Новости за 01.06.2018

Главные автоновости дня: 01 июня 2018Главные автоновости дня: 01 июня 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 01 июня 2018 на портале InfoCar.ua
McLaren 675LT раскрасили в цвета Gulf в честь ле-мановской машины 1990-хMcLaren 675LT раскрасили в цвета Gulf в честь ле-мановской машины 1990-х
Подразделение MSO компании McLaren Automotive завершило постройку особой версии купе 675LT. Суперкар окрасили в легендарные гоночные цвета Gulf Racing и персонализировали с помощью опций из каталога MSO Defined.
В дилерском центре Renault АИС Автокрай стартовали продажи электромобилейВ дилерском центре Renault АИС Автокрай стартовали продажи электромобилей
Уже более пяти лет Renault АИС Автокрай (г. Киев) является частью большой семьи Renault и имеет награды дилер года Renault в Украине по итогам 2015года и лучший дилерский центр Renault в Украине в 2017году.
Самый низкий авто в мире выехал на дорогиСамый низкий авто в мире выехал на дороги
Lancia Stratos Zero 1970 года – один из самых невероятных авто в истории. Да, это концепт, но его граненый клиновидный дизайн стал образцом для многих суперкаров, в том числе и Lamborghini Countach.
Alfa Romeo возродит имена GTV и 8C для 700-сильных спорткаровAlfa Romeo возродит имена GTV и 8C для 700-сильных спорткаров
К 2022 г. итальянская компания пополнит свою линейку двумя спортивными автомобилями и двумя кроссоверами.
Компания Hyundai подправила семейству i40 внешность и салонКомпания Hyundai подправила семейству i40 внешность и салон
Компания Hyundai обновила семейство моделей i40 для корейского рынка. Седан и универсал получили слегка измененную решетку радиатора, новые материалы отделки салона и дополнительные электронные системы помощи водителю.
Полицейские автомобили получили систему распознавания лицПолицейские автомобили получили систему распознавания лиц
В США полицейские патрульные автомобили стали оснащаться системой распознавания лиц под названием Ekin Patrol G2. Что умеет система Ekin Patrol G2? Прежде всего, она может на расстоянии распознавать лица людей.
Maserati выпустит большой гибридный кроссовер и электросуперкарMaserati выпустит большой гибридный кроссовер и электросуперкар
Компания Maserati в течение ближайших четырех лет выпустит восемь подключаемых гибридов и четыре электрических модели. В линейке итальянской марки появится новый среднеразмерный кроссовер D-сегмента, а также купе и кабриолет Alfieri, которые станут электр
Будущее Jeep: «бюджетный» кросс, флагманский Wagoneer и отказ от дизелейБудущее Jeep: «бюджетный» кросс, флагманский Wagoneer и отказ от дизелей
Американская марка намерена выпустить к 2022 году как минимум девять новых моделей, а также электрифицировать свою линейку.
Флагманский кроссовер MG замечен во время испытанийФлагманский кроссовер MG замечен во время испытаний
Новый вседорожник принадлежащей китайскому концерну SAIC марки выйдет на рынок уже в этом году.
Google в 100 раз увеличит свой парк беспилотниковGoogle в 100 раз увеличит свой парк беспилотников
К концу 2018 года компания Waymo запустит беспилотное такси в американском Финиксе, поездки на котором будут дешевле сервисов Uber и Lyft.
Mansory построил 650-сильный Mercedes-AMG C 63Mansory построил 650-сильный Mercedes-AMG C 63
Немецкий тюнер подготовил эксклюзивный кузовной обвес, аксессуары и апгрейд мощности для рестайлинговой модели.
Министерство инфраструктуры анонсирует строительство 10 автобанов в Украине до 2030 годаМинистерство инфраструктуры анонсирует строительство 10 автобанов в Украине до 2030 года
Министерство инфраструктуры Украины намерено до 2030 года построить в стране 10 автобанов на условиях концессии. Наше видение – 10 автобанов, которые соединят всю Украину.
