Новости за 02.10.2017

Главные автоновости дня: 02 октября 2017Главные автоновости дня: 02 октября 2017
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 02 октября 2017 на портале InfoCar.ua
Новый Nissan Leaf получил спортивную версию NismoНовый Nissan Leaf получил спортивную версию Nismo
Токийский автосалон 2017 года станет местом официальной премьеры спортивного электрокара Nissan Leaf Nismo Concept. Сканированное изображение новинки появилось в распоряжении зарубежных СМИ.
Китайский владелец Volvo приобрел британский LotusКитайский владелец Volvo приобрел британский Lotus
Компания Geely завершила сделку по приобретению контрольного пакета акций Lotus у малазийского автопроизводителя Proton
Компания Toyota обновит модели 4Runner, Sequoia и TundraКомпания Toyota обновит модели 4Runner, Sequoia и Tundra
Японская компания Toyota Motor Corporation работает над обновлёнными версиями популярных моделей Toyota 4Runner, Toyota Sequoia и Toyota Tundra.
Что получится, если из Range Rover сделать седанЧто получится, если из Range Rover сделать седан
Спортивная четырехдверка с лицом и кормой новейшего паркетника Velar выглядит так органично!
Раллийный эндуро Triumph Tiger 800 XC TramontanaРаллийный эндуро Triumph Tiger 800 XC Tramontana
Triumph Tiger 800 XC Tramontana — проект, ориентированный на самое жесткое использование мотоцикла на бездорожье.
Осел чуть не съел эксклюзивный суперкар McLarenОсел чуть не съел эксклюзивный суперкар McLaren
Морковный оранжевый цвет — фирменный для британской фирмы McLaren, и многие ее клиенты охотно выбирают его для окраски своих спорткаров. Однако такая яркость, как выяснилось, таит некоторую опасность.
Самая мощная Skoda Octavia стала художником-абстракционистомСамая мощная Skoda Octavia стала художником-абстракционистом
Компания Skoda превратила самую мощную «Октавию» — RS245 — в художника-абстракциониста. Для этого пришлось прибегнуть к помощи профессионального раллийного гонщика и мастера граффити.
В Киеве на проспекте Науки перекроют железнодорожный переездВ Киеве на проспекте Науки перекроют железнодорожный переезд
Движение транспорта через железнодорожный переезд на проспекте Науки временно перекроют в связи с необходимостью неотложного ремонта.
Концепт Honda Riding Assist-e представят в ТокиоКонцепт Honda Riding Assist-e представят в Токио
Концепт мотоцикла Honda Riding Assist-e представят на мотошоу в Токио 2017 (25 октября). Японский производитель анонсировал несколько картинок, но остался очень сдержан относительно деталей.
В США на продажу выставили Lexus LFA с пробегом 573 километраВ США на продажу выставили Lexus LFA с пробегом 573 километра
На американском сайте duPont Registry появилось объявление о продаже редкого суперкара — Lexus LFA. Машина с пробегом всего 573 километра продается за 439 900 долларов.
Каким будет новый родстер BMW, построенный при участии «Тойоты»Каким будет новый родстер BMW, построенный при участии «Тойоты»
Баварский автопроизводитель продолжает работать над новой генерацией родстера Z4, который получит общую с Toyota Supra тележку.
На каких авто ездят звезды боевиков из 90-хНа каких авто ездят звезды боевиков из 90-х
Сильвестр Сталлоне, Жан-Клод Ван Дамм, Стивен Сигал, Брюс Уиллис, Чак Норрис и другие герои из детства любят очень крутые автомобили.
Кроссовер Chery Tiggo 5x получит новый двигательКроссовер Chery Tiggo 5x получит новый двигатель
У нового компактного кроссовера Chery Tiggo 5x, который вышел на китайский рынок всего несколько дней назад, появится модификация с 2,0-литровым атмосферным мотором.
Создан первый армянский электромобильСоздан первый армянский электромобиль
В Армении разработали первый беспилотный электрокар. Прототип автомобиля показали на технологической выставке DigiTec-2017 в Ереване, сообщает агентство «Новости-Армения».
С 1 октября ближний свет фар нужно включать при движении за городомС 1 октября ближний свет фар нужно включать при движении за городом
Согласно п. 9.8 правил дорожного движения с сегодняшнего дня в Украине водители должны включать ближний свет фар днем при движении вне населенных пунктов
Названа дата премьеры Mercedes G-Class нового поколенияНазвана дата премьеры Mercedes G-Class нового поколения
Продажи новинки в Европе запланирован на май 2018 года. Новинка заметно вырастет в размерах и станет легче по сравнению со своим предшественником
Неприятные новости для покупателей нерастаможенных авто из ЛитвыНеприятные новости для покупателей нерастаможенных авто из Литвы
С 1 сентября в Литве изменились правила регистрации авто, которые отразятся на украинских покупателях нерастаможенных машин
Послушайте, как запускается 135000-сильный сверхзвуковой автомобильПослушайте, как запускается 135000-сильный сверхзвуковой автомобиль
В Сети появилось видео с первым запуском 135000-сильной силовой установки сверхзвукового автомобиля Bloodhound SSC, который намерен установить мировой рекорд скорости.
Honda огласила цены седана Accord нового поколенияHonda огласила цены седана Accord нового поколения
Североамериканский офис японской компании Honda Motor Company официально анонсировал старт продаж седана Honda Accord нового, десятого по счёту поколения, и огласил рекомендованные розничные цены 4-дверного автомобиля.
Странное явление Raggare: бомжацкий тюнинг золотой молодежиСтранное явление Raggare: бомжацкий тюнинг золотой молодежи
Бедный хочет быть одет с иголочки. Это понятно. А вот богатым иногда это не особо интересно, поэтому иногда и входят в моду заштопанные пиджаки и рваные джинсы, при виде которых наши бабушки хватаются за иголку с ниткой.
БТР попал под поезд и уцелелБТР попал под поезд и уцелел
Если бы на месте бронемашины оказался обычный грузовик, не говоря уже о легковушке, участь жертвы наезда поезда была бы предрешена.
Кроссовер Mazda CX-8 будут продавать за пределами ЯпонииКроссовер Mazda CX-8 будут продавать за пределами Японии
Руководство японского автогиганта Mazda Motor Corporation рассматривает перспективы вывода нового семиместного внедорожника Mazda CX-8 на другие рынки планеты. В настоящий момент автомобиль доступен только в Японии.
Нашумевший супервнедорожник впервые показался «вживую»Нашумевший супервнедорожник впервые показался «вживую»
В Сети появились снимки новой модели молодого американского производителя Rezvani.
Новый родстер BMW Z4 сфотографировали с серийным кузовомНовый родстер BMW Z4 сфотографировали с серийным кузовом
Товарный спорткар, который баварцы разрабатывают вместе с компанией Toyota, появится в конце 2018 года. Японцы будут продавать собственную версию модели
«Заряженный» Skoda Karoq RS может оказаться гибридом«Заряженный» Skoda Karoq RS может оказаться гибридом
«Заряженный» кроссовер Skoda Karoq vRS/Karoq RS может получить гибридную силовую установку, знакомую по моделям Volkswagen Passat GTE и Golf GTE.
Nissan придумал чувствительные к поту сиденья и рульNissan придумал чувствительные к поту сиденья и руль
Компания Nissan совместно с голландским дизайн-брендом Droog разработала технологию, которая позволяет предупредить водителя об обезвоживании.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015