Новости за 02.10.2018

Париж 2018: Гибридно-электрическое будущее PeugeotПариж 2018: Гибридно-электрическое будущее Peugeot
В гонке электрификации Пежо выбрали свой путь. В то время как конкуренты изобретают кроссоверы будущего, французы взяли за основу купе прошлого.
Париж 2018: KIA Proceed - Панамера для народаПариж 2018: KIA Proceed - Панамера для народа
Идея этого Proceed заключается в том, чтобы объединить в одном автомобиле внешность купе и практичность универсала, спортивный характер и экономичность.
Париж 2018: DS3 Crossback - на первом месте дизайнПариж 2018: DS3 Crossback - на первом месте дизайн
Французские дизайнеры основательно поработили над дизайном внедорожной версии DS3. Внутри это одна из самых дизайнерских серийных моделей, а снаружи смелость ее форм не уступает концепт-карам последних лет.
Париж 2018: Дебютировал обновленный Suzuki Vitara 2019Париж 2018: Дебютировал обновленный Suzuki Vitara 2019
Обновленный Suzuki Vitara далеко не самый ожидаемый автомобиль на автошоу в Париже, но с учетом того, что доресатайлинговая версия является одним из самых продаваемых автомобилей в Украине, мы решили уделить ему отдельное внимание.
Indian Motorcycle FTR1200 и FTR1200s - чистокровные мотоциклы для флэт-трэкаIndian Motorcycle FTR1200 и FTR1200s - чистокровные мотоциклы для флэт-трэка
Накануне свой пресс-конференции в Кельне компания Indian наконец-то показала серийную версию стрит-трекера FTR 1200. Хотя шпионские фото и патентные рисунки уже давно утекли в сеть, нормальные фотографии появились только с анонсом.
Под Киевом заработали камеры автофиксации нарушенийПод Киевом заработали камеры автофиксации нарушений
В селе Новые Петровцы Вышгородского района начали работать 46 видеокамер, среди которых камеры с функцией распознавания автомобильных номерных знаков.
Mazda подтвердила возрождение роторных двигателейMazda подтвердила возрождение роторных двигателей
Компания Mazda официально подтвердила план по возрождению роторных двигателей. Однако теперь эти агрегаты не будут использоваться в качестве основных тяговых моторов – их включат в состав электрических силовых установок.
Париж 2018: Mercedes GLE - угроза Рендж РоверуПариж 2018: Mercedes GLE - угроза Рендж Роверу
Внешность GLE уже успела разделить аудиторию на воздыхателей и тех, кому новый стиль Мерседес совсем не заходит. Подробнее о ГЛЕ в нашем репортаже с Парижского Автосалона 2018.
Для полиции Майами сделали эксклюзивный Polaris SlingshotДля полиции Майами сделали эксклюзивный Polaris Slingshot
Мы привыкли к полицейским автомобилям или мотоциклам, но в этот раз для копов Майами сделали уникальный эксклюзивный служебный трицикл Polaris Slingshot.
На мотосалоне Intermot дебютирует новая линия Dainese Explorer и третье поколениt D-airНа мотосалоне Intermot дебютирует новая линия Dainese Explorer и третье поколениt D-air
После 10 лет итальянский производитель мотоэкипировки, Группа Dainese возвращается на «Интермот» с новыми захватывающими «туринг» продуктами.
В Китае открыли самый длинный в мире мостВ Китае открыли самый длинный в мире мост
На юге Китая в провинции Гуандун сдан в эксплуатацию мост над морем, который соединяет Гонконг с Чжухаем и Макао.
Париж 2018: SEAT Tarraco - Кодиаку придется потесниться...Париж 2018: SEAT Tarraco - Кодиаку придется потесниться...
Новый SEAT Tarraco - брат-близнец Кодиака. И знаете, похоже у него есть все шансы оторвать львиный кусок продаж у Skoda.
Мания на купе-кроссоверы добралась и до массового сегмента: вслед за Рено и у Шкоды появится купеобразный паркетникМания на купе-кроссоверы добралась и до массового сегмента: вслед за Рено и у Шкоды появится купеобразный паркетник
После успеха премиальных BMX X6 и Mercedes GLE купе производители и в среднем ценовом сегменте решили выпустить свои версии купе-кроссоверов.
