Новости за 02.08.2019

Антигравийка или Винил? Как правильно защитить лакокрасочное покрытие автомобиляАнтигравийка или Винил? Как правильно защитить лакокрасочное покрытие автомобиля
Мы решили оклеить кузов нашего редакционного Suzuki Jimny перед выездом на первый серьезный оффроад в Карпаты, а заодно и придать ему корпоративный стиль InfoCar.
Главные автоновости дня: 02 августа 2019Главные автоновости дня: 02 августа 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 02 августа 2019 на портале InfoCar.ua
Седан Lynk Co 03+ открыл для марки «заряженный» сегментСедан Lynk Co 03+ открыл для марки «заряженный» сегмент
Аэродинамический обвес из углеволокна (сплиттер, юбки, спойлер) не повлиял на коэффициент сопротивления воздуху (0,27), однако увеличил прижимную силу с 11 до 40 кг. Шины Continental ContiMaxContact MC6 совмещены с новыми 19-дюймовыми дисками.
Обновлённый кемпер Volkswagen California стал комфортнееОбновлённый кемпер Volkswagen California стал комфортнее
Немецкий автопроизводитель Volkswagen представил обновленный дом на колесах California. Публичный дебют новинки состоится в конце месяца на автосалоне в Дюссельдорфе.
Citroen уже в следующем году покажет замену модели C4Citroen уже в следующем году покажет замену модели C4
Citroen уже в следующем году намерена представить замену для модели C4, которая, по словам представителей марки, будет не похожа ни на один существующий автомобиль.
Первый массовый российский электрокар Zetta полностью рассекреченПервый массовый российский электрокар Zetta полностью рассекречен
В базе Федерального института промышленной собственности появился патент на российский электрический ситикар Zetta. Производство автомобиля должно начаться до конца года.
Новый Volkswagen Tiguan дебютирует в 2022 годуНовый Volkswagen Tiguan дебютирует в 2022 году
Слухи о купеобразном Тигуане ходили уже давно. Ожидалось, что такая версия будет у нынешнего поколения модели, однако, идею решили воплотить в следующей генерации.
Honda запатентовала двигатели Twin-Spark для CRF250L/CRF250 RallyHonda запатентовала двигатели Twin-Spark для CRF250L/CRF250 Rally
Honda, видимо, работает над собственной системой VVT, а недавно опубликованный патент подразумевает, что это не единственная мера сокращения выбросов, которую она рассматривает.
Электромобили могут подешеветь: в мире обвалились цены на литий для батарейЭлектромобили могут подешеветь: в мире обвалились цены на литий для батарей
Аналитики прогнозировали, что количество электромобилей в ближайшие годы возрастет в разы, особенно в Китае. Однако пока что бума на рынке не происходит. Даже наоборот, наблюдается сокращение спроса на новые электромобили.
Дом на колесах на базе Volvo со встроенным гаражом оценили 1,5 миллиона евроДом на колесах на базе Volvo со встроенным гаражом оценили 1,5 миллиона евро
Немецкий производитель домов на колесах Volkner представил новые модели. Они оснащаются просторным трехкомнатным салоном, нишей для компактного автомобиля и автономными системами жизнеобеспечения.
Компания Indian засветила новый турер с новым двигателем V-твин мощностью 120 л.сКомпания Indian засветила новый турер с новым двигателем V-твин мощностью 120 л.с
Из племени «индейцев» пришло известие о новом «воине», который метит в вожди! На дилерской конференции компания пролила свет на большой туристический мотоцикл под названием Challenger с новым двигателем V-твин мощностью 120 л.с.
Skoda выпустит модели Kamiq и Scala в версии Monte CarloSkoda выпустит модели Kamiq и Scala в версии Monte Carlo
Чешский автопроизводитель расширит свою линейку Monte Carlo, в которую ранее входили модели Fabia, выпустив Kamiq и Scala, которые будут представлены на автосалоне во Франкфурте-на-Майне в 2019 году.
Dodge вернет клиентам по 10 долларов за каждую лошадиную силуDodge вернет клиентам по 10 долларов за каждую лошадиную силу
Американский производитель Dodge запустил акцию Dodge Power Dollars, в рамках которой сделает скидку каждому покупателю моделей Charger, Сhallenger и Durango 2019 года выпуска. Клиенты получат назад по 10 долларов за каждую лошадиную силу их автомобиля.
Опубликованы первые снимки интерьера нового BMW X5 MОпубликованы первые снимки интерьера нового BMW X5 M
Дебют «горячего» кроссовера не за горами: BMW готовит настоящий суперкар во вседорожном кузове. А пока – новая порция шпионских фото.
Lito выпустила электрический мотоцикл Sora Generation 2Lito выпустила электрический мотоцикл Sora Generation 2
Канадская фирма Lito Motorcycles представила электроцикл Lito Sora Generation 2, который позиционируется как супербайк, способный разгоняться до 100 км/ч за 3 секунды.
В двигателях Volkswagen нашли неустранимую проблемуВ двигателях Volkswagen нашли неустранимую проблему
Один из моторов концерна Volkswagen Group в связке с механической трансмиссией «на холодную» может заглохнуть.
Электрокар Audi e-tron станет доступнееЭлектрокар Audi e-tron станет доступнее
Компания Audi поделилась подробностями о e-tron 50 quattro – электрическом кроссовере начального уровня.
Пикап Ford Super Duty 2020 получил новый мотор V8Пикап Ford Super Duty 2020 получил новый мотор V8
Полноразмерный американский пикап Ford Super Duty 2020 модельного года теперь доступен с мощным 7,3-литровым мотором V8, мощностью до 430 л.с. Менее мощная, 350-сильная версия также будет доступна.
Стали известны цены нового Ford PumaСтали известны цены нового Ford Puma
Американский автопроизводитель наконец опубликовал цены на свою возрожденную в образе спортивного кроссовера модель.
Новый Toyota RAV4 с другим названием и дизайномНовый Toyota RAV4 с другим названием и дизайном
Такой кроссовер японский автопроизводитель собирается предложить автолюбителям из Китая. Первая информация о будущей новинке уже появилась в патентном ведомстве КНР.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015