевском автосалоне свою версию суперкара Ferrari 488 GTB, который в прошлом году пришел на смену модели 458 Italia.
BMW напомнила работникам Rolls-Royce о рисках выхода Великобритании из ЕСBMW напомнила работникам Rolls-Royce о рисках выхода Великобритании из ЕС
В BMW считают, что Великобритании лучше оставаться членом Евросоюза, следует из письма.
Toyota отзывает еще более 300 000 автомобилейToyota отзывает еще более 300 000 автомобилей
Из-за проблем с дефектными подушками безопасности, компания Toyota Motor отзывает с американского и европейского рынков 331 000 автомобилей.
Alibaba и SAIC совместно разработают «интернет-автомобиль»Alibaba и SAIC совместно разработают «интернет-автомобиль»
Две китайские компании – SAIC Motor и Alibaba Group – сообщили, что совместная разработка «инернет-автомобиля», анонсированного еще в 2014 году, подходит к концу.
McLaren потратит на новые модели 1,4 миллиарда долларовMcLaren потратит на новые модели 1,4 миллиарда долларов
Компания McLaren утвердила план развития до 2022 года, который получил название Track22.
«НИКО Форвард Мегаполис» предлагает автомобили Ford c экономией«НИКО Форвард Мегаполис» предлагает автомобили Ford c экономией
«НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилерский центр Ford в Киеве и Киевской области, в марте продолжает радовать поклонников бренда выгодными предложениями.
Кастом Speed Bull от Custom WolfКастом Speed Bull от Custom Wolf
Немецкое ателье Custom Wolf (CW) представило свою последнюю разработку – агрессивный кастом Speed Bull Concept, выполненный на базе австрийского мотоцикла KTM 1290 Super Duke R.
Audi RS Q3 performance поступит в продажу во втором кварталеAudi RS Q3 performance поступит в продажу во втором квартале
Представленный на автосалоне в Женеве «горячий» кроссовер Audi RS Q3 performance поступит в европейские дилерские центры во втором квартале 2016 года по цене от 61 000 евро.
Ferrari первой опробовала защитный «нимб» болида Формулы-1Ferrari первой опробовала защитный «нимб» болида Формулы-1
Команда Формулы-1 Ferrari на предсезонных тестах в Барселоне первой опробовала совершенно новую защиту головы пилота, которая может стать обязательной уже в 2017 году.
Seat проверит свои двигатели из-за «дизельгейта»Seat проверит свои двигатели из-за «дизельгейта»
Руководство испанской компании Seat приняло решение начать проверку своих дизельных автомобилей в связи с экологическим скандалом, развернувшимся вокруг дизельных двигателей концерна Volkswagen AG.
Citroen показал первые фотографии возрожденного седана C6Citroen показал первые фотографии возрожденного седана C6
Компания Citroen опубликовала первые официальные фотографии нового седана C6, разработанного специально для китайского рынка.
Audi представила самый мощный дизельный внедорожникAudi представила самый мощный дизельный внедорожник
Компания Audi представляет самый мощный дизельный внедорожник на рынке - SQ7 TDI.
Toyota готовит план реорганизации операцийToyota готовит план реорганизации операций
Американское деловое издание «The Wall Street Journal» сообщает, что японская компания Toyota Motor Corp. готовит план реорганизации, согласно которому ее операции будут объединены по размерам и типам выпускаемых автомобилей.
Audi выпустит в 2016 году 20 новых моделейAudi выпустит в 2016 году 20 новых моделей
Компания Audi Group планирует запустить в 2016 году более 20-ти новых или обновленных моделей.
Музей «Мерседеса» предложил сотрудникам BMW бесплатный обедМузей «Мерседеса» предложил сотрудникам BMW бесплатный обед
Музей Mercedes-Benz в Штутгарте будет бесплатно обслуживать сотрудников BMW.
SsangYong представил в Женеве Tivoli XLVSsangYong представил в Женеве Tivoli XLV
SsangYong представил на автосалоне в Женеве большой кроссовер Tivoli XLV, построенный на той же колесной базе (2 600 мм), что и оригинальная модель Tivoli.
Кен Блок поедет в девятой части «Джимханы» на 600-сильном «Фокусе»Кен Блок поедет в девятой части «Джимханы» на 600-сильном «Фокусе»
Компания Ford распространила детальную информацию о гоночном варианте хэтчбека Ford Focus RS, на котором Кен Блок примет участие в предстоящем сезоне чемпионата мира по ралли-кроссу.
