Новости за 02.11.2017

Главные автоновости дня: 02 ноября 2017Главные автоновости дня: 02 ноября 2017
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 02 ноября 2017 на портале InfoCar.ua
Появились первые снимки новой BMW 1-SeriesПоявились первые снимки новой BMW 1-Series
Самая маленькая модель баварской марки следующего поколения появится в 2019 году. Хэтчбек переведут на переднеприводную модульную платформу
Полиция вскрыла канал поставки угнанных мотоциклов из ЕС в УкраинуПолиция вскрыла канал поставки угнанных мотоциклов из ЕС в Украину
У 21-летнего жителя поселка под Черновцами нашли 25 дорогих мотоциклов, которые были похищены в ЕС и находились в международном розыске. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Черновицкой области.
Концепт MOTOROiD: искусственный интеллект, самобалансирующая технологияКонцепт MOTOROiD: искусственный интеллект, самобалансирующая технология
Искусственный интеллект, дополнительная реальность, виртуальная реальность — передовые технологии, которые постепенно интегрируются в нашу жизнь, поэтому нет ничего удивительного в том, что производители мотоциклов заметили их и пытаются использовал в сво
В Швеции появился «краудфандинговый» производитель электрокаровВ Швеции появился «краудфандинговый» производитель электрокаров
В Швеции появился новый автопроизводитель – стартап Uniti с 7 декабря начнет выпуск электрокаров в городе Ландскрона. Средства на запуск машин в серию компания собирала с помощью краудфандинга – за полтора месяца она получила более 1,2 миллиона евро.
Бензовоз устроил настоящий ад на трассеБензовоз устроил настоящий ад на трассе
По-настоящему страшная авария произошла на одном из шоссе в Канаде, после того как груженный топливом бензовоз врезался в столкнувшиеся ранее на дороге автомобили. Подробнее: https://avtoblog.ua/news/benzovoz-ustroil-nastojaschij-ad-na-trasse
Tesla закончила третий квартал с рекордным убыткомTesla закончила третий квартал с рекордным убытком
Компания Tesla опубликовала финансовый отчет за третий квартал текущего года, который стал самым убыточным в истории марки.
Yamaha устроила гонку на мотоциклах между человеком и роботомYamaha устроила гонку на мотоциклах между человеком и роботом
Компания Yamaha создала Motobox - человекоподобного робота для гонок на мотоциклах.
Как ездить в дождь: 10 главных правилКак ездить в дождь: 10 главных правил
В Украине начались затяжные дожди, местами со снегом. О том, как управлять машиной на мокрой дороге и перестроить стиль вождения в таких условиях, пишет на Facebook автогонщик Алексей Мочанов.
В пикап Ram поставят огромный тачскринВ пикап Ram поставят огромный тачскрин
Пикап Ram 1500 нового поколения, публичный дебют которого состоится в январе 2018 года на моторшоу в Детройте, получит информационно-развлекательную систему с огромным, вертикальным сенсорным экраном, как у электрокаров Tesla.
Новая Audi A7 публично дебютирует на автосалоне в ДетройтеНовая Audi A7 публично дебютирует на автосалоне в Детройте
После виртуальной премьеры Audi A7 Sportback второго поколения в прошлом месяце, производитель анонсировал живой дебют новинки на автосалоне в Детройте 2018 года в январе, заодно выдав машине «американскую визу».
Новая LADA 4x4 на базе Duster: первые изображенияНовая LADA 4x4 на базе Duster: первые изображения
Независимые дизайнеры и свободные художники попытались представить, как может выглядеть культовый внедорожник LADA 4x4 нового поколения.
Тизер BMW F850GS 2018Тизер BMW F850GS 2018
На мотошоу EICMA 2017 баварский производитель представит новый мотоцикл BMW F850GS 2018, который станет современной заменой устаревшему BMW F800GS.
Новый Mercedes A-Class сфотографировали без камуфляжаНовый Mercedes A-Class сфотографировали без камуфляжа
Публичная премьера Mercedes-Benz A-Class следующего поколения состоится в марте 2018 года на Женевском автосалоне
Changhe A6: бюджетный китайский седан в стиле Dodge ChargerChanghe A6: бюджетный китайский седан в стиле Dodge Charger
Недорогой седан Changhe A6 предложат по цене от 11 тыс. долларов.
«Армейский» универсал Volvo V70 продают за 300 долларов«Армейский» универсал Volvo V70 продают за 300 долларов
На Интернет-аукционе eBay на продажу выставлен армейский автомобиль, сделанный на базе универсала Volvo V70. Его стартовая цена составляла всего 300 долларов.
Первая Lamborghini Huracan Performante от Underground RacingПервая Lamborghini Huracan Performante от Underground Racing
Известная своими безумными проектами тюнинга для стандартно чрезвычайно мощных суперкаров, американская Underground Racing подготовила еще более сумасшедший апдейт для Lamborghini Huracan Performante.
«АвтоАльянс Киев» приглашает на тест-драйв новых моделей!«АвтоАльянс Киев» приглашает на тест-драйв новых моделей!
