Новости за 01.11.2018

Главные автоновости дня: 01 ноября 2018Главные автоновости дня: 01 ноября 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 01 ноября 2018 на портале InfoCar.ua
Водители с какими именами чаще всего попадают в ДТПВодители с какими именами чаще всего попадают в ДТП
Институт риска при «Альфа Страхованиие» провел интересное исследование. Там проанализировали, какие имена водителей чаще всего фигурируют в ДТП.
Слэшпленинг и безопасность на зимней дорогеСлэшпленинг и безопасность на зимней дороге
С приходом холодного времени года стоит вспомнить, что манера вождения зимой значительно отличается от управления машиной летом. Одна из проблем, с которой может столкнуться водитель зимой, – неконтролиуемое скольжение (слэшпленинг).
Audi создала суперкар для мультяшного Уилла СмитаAudi создала суперкар для мультяшного Уилла Смита
Немецкая компания создала электрический суперкар RSQ e-tron, который появится в американском анимационном фильме «Камуфляж и шпионаж».
Автомобили Jaguar Land Rover научат бороться с укачиваниемАвтомобили Jaguar Land Rover научат бороться с укачиванием
Будущие модели Jaguar Land Rover смогут определять склонность к укачиванию и автоматически менять настройки шасси, климатической установки и положение сидений для борьбы с укачиванием.
В Украине водители начнут пересдавать на права по-новому: особенности процедурыВ Украине водители начнут пересдавать на права по-новому: особенности процедуры
Украинские водители должны будут сдавать на права каждые пять лет.
«Запорожец» с пробегом шесть километров оценили в 30 тысяч евро«Запорожец» с пробегом шесть километров оценили в 30 тысяч евро
На немецком сайте AutoScout24 появилось объявление о продаже ЗАЗ-968М с пробегом всего шесть километров. Автомобиль 1987 года выпуска с оригинальным кузовом и двигателем оценили в 30 тысяч евро.
Mercedes-AMG GT должен получить 6-цилиндровый вариантMercedes-AMG GT должен получить 6-цилиндровый вариант
Гибридная силовая установка от моделей E 53 и CLS 53 в ближайшее время может перекочевать на спорткар Mercedes-AMG GT. Похоже, такую модификацию уже тестируют.
Volkswagen готов предоставить Ford свою платформу для электромобилейVolkswagen готов предоставить Ford свою платформу для электромобилей
Не так давно Ford и Volkswagen начали переговоры о возможном сотрудничестве в ряде сфер, и сейчас стало известно, что немецкий автогигант готов поделиться с Ford своей новой платформой MEB, разработанной для электрических автомобилей.
Jeep Grand Cherokee получил бронированную версиюJeep Grand Cherokee получил бронированную версию
Итальянские карабинеры получили новые служебные автомобили. Правоохранителям сделали броневики на базе последнего поколения внедорожник Jeep Grand Cherokee.
Ford Mustang Boss 429 «возродился» с 9,0-литровым моторомFord Mustang Boss 429 «возродился» с 9,0-литровым мотором
Американское ателье Classic Recreations представило первый экземпляр «перезапущенного» Ford Mustang Boss 429.
Октябрьский рынок упал на 6 процентовОктябрьский рынок упал на 6 процентов
Октябрьский спрос на новые легковые автомобили по сравнению с прошлым годом снизился на 6 процентов.
Роскошный минивэн Cosmos бросит вызов Buick GL8Роскошный минивэн Cosmos бросит вызов Buick GL8
Компания Changan распространила официальные фотографии второй модели суббренда COS. Публичная премьера новинки может состояться на автосалоне в Гуанчжоу, который откроется в середине ноября.
Фирму Faraday Future настигли «чрезвычайные трудности»Фирму Faraday Future настигли «чрезвычайные трудности»
Ник Сэмпсон (на фото справа) в январе 2017 года вёл памятную церемонию в Лас-Вегасе, на которой миру был впервые представлен кроссовер FF 91. Цзя Юэтин (слева) в лице Сэмпсона потерял одного из самых преданных сотрудников.
Land Rover выпустит «спортивную» версию DefenderLand Rover выпустит «спортивную» версию Defender
В семействе Land Rover Defender нового поколения появится модификация Sport с электрической силовой установкой.
На радость китайцам: Tesla опубликовала детальный каталог запчастей к своим автомобилямНа радость китайцам: Tesla опубликовала детальный каталог запчастей к своим автомобилям
Компания Tesla обнародовала каталог запчастей по всем своим моделям, в котором детально указаны все схемы комплектующих.
«Треугольная» Hyundai Elantra обзавелась «заряженной» версией«Треугольная» Hyundai Elantra обзавелась «заряженной» версией
Обновленный седан Hyundai Elantra с характерной «треугольной» внешностью получил спортивную версию. Модель официально представлена в Южной Корее.
Да будет свет! Автомобили Hyundai и KIA оснастят солнечными батареямиДа будет свет! Автомобили Hyundai и KIA оснастят солнечными батареями
Уже со следующего года Hyundai Motor Group начнет в массовом порядке оснащать свои модели солнечными панелями. С их помощью компания хочет добиться лучших экологических показателей.
Названы самые надежные авто 2018 годаНазваны самые надежные авто 2018 года
Американское издание Consumer Reports опубликовало свой очередной рейтинг качества автомобилей. Самые надежные авто определили на основе отзывов их владельцев.
Сегодня в Киеве начнут тестировать единый электронный билетСегодня в Киеве начнут тестировать единый электронный билет
С сегодняшнего дня в Киеве начнется использование в тестовом режиме карты, которую можно будет пополнять средствами и использовать для оплаты проезда во всех видах муниципального транспорта.
Geely начала продажи нового кроссовера SX11Geely начала продажи нового кроссовера SX11
В конце августа Geely официально представила свой новый кроссовер SX11, а сегодня компания обьявила старт продаж модели в Китае, и назвала ценник на автомобиль, разработанный в тесном сотрудничестве с дочерней компанией Volvo.
На дороги Киева вернулось ограничение скорости до 50 км/чНа дороги Киева вернулось ограничение скорости до 50 км/ч
Это связано с наступлением холодного периода, в течение которого скорость будет ограничена даже на тех магистралях, на которых до этого действовал скоростной режим до 80 км/ч.
У фастбека Hyundai i30 появилась оспортивленная версияУ фастбека Hyundai i30 появилась оспортивленная версия
Компания Hyundai представила новую модификацию i30 Fastback под названием N Line. Такие машины отличаются декором экстерьера и интерьера, настройками подвески, двигателя, выхлопной системы, а также оборудованием.
Внедорожник Nissan Kicks получил особую версию для меломановВнедорожник Nissan Kicks получил особую версию для меломанов
Японский производитель Nissan привезет на бразильское автошоу особый паркетник Kicks Rhythm.
У Lexus LX появилась очень черная версия Inspiration SeriesУ Lexus LX появилась очень черная версия Inspiration Series
В ноябре на лос-анджелесском автосалоне компания Lexus представит лимитированное издание LX, получившее названием Inspiration Series.
Ателье APR представило хардкорную версию VW Golf на 536 лошадокАтелье APR представило хардкорную версию VW Golf на 536 лошадок
На разработку уникального спорткара у ателье APR ушло более полутора лет.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015