Новости за 02.12.2019

Главные автоновости дня: 02 декабря 2019Главные автоновости дня: 02 декабря 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 02 декабря 2019 на портале InfoCar.ua
Chery запустила продажи крупного кроссовера Jetour X95Chery запустила продажи крупного кроссовера Jetour X95
На китайском рынке стартовали продажи третьей модели марки Jetour – самого крупного и дорогого кроссовера в линейке. Новинка доступна с двумя моторами на выбор.
В Киеве возможно ограничение движения из-за визита премьера ШвецииВ Киеве возможно ограничение движения из-за визита премьера Швеции
В Киеве 3-4 декабря в связи с рабочим визитом в Украину премьер-министра Швеции Стефана Левена возможны временные ограничения дорожного движения.
Skoda озвучила цены на Octavia 2020Skoda озвучила цены на Octavia 2020
Skoda Octavia 2020 модельного года ворвалась в автомобильный мир с ярким дизайном и современными технологиями. Но только теперь мы узнали, сколько стоит новая Skoda Octavia.
Самый быстрый развозной фургон выставили на продажуСамый быстрый развозной фургон выставили на продажу
Аукционный дом Iron Horse Auctions из Северной Каролины, США, выставил на торги гоночный фургон P-800 Box Truck, построенный в 2000-х для рекламы курьерских услуг фирмы UPS. Стартовая цена лота - всего один доллар.
Распродажа склада SKODA Octavia от Прага АвтоРаспродажа склада SKODA Octavia от Прага Авто
Хотите стать обладателем бестселлера автомобильного рынка, тогда Вам точно по дороге со SKODA Octavia.
Новый Mercedes GLA представлен на официальном тизереНовый Mercedes GLA представлен на официальном тизере
Дебют компактного кроссовера состоится в рамках специального мероприятия 11 декабря 2019 года. А сейчас пресс-служба начала активную тизерную кампанию для подогрева интереса к новинке.
Возвращение писем счастья. Автомобилисты могут избежать наказанияВозвращение писем счастья. Автомобилисты могут избежать наказания
Новость о внедрении систем автофиксации нарушений правил дорожного движения всколыхнула за последний месяц почти все украинское автосообщество. К концу года указанные системы будут размещены по Киеву и постепенно увеличат площадь своего покрытия.
Электрокар FF 91 показал «ультрароскошный» интерьерЭлектрокар FF 91 показал «ультрароскошный» интерьер
Первая и пока единственная модель FF 91 американского электромобильного стартапа Faraday Future была впервые представлена в начале 2017 года, но из-за непрекращающейся череды финансовых трудностей её выпуск пока не начался, и до сегодняшнего дня не был да
Audi RS3 третьего поколения оставит пятицилиндровый мотор и станет гибридомAudi RS3 третьего поколения оставит пятицилиндровый мотор и станет гибридом
Семейство «заряженных» моделей Audi RS3 сохранит верность рядной наддувной «пятёрке» объёмом 2,5 литра.
В Украине продажи детских автокресел взлетели в 10 разВ Украине продажи детских автокресел взлетели в 10 раз
После подписания Президентом закона о обязательной перевозке детей в детских автокреслах их продажи выросли в 10 раз.
Audi планирует уволить каждого седьмого сотрудника до 2025 годаAudi планирует уволить каждого седьмого сотрудника до 2025 года
Компания Audi AG, входящая в группу Volkswagen, запланировала масштабное сокращение своих сотрудников в Германии.
Электрокар Porsche Taycan признан автомобилем года в ГерманииЭлектрокар Porsche Taycan признан автомобилем года в Германии
Porsche Taycan признан автомобилем года в Германии на церемонии German Car of The Year (GCOTY). Всего на премию лучших автомобилей 2020 года были номинированы 35 автомобилей.
Водитель из Германии проехал более 1 млн километров на Tesla Model S за 5 летВодитель из Германии проехал более 1 млн километров на Tesla Model S за 5 лет
Водитель из Германии Хансйорг Гемминген всего за пять лет проехал на электрокаре Tesla Model S более 1 млн километров. Такой пробег стал мировым рекордом для данной модели, сообщает издание Die Welt.
Volkswagen представил «заряженный» Polo нового поколенияVolkswagen представил «заряженный» Polo нового поколения
Новинка отличилась спортивным обвесом в стилистике европейского Polo GTI, оригинальными 17-дюймовыми дисками, битопливным 150-сильным двигателем, богатым оснащением и декором в салоне.
Посмотрите, как выглядит шестиколесный суперкар Covini 6SWПосмотрите, как выглядит шестиколесный суперкар Covini 6SW
В интернете появились фотографии нового суперкара 6SW от компании Covini.
Рейтинг самых продаваемых автомобилей по итогам ноября 2019Рейтинг самых продаваемых автомобилей по итогам ноября 2019
В ноябре украинцы приобрели и зарегистрировали 8565 новых легковых автомобилей, что на 17% больше, чем годом ранее, сообщает Укравтопром.
Суббренд Nissan выпустил бюджетный электрокросс c запасом хода более 400 кмСуббренд Nissan выпустил бюджетный электрокросс c запасом хода более 400 км
Совместное предприятие Nissan и Dongfeng объявило характеристики и цены электрического вседорожника Venucia T60EV, разработанного для китайского рынка.
Итальянцы привлекут новых клиентов более доступным суперкаром FerrariИтальянцы привлекут новых клиентов более доступным суперкаром Ferrari
Итальянцы считают новый суперкар Roma «менее пугающим» и более доступным для клиентов, а также планируют представить свой первый кроссовер в ближайшем будущем.
Вот как будет выглядеть серийный кроссовер Genesis GV80Вот как будет выглядеть серийный кроссовер Genesis GV80
Первый кроссовер премиального корейского суббренда Genesis готовится к дебюту. Очевидцам удалось запечатлеть тестовые образцы вседорожника GV80, а местные СМИ узнали подробности о вариантах оснащения и списке доступных опций.
Первые фото обновленного кроссовера Jaguar F-PaceПервые фото обновленного кроссовера Jaguar F-Pace
Официальная презентация британского кроссовера должна состоятся в следующем году, тогда ожидаются и первые поставки новинки. А пока что, сильно закамуфлированный прототип SUV был замечен на тестах.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015