Новости за 02.07.2018

Главные автоновости дня: 02 июля 2018Главные автоновости дня: 02 июля 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 02 июля 2018 на портале InfoCar.ua
Dodge построил безумный маслкар: 808 сил и расход пять литров в минутуDodge построил безумный маслкар: 808 сил и расход пять литров в минуту
Компания Dodge представила обновленное семейство спорткупе Challenger, в котором появилась новая 808-сильная (958 Нм) модификация под названием Redeye.
Новый Volkswagen Beetle превратят в четырехдверный электрокарНовый Volkswagen Beetle превратят в четырехдверный электрокар
Volkswagen Beetle следующего поколения разделит платформу с автомобилями семейства I.D., что позволит сохранить классические очертания модели, увеличить салон и перейти на задний привод.
MG перестала скрывать свой новый серийный кроссоверMG перестала скрывать свой новый серийный кроссовер
Официальная премьера «паркетника» может состояться в августе этого года. Ожидается, что новинку предложат с двумя двигателями.
Министерство транспорта Германии проверит все автозаводы страныМинистерство транспорта Германии проверит все автозаводы страны
Минтранс ФРГ взялось за автомобильные заводы по всей стране. Ранее ведомство во главе с министром наведалось на завод Audi в Ингольштадте с инспекцией, чтобы проверить все этапы производства новых автомобилей.
Британский пенсионер «прокачал» свой VW Golf до 600 силБританский пенсионер «прокачал» свой VW Golf до 600 сил
Авторы YouTube-канала LivingLifeFast рассказали о 75-летнем жителе Великобритании, который владеет необычным хот-хэтчем — 600-сильным Volkswagen Golf R. Раньше пенсионер ездил на BMW M135i.
Кроссовер Mazda CX-8 перестал быть эксклюзивом для ЯпонииКроссовер Mazda CX-8 перестал быть эксклюзивом для Японии
Трёхрядный «паркетник» начали продавать в Австралии. Позже модель появится и на других рынках.
Новый Range Rover Evoque показали на видеоНовый Range Rover Evoque показали на видео
Дизайн машины должен получить черты Velar и изменения, которые ранее уже были опробованы на обновленных Range Rover и Range Rover Sport.
Холодный июнь на рынке новых легковых автоХолодный июнь на рынке новых легковых авто
Для рынка новых легковых автомобилей лето началось с формирования отрицательной динамики развития. По итогам первого летнего месяца в Украине было зарегистрировано 6,5 тыс. новых легковых авто, сообщает ассоциация «Укравтопром».
Honda Civic Type R стал самым быстрым переднеприводником СильверстоунаHonda Civic Type R стал самым быстрым переднеприводником Сильверстоуна
Трехкратный чемпион серии BTCC Мэтт Нил за рулем «заряженного» хэтчбека Honda Civic Type R установил новый рекорд трассы Сильверстоун для серийных переднеприводных автомобилей.
С 1 июля общественный транспорт на большей части территории Эстонии стал бесплатнымС 1 июля общественный транспорт на большей части территории Эстонии стал бесплатным
С 1 июля, в 11 уездах Эстонии из 15 общественный транспорт будет осуществлять перевозки пассажиров на бесплатной основе.
Обновленный BMW 7-Series впервые заметили на тестахОбновленный BMW 7-Series впервые заметили на тестах
Обновленный седан BMW 7-Series сильно изменится внешне и будет представлен в 2019 году.
Uber ограничил время работы водителей в УкраинеUber ограничил время работы водителей в Украине
Американский сервис вызова такси Uber изменил платформу работы с водителями в Украине с целью контроля времени пребывания за рулем и обеспечения безопасности пассажиров.
Пикапу Mercedes-Benz X-Class добавили детали от «Майбаха»Пикапу Mercedes-Benz X-Class добавили детали от «Майбаха»
Ателье Carlex Design представило роскошную версию Mercedes-Benz X-Class под названием Yachting Edition. Пикап получил новые кузовные элементы из углепластика, а также детали от кабриолета Mercedes-Maybach S650.
