Новости за 01.07.2019

Окунись в Америку. Тест-драйв Tesla Model 3Окунись в Америку. Тест-драйв Tesla Model 3
Tesla Model 3 - самый желанный автомобиль на планете, которого, чтобы там не обещал Илон Маск, на всех не хватит. Все ждали ее за 35 тысяч, на даже за 39 она порвала в Европе всю немецкую тройку в первые месяцы продаж.
Главные автоновости дня: 01 июля 2019Главные автоновости дня: 01 июля 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 01 июля 2019 на портале InfoCar.ua
Fiat показал обновленный Fiat Ducato MY2020Fiat показал обновленный Fiat Ducato MY2020
Один из лидеров европейского рынка – фургон Fiat Ducato – заметно «посвежел» и обзавелся обновленной линейкой доступных моторов.
Новый BMW i4 станет настоящей угрозой для Tesla Model 3Новый BMW i4 станет настоящей угрозой для Tesla Model 3
Баварский полностью электрический спортивный седан уже в базе будет комплектоваться полным приводом и сможет проезжать до 550 км на одной зарядке.
Bentley показала на видео гибрид-трансформерBentley показала на видео гибрид-трансформер
Компания Bentley раскрыла подробности о концепт-каре EXP 100 GT: он представляет собой гибридное купе с необычным дизайном, напичканное самыми передовыми технологиями. Премьера новинки состоится 10 июля.
Кроссовер Toyota C-HR стал выглядеть более «угрожающим»Кроссовер Toyota C-HR стал выглядеть более «угрожающим»
Хотя Toyota C-HR определенно не очень спортивный автомобиль, это не помешало нескольким тюнерам заняться его внешним видом и заставить его выглядеть более угрожающим.
Бюджетный кросс Jetta VS5 от VW: полный привод и многорычажная задняя подвескаБюджетный кросс Jetta VS5 от VW: полный привод и многорычажная задняя подвеска
Ранее Volkswagen и FAW объявили о создании совместного бренда Jetta для выпуска доступных моделей на китайском рынке. Но рассекреченный паркетник не совсем соответствует своему сегменту из-за полного привода и многорычажки на задней оси.
Украинские пикапы Богдан-2351 уже используют силы KFOR в КосовоУкраинские пикапы Богдан-2351 уже используют силы KFOR в Косово
Украинские армейские пикапы Богдан-2351, которые выпускает черкасский завод ДП АСЗ №2 «Богдан Моторс» были замечены во время учений миротворческого контингента KFOR в Косово.
Новый Land Rover Defender рассекречен на шпионских фотоНовый Land Rover Defender рассекречен на шпионских фото
В сеть просочились шпионские фото Land Rover Defender нового поколения. Возрожденный внедорожник должны показать уже осенью, а пока он проходит тесты.
В Китае появился конкурент BMW X4 от HondaВ Китае появился конкурент BMW X4 от Honda
Компания Хонда запустила в продажу новый вариант исполнения паркетника Avancier. Только декором не обошлись – мотор модернизирован, что, впрочем, на его отдаче не сказалось.
Первый в мире водородный поезд начали тестировать в ВеликобританииПервый в мире водородный поезд начали тестировать в Великобритании
В Великобритании компания Porterbrook совместно с Центром железнодорожных исследований и образования Бирмингемского университета начали тестировать первый водородный поезд.
Сколько сейчас растамаживают «евроблях»Сколько сейчас растамаживают «евроблях»
Количество оформленных автомобилей на еврономерах после продления сроков освобождения от админответственности снизилось до 7 авто в сутки.
Porsche выпустила 935 с «голым» кузовомPorsche выпустила 935 с «голым» кузовом
Гоночный автомобиль Porsche 935 окрашивается на заводе в цвет Agate Grey, вдобавок к нему можно заказать нанесение ливреи Martini.
Bentley установила новый рекорд на горе Пайкс-ПикBentley установила новый рекорд на горе Пайкс-Пик
Компания Bentley установила новый рекорд среди серийных автомобилей на горе Пайкс-Пик. Для этого британцы использовали доработанную версию купе Continental GT
Украинский авторынок в июне продемонстрировал 12%-й ростУкраинский авторынок в июне продемонстрировал 12%-й рост
В первый летний месяц украинцы приобрели и зарегистрировали 7,3 тыс. новых легковых автомобилей. Таким образом, июньский спрос на новые авто вырос на 12% относительно прошлого года.
Электрический Porsche Taycan сфотографировали без камуфляжаЭлектрический Porsche Taycan сфотографировали без камуфляжа
Жителю Шанхая удалось сфотографировать электрический Porsche Taycan с минимальным количеством камуфляжа. Первый батарейный автомобиль немецкой марки получит 600-сильную силовую установку и отпразднует премьеру в сентябре этого года.
Aston Martin показал в Лондоне два концептаAston Martin показал в Лондоне два концепта
Aston Martin демонстрирует свое электрифицированное будущее в Лондоне, демонстрируя две свои будущие модели.
Tesla Semi наконец-то добрался до испытаний на грузоподъемностьTesla Semi наконец-то добрался до испытаний на грузоподъемность
К дорожным тестам дальнобойного грузовика на электрической тяге компания приступила еще осенью прошлого года, когда электрофуру регулярно замечали в разных штатах Америки. Сейчас же Tesla Semi наконец-то добрался до испытаний на грузоподъемность.
Новейший Mercedes-AMG A45 вывели на скоростные тестыНовейший Mercedes-AMG A45 вывели на скоростные тесты
Путь Mercedes-AMG A45 к официальной премьере обещает быть долгим - автомобиль давно проходит различные тесты, и последними из них оказались скоростные испытания на трассе в Нюрбургринге.
Суперкар Corvette ушел с молотка на американском аукционе за 2,7 млн. долларовСуперкар Corvette ушел с молотка на американском аукционе за 2,7 млн. долларов
На американском аукционе Barrett-Jackson был продан последний выпущенный экземпляр спорткара Chevrolet Corvette поколения С7, который одновременно является и последним в истории переднемоторным «Корветом».
Mazda отзовет автомобили Mazda3 из-за отваливающихсяMazda отзовет автомобили Mazda3 из-за отваливающихся
Масштабный отзыв коснется автомобилей, проданных на территории США.
В Audi рассказали о суперкаре R8 следующего поколенияВ Audi рассказали о суперкаре R8 следующего поколения
Разработчики суперкара Audi R8 следующего поколения постараются сохранить для модели фирменный атмосферный десятицилиндровый двигатель.
Новый Mustang Shelby GT500 наконец-то получил ценникНовый Mustang Shelby GT500 наконец-то получил ценник
Компания Ford продолжает рассказывать о новом поколении Mustang Shelby GT500. Этот процесс растянулся на долгие месяцы: например, чтобы узнать мощность новинки, поклонникам марки пришлось ждать полгода.
Ford сократит 12 тысяч рабочих по всей Европе к 2020 годуFord сократит 12 тысяч рабочих по всей Европе к 2020 году
Ford обьявил о запуске новой бизнес-модели для своего европейского бизнеса в попытке вернуть прибыль, но плохая новость заключается в том, что к уже 2020 году своей работы лишатся 12 тысяч сотрудников компании, или 20% всей европейской рабочей силы.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015