Единственный в истории синий гоночный Ferrari выставят на торгиЕдинственный в истории синий гоночный Ferrari выставят на торги
Аукционный дом Gooding & Company выставит на августовские торги особенный Ferrari 500 Mondial Series II образца 1955 года. Этот автомобиль — единственный Ferrari неокрашенный в красный цвет, на котором заводская команда итальянского производителя принимал
В мае украинский авторынок окончательно утратил динамикуВ мае украинский авторынок окончательно утратил динамику
В мае 6,8 тысяч новых легковых автомобилей пополнили автопарк Украины, сообщает ассоциация «Укравтопром». В результате, майский спрос на новые авто вырос по сравнению с 2017 годом на 4 процента.
Новый Chevrolet Corvette: 1000-сильный гибрид и «робот»Новый Chevrolet Corvette: 1000-сильный гибрид и «робот»
Суперкар Chevrolet Corvette следующего поколения получит несколько вариантов силовых установок, в том числе 1000-сильную гибридную, и будет оснащаться только роботизированной коробкой передач.
Власти представили сниженные ставки для нерастаможенных автомобилейВласти представили сниженные ставки для нерастаможенных автомобилей
Какой может быть растаможка автомобилей в Украине - первые цифры
Француз из Dacia возглавил АВТОВАЗФранцуз из Dacia возглавил АВТОВАЗ
Ив Каракатзанис вступил в должность президента АвтоВАЗа, сменив на этой должности Николя Мора.
Bugatti Chiron превратили в конструктор из 3599 деталейBugatti Chiron превратили в конструктор из 3599 деталей
Производитель конструкторов Lego представил модель гиперкара Bugatti Chiron серии Technic. Набор состоит из 3599 деталей и стоит 349,99 долларов.
Актер Мэтт Леблан покидает Top GearАктер Мэтт Леблан покидает Top Gear
Американский актер Мэтт Леблан, известный по роли в телесериале «Друзья», отказался быть ведущим автомобильного шоу Top Gear.
В США нашли самого пожилого владельца Tesla Model 3. Ему 96 летВ США нашли самого пожилого владельца Tesla Model 3. Ему 96 лет
Житель Сан-Франциско Уолт Морденти является самым пожилым владельцем электрокара Tesla Model 3. Сейчас профессиональному автомеханику 96 лет, и он называет «Теслу» своим самым любимым автомобилем.
Дизельный Toyota RAV4 покинул конвейерДизельный Toyota RAV4 покинул конвейер
Toyota Motor Corporation прекратил серийный выпуск дизельного внедорожника Toyota RAV4: такое решения принято по инициативе, в рамках которой компания намерена сфокусироваться на бензиновых и электрифицированных силовых установках.
Гройсман готов решить вопрос блях по справедливостиГройсман готов решить вопрос блях по справедливости
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сказал, что решил бы вопрос евроблях в течении месяца. Для этого ему нужны лишь соответствующие полномочия.
Завершено производство хэтчбека Matiz. Его выпускали 21 год!Завершено производство хэтчбека Matiz. Его выпускали 21 год!
В июле текущего года на заводе General Motors в Узбекистане завершится производство малолитражки Chevrolet Matiz. Как говорится в сообщении марки, такое решение принято в связи с «моральным и техническим устареванием модели».
Трамп возмущён популярностью немецких автомобилей в СШАТрамп возмущён популярностью немецких автомобилей в США
Президент США, как известно, за словом в карман не лезет. Наши зарубежные коллеги уверяют, что в ближайшем будущем президент США сделает всё, чтобы продажи немецких автомобилей в США ухудшились.
В Японии дебютировала новая Toyota CorollaВ Японии дебютировала новая Toyota Corolla
Компания Toyota Motor Corporation официально представила компактный хэтчбек Toyota Corolla нового поколения, предназначенный для японского рынка. Рассекреченный автомобиль является аналогом пятидверного Toyota Auris и нового американского Toyota Corolla.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015