Volkswagen обвинили в дискриминации по возрастуVolkswagen обвинили в дискриминации по возрасту
В США 60-летний работник завода Volkswagen утверждает, что был понижен в должности из-за своего в возраста.
Tesla решила увеличить производство Model 3Tesla решила увеличить производство Model 3
Глава Tesla Илон Маск рассчитывает в следующем месяце повысить объемы выпуска новых электромобилей Model 3 до 6 тыс. в неделю.
Испанский стартап выпустит 710-сильный внедорожникИспанский стартап выпустит 710-сильный внедорожник
Испанский стартап DSD Design Motorsport совместно со студентами Политехнического университета Валенсии разработал дизайн и построил полноразмерный макет брутального внедорожника под названием Golem.
Обновлённый Mitsubishi Pajero IV: обошлись декоромОбновлённый Mitsubishi Pajero IV: обошлись декором
Компания Mitsubishi запустила в продажу слегка модернизированный внедорожник. Посвежевшая модель доступна только на одном рынке.
McLaren представил новую модель: 600-сильное хардкорное купеMcLaren представил новую модель: 600-сильное хардкорное купе
McLaren представила экстремальную версию суперкара 570S с новой внешностью, переработанной на 23 процента конструкцией и форсированным мотором.
Хот-хэтчу Seat Leon убавили мощностьХот-хэтчу Seat Leon убавили мощность
Отдачу двигателя «заряженного» хэтчбека уменьшили с 300 до 290 сил в связи с введением нового цикла измерительных процедур по вредным выбросам WLTP.
Финальная серия украинских мотоциклов Днепр была экспортирована в ГерманиюФинальная серия украинских мотоциклов Днепр была экспортирована в Германию
Спустя много лет украинские мотоциклы Dnepr вновь вернулись на рынок Германии, но уже в новом амплуа. Даже с учетом немецких пошлин, отечественные мотоциклы оказались конкурентоспособными и востребованными.
Анархия на дороге: пробка от Кирилловки до ЗапорожьяАнархия на дороге: пробка от Кирилловки до Запорожья
Автомобилисты, вчера возвращающиеся домой из курортной Кирилловки, ехали со скоростью 5-10 км/ч.
Honda обновила вседорожники Pilot и HR-VHonda обновила вседорожники Pilot и HR-V
Honda представила обновленные вседорожники Pilot и HR-V для американского рынка. Модели получили доработанную внешность и расширенное оснащение, но изображений машин пока мало – опубликовано лишь по две фотографии каждой из них.
Ford пропустит Женевский автосалонFord пропустит Женевский автосалон
Американская компания собирается организовать весной 2019 года собственное мероприятие, на котором представят совершенно новую модель для Европы.
Весь тираж самого мощного Volvo S60 разобрали за 39 минутВесь тираж самого мощного Volvo S60 разобрали за 39 минут
Весь тираж «заряженного» варианта седана Volvo S60 нового поколения – T8 Polestar Engineered – разошелся среди клиентов марки за 39 минут. Всего было подготовлено 20 автомобилей, которые предлагались для рынка США.
Украинским водителям упростили жизньУкраинским водителям упростили жизнь
Украинским водителям представили новое мобильное приложение, которое позволяет избежать пробок на границе. Об этом в Twitter сообщил начальник управления консульской деятельности МИД Василий Кирилич.
Nissan и Italdesign выпустили юбилейный суперкар GT-RNissan и Italdesign выпустили юбилейный суперкар GT-R
Японская компания и итальянское кузовное ателье представили уникальный суперкар с 720-сильным двигателем.
Renault и Dacia перестанут выпускать одинаковые моделиRenault и Dacia перестанут выпускать одинаковые модели
Под марками Renault и Dacia перестанут выпускать одинаковые автомобили: у моделей будут не только разные платформы, но и дизайн кузова, а также оформление интерьера.
У Lamborghini готов первый гибридный суперкарУ Lamborghini готов первый гибридный суперкар
Издание TheSuperCarBlog.com сообщило о том, что Lamborghini провела для избранной публики за закрытыми дверями презентацию нового гиперкара под рабочим названием LB48H.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015