Производитель самокатов выпустил реплику ретрокара BMW IsettaПроизводитель самокатов выпустил реплику ретрокара BMW Isetta
Швейцарская компания Micro Mobility Systems, с 1990 год выпускающая самокаты Micro (продаются в США под маркой Kick), привезла на Женевский автосалон свой первый автомобиль.
Nissan Qashqai оснастят автопилотом в 2017 годуNissan Qashqai оснастят автопилотом в 2017 году
В рамках Женевского автосалона компания Nissan анонсировала появление модели с "автопилотом" для европейского рынка уже в 2017 году. Систему автономного управления (Piloted Drive) получит кроссовер Nissan Qashqai. Его серийное производство начнется в след
Модный дом Courreges "приодел" Сitroen E-MehariМодный дом Courreges "приодел" Сitroen E-Mehari
Чтобы публика не забыла о E-Mehari, в Женеву привезли концепт с тем же названием, но не простой, а созданный совместно с модным домом Courreges.
Fiat приблизил к серии пикап на базе Mitsubishi L200Fiat приблизил к серии пикап на базе Mitsubishi L200
Компания Fiat привезла на Женевский автосалон обновленную версию концептуального пикапа Fullback, первый вариант которого был показан в конце 2015 года на моторшоу в Дубае.
Lexus RX в зимнем курорте БуковельLexus RX в зимнем курорте Буковель
25-27 февраля 2016 года в честь выхода нового поколения культового кроссовера Lexus RX в зимнем курорте «Буковель» состоялся «Lexus High Drive»
В конце марта в Украину поступит Volkswagen Jetta по сверх привлекательной цене!В конце марта в Украину поступит Volkswagen Jetta по сверх привлекательной цене!
Один из самых любимых седанов Украины - Volkswagen Jetta в конце марта поступит в автоцентр «АВТОСОЮЗ» по очень привлекательной для своего класса и комплектации цене.
Девушки Женевы-2016Девушки Женевы-2016
За всей многочисленностью и разнообразием женевских премьер можно ненароком и подзабыть, что новинки мирового автопрома – не единственная достопримечательность швейцарской выставки.
Прототип Aprilia RS-GP 2016Прототип Aprilia RS-GP 2016
Команда Aprilia представила гоночные цвета нового прототипа Aprilia перед стартом последних предсезонных тестов в Катаре.
Peugeot презентовал 3 новинкиPeugeot презентовал 3 новинки
На Женевском автосалоне представлены сразу 3 мировые премьеры Peugeot: коммерческие фургоны Traveller и концепт Traveller i-Lab, а также кроссовер Peugeot 2008.
У Ferrari не будет бюджетных, электрических, внедорожных и автономных автомобилейУ Ferrari не будет бюджетных, электрических, внедорожных и автономных автомобилей
Глава итальянской компании Ferrari Серджио Марккионе в рамках Международного автосалона в Женеве заявил, что компания не собирается следовать современным трендам в автомобилестроении.
Jaguar представляет новый суперкар F-TYPE SVRJaguar представляет новый суперкар F-TYPE SVR
F-TYPE SVR – это самая мощная и динамичная серийная модель Jaguar.
В Volkswagen не могут назвать дату окончания «дизельгейта»В Volkswagen не могут назвать дату окончания «дизельгейта»
Глава отдела продаж немецкого концерна VolkswagenAG Юрген Стакманн заявил, что на данный момент эксперты компании не могут сказать, какое время займет решение всех проблем, связанных с «дизельгейтом».
Спрос на новый Kia Sportage превышает все ожиданияСпрос на новый Kia Sportage превышает все ожидания
Кроссовер Kia Sportage нового поколения стремительно набирает популярность среди украинских автомобилистов.
Определились финалисты конкурса «Всемирный автомобиль года»Определились финалисты конкурса «Всемирный автомобиль года»
На автосалоне в Женеве названы финалисты конкурса «Всемирный автомобиль года» (World Car Awards).
Полицию Грузии вооружили новейшими перехватчиками Ford Taurus InterceptorПолицию Грузии вооружили новейшими перехватчиками Ford Taurus Interceptor
Грузинская полиция пополнила свой автопарк грозными машинами. Компания Ford передала тамошним копам 160 новейших полис-каров Ford Taurus Interceptor.
Ателье Kahn подготовило для Женевы 510-сильное «Возмездие»Ателье Kahn подготовило для Женевы 510-сильное «Возмездие»
Британское тюнинг-ателье Kahn представило на Женевском автосалоне свою версию суперкара Aston Martin DB9.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015