Универсал Ford Mondeo Hybrid прибудет в 2019 году в ЕвропуУниверсал Ford Mondeo Hybrid прибудет в 2019 году в Европу
Будущее Ford Mondeo. Европейского брата Fusion оказалось безоблачным и в компании намерены пересмотреть свои планы относительно модели на европейском рынке.
Toyota начала принимать заказы на новую «Супру»Toyota начала принимать заказы на новую «Супру»
Компания Toyota открыла прием заказов на спорткар Supra нового поколения. Сейчас купе уже можно забронировать в Германии. Также марка подтвердила дату дебюта серийной машины.
Париж 2018: Honda HR-V 2018 едет в УкраинуПариж 2018: Honda HR-V 2018 едет в Украину
Подробнее об изменениях внутри и снаружи, моторах, оснащении а также где будут собирать данную модель для нашего рынка в нашем репортаже с Парижского автосалона.
Итальянцы построят гиперкар с нейронной системой управленияИтальянцы построят гиперкар с нейронной системой управления
На анатомическом шоу «Реальные тела» (Real Bodies) в Милане неизвестный итальянский стартап Zava представил дизайн-макет электрического гиперкара PrometheuS.
Зачем объединяются Ford и UberЗачем объединяются Ford и Uber
Компания Ford примет участие в недавно открытом международном проекте SharedStreets.
Новый эндуро Yamaha WR450F 2019Новый эндуро Yamaha WR450F 2019
Больше мощности, лучше шасси, приложение Power Tuner и 20 лет истории - основные особенности Yamaha WR450F 2019.
В Киеве перекроют движение на 50-ти улицахВ Киеве перекроют движение на 50-ти улицах
7 октября движение по некоторым улицам города будет ограничено.
Эдди Брок и Веном прокатятся на DucatiЭдди Брок и Веном прокатятся на Ducati
Ducati Scrambler «засветился» в кино про «Венома», одного из самых известных супергероев вселенной «Человека-паука» с Томом Харди в главной роли.
Германия обогнала США по экспорту автомобилей в КитайГермания обогнала США по экспорту автомобилей в Китай
Германия стала лидером по экспорту автомобилей на рынок Китая, опередив США, под влиянием торговой войны, заявил заместитель министра коммерции КНР Ван Шоувэнь.
Увольнение Илона Маска может навредить TeslaУвольнение Илона Маска может навредить Tesla
Компания Tesla в скором времени может сильно пострадать в финансовом плане из-за смещения Илона Маска с поста председателя совета директоров.
В Киев привезли раритетный авто БрежневаВ Киев привезли раритетный авто Брежнева
На автофестиваль OldCarLand, который в эти дни проходит на ВДНХ в Киеве, приехал редкий Chevrolet Bel Air 1955 года. Авто примечателен тем, что его использовали Леонид Брежнев и его дочь Галина.
Bridgestone представит в Кёльне четыре новых покрышкиBridgestone представит в Кёльне четыре новых покрышки
Крупнейший японский производитель резины, компания Bridgestone, возвращается в Кёльн, чтобы принять участие в мотосалоне Intermot, который распахнет свои двери сначала 2 октября для прессы, а потом 3 октября для всего честного люда.
Билл Форд намекает на будущее полностью электрический Ford F-150Билл Форд намекает на будущее полностью электрический Ford F-150
Недавно Билл Форд выступил на заводе Ford Rouge в Дирборне, штат Мичиган, который праздновал свое 100-летие, где подтвердил, что знаменитый завод Rouge построит гибрид Ford F-150 уже в 2020 году.
Раскрыт дизайн и интерьер серийного супергибрида Mercedes-AMGРаскрыт дизайн и интерьер серийного супергибрида Mercedes-AMG
На моторшоу в Париже дебютировала серийная модификация гибридного гиперкара Mercedes-AMG Project One. У товарного варианта пропало из названия слово «Project» – теперь автомобиль называется просто Mercedes-AMG One.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015