Новости за 02.04.2019

Главные автоновости дня: 02 апреля 2019Главные автоновости дня: 02 апреля 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 02 апреля 2019 на портале InfoCar.ua
Skoda предложила покупателям Scala поменять название марки на собственное имяSkoda предложила покупателям Scala поменять название марки на собственное имя
Чешский бренд нашел оригинальный способ персонализировать свою новинку - хэтчбек Skoda Scala. На деле же выяснилось, что воспользоваться заманчивым предложением поклонникам марки не удастся.
Круче, чем у кроссовера Telluride: KIA показал салон нового MohaveКруче, чем у кроссовера Telluride: KIA показал салон нового Mohave
В Сети появились изображения интерьера обновленного рамного внедорожника KIA. Модель кардинально преобразилась не только внешне, но и внутри.
Обновленный Chery Tiggo 8 стал мощнее и безопаснееОбновленный Chery Tiggo 8 стал мощнее и безопаснее
Китайская компания Chery обновила свой флагманский кросс. После рестайлинга Chery Tiggo 8 обзавелся измененным экстерьером, а также стал мощнее и безопаснее.
Hyundai показала, как будет выглядеть интерьер будущих моделейHyundai показала, как будет выглядеть интерьер будущих моделей
Компания Hyundai показала, как будет выглядеть место водителя в её новых автомобилях. Работа над концепцией интерьера будущего ведётся с 2015 года и пока не закончена.
Новий Renault Kadjar –  виразний кросоверНовий Renault Kadjar – виразний кросовер
Новий Renault Kadjar вже доступний до замовлення в офіційній дилерській мережі. Renault Kadjar є яскравим представником класу кросоверів. З 2015 року по всьому світу було продано 450 000 автомобілів Kadjar.
ЧтоПочем: Новый Citroen C5 Aircross 2019ЧтоПочем: Новый Citroen C5 Aircross 2019
В нашем обзоре мы будем искать в ней сходство с Туарегом, выяснять сколько стоит, какие комплектации приехали в Украину, а также какой у C5 Aircross реальный клиренс и много другое...
Audi анонсировала премьеру беспилотного электрокараAudi анонсировала премьеру беспилотного электрокара
Audi готовит новый концепт-кар AI:me, который будет представлять собой компактный беспилотник, оснащённый по самому последнему слову техники. Машину покажут в Шанхае.
Украинцы онлайн могут узнавать, попадало ли авто в ДТПУкраинцы онлайн могут узнавать, попадало ли авто в ДТП
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман рассказал, что узнать информацию о том, попадало ли авто в ДТП, можно узнать онлайн.
В сеть «слили» фотографии обновленного Opel AstraВ сеть «слили» фотографии обновленного Opel Astra
Новая версия немецкого хэтчбека Opel Astra уже почти готова к презентации. Автомобиль может получить двигатели французского производства.
Первый грузинский автомобиль построят на базе седана Changan EadoПервый грузинский автомобиль построят на базе седана Changan Eado
Грузинская фирма Aigroup и китайская компания Changan Automobile Group подписали меморандум о намерениях, в рамках которого в стране будет впервые организовано производство собственных легковых автомобилей.
Suzuki Vitara 2019: Больше стиля и драйва, меньший расходSuzuki Vitara 2019: Больше стиля и драйва, меньший расход
Новый Suzuki Vitara − полноприводный кроссовер еще никогда не был таким стильным и экономичным.
Новые «шпионские» снимки электрического кроссовера Audi Q2 E-TronНовые «шпионские» снимки электрического кроссовера Audi Q2 E-Tron
Новые «шпионские» снимки дают самый первый взгляд на экологически чистую немецкую новинку Audi Q2 E-Tron – этот полностью электрическая версия компактного кроссовера.
Дешевле аналогов: презентован электрический спортбайк Lightning StrikeДешевле аналогов: презентован электрический спортбайк Lightning Strike
Мотоцикл получил спортивный внешний вид и три варианта комплектации, которые отличаются ёмкостью батареи, запасом хода и некоторыми другими параметрами. Это транспортное средство поступит на рынок уже летом этого года.
Старт продаж New Toyota Corolla в ХарьковеСтарт продаж New Toyota Corolla в Харькове
Будущее уже здесь. Начиная с 5 февраля вы можете оформить предзаказ на новую Toyota Corolla в автосалоне “Артсити” на Коцарской. Продажи стартуют в начале марта. Не упустите свой шанс первым сесть за руль обновленной версии легендарного автомобиля.
Brilliance V7 с мотором от BMW презентуют в апрелеBrilliance V7 с мотором от BMW презентуют в апреле
Презентацию новинки собираются провести в рамках международной автомобильной выставки в Шанхае, которая распахнет свои двери уже в этом месяце.
Yamaha представит совершенно новый спортбайк YZF-R1Yamaha представит совершенно новый спортбайк YZF-R1
Японцы не ограничатся одной лишь адаптацией двигателя мотоцикла к новым экологическим требованиям Евро 5, вступающим в силу в 2021 году, а представят основательно переработанную модель с рядом технологий из мира MotoGP.
Jeep расширил линейку моделей за счёт седанаJeep расширил линейку моделей за счёт седана
Правда, случилось это только на один день - 1 апреля Jeep представил шуточный тизер новой модели, выполненной в нехарактерном для марки формате кроссовера.
Buick опубликовал тизер на обновлённые кроссоверы Encore и Encore GXBuick опубликовал тизер на обновлённые кроссоверы Encore и Encore GX
Официальная презентация американских кроссоверов будет проходить на автосалоне в Шанхае 15 апреля этого года. О дате начала продаж и ценах на новинки пока что ничего неизвестно.
Замаскированная Mazda: Toyota представила Yaris 2020Замаскированная Mazda: Toyota представила Yaris 2020
Японская компания Toyota представила первые изображения и первую информацию о городском компактном автомобили Yaris 2020 модельного года.
BMW презентовал гоночный кит iRace для S1000RRBMW презентовал гоночный кит iRace для S1000RR
Авторитетный немецкий производитель мотоциклов BMW Motorrad презентовал гоночный кит под названием iRace для своего супербайка S1000RR.
Новая версия Chevrolet Trailblazer лишится рамной конструкции кузова и подешевеетНовая версия Chevrolet Trailblazer лишится рамной конструкции кузова и подешевеет
Сообщается, что американский среднеразмерный внедорожник Chevrolet Trailblazer в своей новой версии лишится рамной конструкции кузова и соответственно станет немного дешевле.
Появилось фото гибридного суперкупе Alfa Romeo GTVПоявилось фото гибридного суперкупе Alfa Romeo GTV
В Сети появилась фотография гибридного суперкупе Alfa Romeo GTV, выход которого на рынок запланирован на 2022 год. Двухдверку построят на платформе седана Giulia и оснастят силовой установкой мощностью более 600 лошадиных сил.
Jaguar может сделать следующее поколение F-Type полностью электрическимJaguar может сделать следующее поколение F-Type полностью электрическим
В настоящее время Jaguar думает о том, заменить ли текущий F-Type полностью электрическим спортивным автомобилем, или же выпустить еще одно последнее поколение модели с двигателем внутреннего сгорания.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015