Новости за 02.05.2019

Главные автоновости дня: 02 мая 2019Главные автоновости дня: 02 мая 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 02 мая 2019 на портале InfoCar.ua
Появились первые фото внедорожника Aurus KomendantПоявились первые фото внедорожника Aurus Komendant
Первые фотографии автомобиля опубликовали на официальной странице Минпромторга в Facebook.
Tesla запатентует инновационный люк в крышеTesla запатентует инновационный люк в крыше
Компания Tesla подала патентную заявку на новый люк в крыше с электроизоляцией и встроенной системой освещения.
В Украине изменились правила техосмотраВ Украине изменились правила техосмотра
Владельцу автомобиля будут выдавать самоклеющуюся радиочастотную метку, которую он обязан закрепить в правой верхней части лобового стекла с его внутренней стороны.
Качественный ремонт турбин: как вернуть автомобилю былую мощьКачественный ремонт турбин: как вернуть автомобилю былую мощь
Ищете, где отремонтировать забарахливший турбокомпрессор? Свои профессиональные услуги вам готовы предложить механики из «Centr Turbin». В наличии большое количество запчастей для качественного ремонта турбины любой модели.
Как выглядит пикап Toyota с пробегом свыше 1,5 миллиона километровКак выглядит пикап Toyota с пробегом свыше 1,5 миллиона километров
Можно долго рассуждать о надежности авто, но наилучшим доказательством являются экземпляры с большим пробегом. В Луизиане (США) обнаружена Тойота, проехавшая 1,6 млн. км (миллион миль).
Украденный мотоцикл нашли спустя 48 летУкраденный мотоцикл нашли спустя 48 лет
Никому не пожелаешь стать жертвой угонщиков. В некоторых случаях правоохранительные органы находят угнанную технику, но далеко не всегда. Есть мнение, что чем больше проходит времени, тем сложнее найти технику.
В Украине ввели наказание за использование полицейской символикиВ Украине ввели наказание за использование полицейской символики
В Украине со 2 мая вступили в силу нормы законодательства о штрафах за незаконное использование символики Национальной полиции.
Lexus превратит компактный CT 200h в кроссовер?Lexus превратит компактный CT 200h в кроссовер?
Глава европейского отделения Lexus Паскаль Ру в интервью изданию Autocar подтвердил, что модель начального уровня японского бренда уже находится в разработке, но она все еще далека от конвейера.
Range Rover получил рядный 6-цилиндровый моторRange Rover получил рядный 6-цилиндровый мотор
Для нового поколения Range Rover марка предложила рядный 6-цилиндровый двигатель. Land Rover оснастил внедорожник 3-литровым мотором на 355 и 395 л.с.
Почему Mitsubishi не будет строить завод в УкраинеПочему Mitsubishi не будет строить завод в Украине
Кажется уже во всех соседних странах всемирно известные (и не очень) автомобильные производители построили свои заводы.
Немцы представили экстремальный вариант пикапа VW AmarokНемцы представили экстремальный вариант пикапа VW Amarok
Немецкое тюнинг-ателье Delta4x4 подготовило экстремальный вариант пикапа Volkswagen Amarok. Автомобиль стал на 200 миллиметров шире, а его высота увеличилась на 250 миллиметров (до 2154 и 2084 миллиметров соответственно).
Стартовал прием заказов на самый странный электромотоцикл Fuell FlowСтартовал прием заказов на самый странный электромотоцикл Fuell Flow
Построенный известным инженером Эриком Бюэллом мотоцикл уже называют самым странным электробайком не только за особенности конструкции, но и за его характеристики.
Первые живые фото новой версии KIA Ceed в кросс-версииПервые живые фото новой версии KIA Ceed в кросс-версии
В Сети появились первые живые фотографии новой версии Ceed в кросс-версии. Модель уже готовится к дебюту и выходу на рынок, а сейчас была замечена на тестах без какого-либо камуфляжа.
Новая модель Toyota почти полностью скопировала хэтч SuzukiНовая модель Toyota почти полностью скопировала хэтч Suzuki
Новинка Тойоты выйдет на рынок летом этого года. Ожидается, что модель предложат лишь с одним бензиновым двигателем.
Заряженный Mercedes-AMG A45 засняли на трассе в НюрбургрингеЗаряженный Mercedes-AMG A45 засняли на трассе в Нюрбургринге
Мы уже неоднократно видели новый Mercedes-AMG A45 на тестах, но теперь у фанатов марки есть возможность оценить спортивный хэтчбек с минимальным камуфляжом.
FAW начинает продавать в Китае «убийцу» Mazda 6FAW начинает продавать в Китае «убийцу» Mazda 6
Китайский автогигант вывел на домашний рынок свой обновленный премиальный седан Hongqi H5, который называют перелицованной версией японской модели Mazda6 2019 года выпуска.
Volkswagen Crafter стал автозакомVolkswagen Crafter стал автозаком
Полиция Великобритании получила в свое распоряжение фургоны Volkswagen Crafter, переоборудованные для перевозки задержанных.
Tesla Model S стал самым продаваемы б/у авто в СШАTesla Model S стал самым продаваемы б/у авто в США
Электромобиль Tesla Model S стал самым продаваемы б/у автомобилем на американском рынке.
Криштиано Роналду купил самый дорогой автомобиль в миреКриштиано Роналду купил самый дорогой автомобиль в мире
В марте Bugatti представил на автосалоне в Женеве уникальный La Voiture Noir - единственный в своем роде суперкар, который сразу стал самым дорогим новым автомобилем в мире с ценой почти 19 миллионов долларов.
Fiat снял с производства копию Mitsubishi L200Fiat снял с производства копию Mitsubishi L200
Глава отдела коммерческих автомобилей Fiat Professional Ричард Чемберлен подтвердил, что пикап Fiat Fullback был исключен из линейки производителя и снят с производства.
Toyota посвятила спецверсию GT86 горной дороге в ЯпонииToyota посвятила спецверсию GT86 горной дороге в Японии
Компания Toyota представила специальную версию спорткара GT86. Новинку посвятили горной дороге Hakone Turnpike в Японии, которая считается одной из лучших драйверских трасс в мире.
Volkswagen назвала дату начала продаж электрокара IDVolkswagen назвала дату начала продаж электрокара ID
Дилеры немецкой марки начнут оформлять заказы на долгожданную новинку уже на будущей неделе. А вот дебют Volkswagen ID состоится только в сентябре – до Франкфуртского автосалона внешность серийного электрокара будет оставаться секретом.
Audi S4 получила мотор на тяжелом топливеAudi S4 получила мотор на тяжелом топливе
Audi продолжает дизельную волну, устанавливая обновленный мотор V6 TDI на все больше своих моделей. Следуя по стопам моделей S5, S6 и S7, данную силовую установку теперь получила и «младшая» S4 в кузовах седан и универсал (Avant).
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015