Официальный дилер Nissan в Киеве и Киевской области «АвтоАльянс Киев» приглашает на презентацию нового поколения бестселлеров японского автопрома - кроссовера Nissan Qashqai и внедорожника Nissan X-Trail.
К этим моделям стоит присмотреться: Двадцатка автомобилей, покоривших европейский рынокК этим моделям стоит присмотреться: Двадцатка автомобилей, покоривших европейский рынок
Названы ТОП-20 самых продаваемых моделей авто на европейском рынке в январе-сентябре 2017 года.
Хот-хэтч Skoda Fabia RS возродят в виде гибридаХот-хэтч Skoda Fabia RS возродят в виде гибрида
Концерн Volkswagen создаст линейку спортивных хэтчбеков следующего поколения, в которых применят электрические технологии
Производитель магнитол построил Jeep Wrangler с пулеметной турельюПроизводитель магнитол построил Jeep Wrangler с пулеметной турелью
Для тюнинг-шоу SEMA компания Alpine Electronics совместно с производителем автомобильных аксессуаров Smittybilt построила на базе Jeep Wrangler шоу-кар Hellbender.
Немцы провели сравнительный тест: Нива против Bentley BentaygaНемцы провели сравнительный тест: Нива против Bentley Bentayga
Немецкое издание Bild решило провести оригинальный тест-драйв. Журналисты взялись сравнить самый дорогой внедорожник в мире Bentley Bentayga с самым дешевым – Нивой.
Новый Aston Martin Vantage: официальное фото под покрываломНовый Aston Martin Vantage: официальное фото под покрывалом
Британская марка Aston Martin продолжает подогревать интерес мировой автомобильной общественности к грядущей премьере спорткара Vantage нового поколения и публикует официальные изображения модели, которая спрятаны под покрывалом.
Сколько стоит ремонт бампера президентского лимузинаСколько стоит ремонт бампера президентского лимузина
Автомобили для первых лиц государства дороги не только при покупке, но и в обслуживании. Новые данные показывают, насколько именно.
На выставке SEMA представили 1 000-сильный AMC JavelinНа выставке SEMA представили 1 000-сильный AMC Javelin
Тюнинг-ателье Ringbrothers, в США активно развивается, и её знают по комплексному тюнингу классических американских автомобилей.
На Нюрбургринге за один раз разбили 14 автомобилейНа Нюрбургринге за один раз разбили 14 автомобилей
На Северной петле произошла масштабная авария. Двое людей получили травмы
Компания Subaru выпустила «лебединую песню» WRX STIКомпания Subaru выпустила «лебединую песню» WRX STI
Компания Subaru представила прощальную спецверсию «заряженного» седана WRX STI текущего поколения. Она будет доступна только на рынке Великобритании. Всего выпустят 150 подобных автомобилей.
Шведы создали невероятный суперкар с деревянным кузовомШведы создали невероятный суперкар с деревянным кузовом
Шведская компания Gray Design разработала уникальную коллекцию концептов Hydra collection, состоящую из трех «элементов» — суперкара, мотоцикла и лодки на подводных крыльях. Шведы сделают серийным только мотоцикл.
Плагин-гибридный Bentley Bentayga тестируют на НюрбургрингеПлагин-гибридный Bentley Bentayga тестируют на Нюрбургринге
Премьера электрофицированного кроссовера от люксового британского бренда все ближе. Она произойдет после запуска в продажу купе Continental GT второго поколения.
Поставки бензина из Беларуси в Украину сократились на 91%Поставки бензина из Беларуси в Украину сократились на 91%
В октябре поставки бензина А-92 из Беларуси снизились по сравнению со среднемесячным значением текущего года на 91% до 4 тыс.
Купе BMW M4 GTS «обули» в эксклюзивные «катки» 6SixtyКупе BMW M4 GTS «обули» в эксклюзивные «катки» 6Sixty
Известная британская фирма 6Sixty Design Wheels создала новые комплекты уникальных колёсных дисков для семейства BMW 4-Series, включая «заряженное» купе BMW M4 GTS.
«Белорусская метла» — очень необычный грузовик из Минска«Белорусская метла» — очень необычный грузовик из Минска
Минская фирма «Белстатс» создала новый аэродромный снегоуборщик, который получил название «БелБрум».
Ателье Hennessey построила быстрейший автомобиль в миреАтелье Hennessey построила быстрейший автомобиль в мире
До 300 км/ч гиперкар Hennessey Venom F5 может разогнаться за 10 секунд. Максимальная скорость машины — 484 км в час
Audi построила 600-сильное купе TT с электронаддувомAudi построила 600-сильное купе TT с электронаддувом
Компания Audi подготовила к тюнинг-шоу SEMA, которое пройдет в начале ноября в Лас-Вегасе, концептуальный 600-сильный вариант TT. Новинка получила название Clubsport Turbo и дизайн в стилистике гоночного автомобиля Audi 90 IMSA GTO из 1980-х.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015