Новости за 01.06.2016

Главные автоновости дня: 01 июня 2016Главные автоновости дня: 01 июня 2016
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 01 июня 2016 на портале InfoCar.ua
Единственный в своем роде Oldsmobile оценили в 21 тысячу долларовЕдинственный в своем роде Oldsmobile оценили в 21 тысячу долларов
На онлайн-аукционе eBay появилось объявление о продаже концепт-кара Oldsmobile Intrigue OSV 1999 года, построенного в единственном экземпляре.
Volkswagen построит конкурента «Гигафабрики» Tesla MotorsVolkswagen построит конкурента «Гигафабрики» Tesla Motors
Руководство концерна Volkswagen обсуждает возможность строительства нового предприятия по производству батарей для электрокаров.
Следующий Dodge Charger оснастят «турбочетверкой»Следующий Dodge Charger оснастят «турбочетверкой»
Dodge Charger следующего поколения сменит платформу, станет легче и получит четырехцилиндровый двигатель.
В США продали тысячу классических спорткаров на 50 миллионов долларовВ США продали тысячу классических спорткаров на 50 миллионов долларов
На американском аукционе Mecum, прошедшем в Индианаполисе в конце мая, продали 1094 классических автомобиля на общую сумму 48,87 миллиона долларов.
Хозяин пикапа из «Назад в будущее» рассказал об угоне машины наркокартелемХозяин пикапа из «Назад в будущее» рассказал об угоне машины наркокартелем
Авторы автомобильного проекта theAFICIONAUTO взяли интервью у владельцев оригинальных машин, снимавшихся в трилогии «Назад в будущее».
В Мичигане разрешат езду на «неконтролируемых» беспилотникахВ Мичигане разрешат езду на «неконтролируемых» беспилотниках
Власти Мичигана могут внести поправки в законодательство штата, благодаря которым на машинах с автопилотом можно будет ездить без обязательного присутствия человека на водительском месте.
Audi оснастила свои машины встроенными SIM-картамиAudi оснастила свои машины встроенными SIM-картами
Компания Audi заключила партнерское соглашение с ирландским провайдером Cubic Telecom, специализирующимся на «интернете вещей».
Компания Audi показала салон купе A5 нового поколенияКомпания Audi показала салон купе A5 нового поколения
Компания Audi опубликовала очередной тизер купе A5 следующего поколения, дающий представление об интерьере новинки.
Суперкар американского миллионера получит 850-сильный моторСуперкар американского миллионера получит 850-сильный мотор
Новый суперкар компании Scuderia Cameron Glickenhaus — дорожная версия гоночного купе SCG 003C — будет оснащен 850-сильным двигателем.
Google запатентовал систему «переключения» между автопилотом и человекомGoogle запатентовал систему «переключения» между автопилотом и человеком
Компания Google запатентовала в США свою технологию смены режима движения с беспилотного на контролируемый человеком.
Toyota временно остановила производство автомобилей в ЯпонииToyota временно остановила производство автомобилей в Японии
Пресс-служба японской компании Toyota Motors Corporation сообщает о временной остановке серийного производства автомобилей на своих предприятиях в Японии.
Volkswagen вернулся к прибыли после убытков на фоне «дизельного скандала»Volkswagen вернулся к прибыли после убытков на фоне «дизельного скандала»
Volkswagen AG вернулся к прибыли после рекордного убытка за 2015 год на фоне «дизельного скандала».
Suzuki сообщила о занижении расхода топлива у 26 моделейSuzuki сообщила о занижении расхода топлива у 26 моделей
Продажи микролитражных автомобилей Suzuki в Японии испытали 18%-ое падение в мае после того, как компания признала, что использовала неправомерные методы испытаний экономии топлива.
С 1 июня движение грузовиков при +28C и выше запрещеноС 1 июня движение грузовиков при +28C и выше запрещено
С 1 июня движение автотранспорта полной массой свыше 24 тонн с нагрузкой на ось 7 т и больше при температуре воздуха 28С и выше запрещено всеми украинскими автомобильными дорогами государственного значения.
Автомобіль тижня від ТОВ “Престиж-Авто” - Volkswagen Passat Limousine Comfortline!Автомобіль тижня від ТОВ “Престиж-Авто” - Volkswagen Passat Limousine Comfortline!
Сьогодні у Вас є унікальна можливість придбати Volkswagen Passat Limousine Comfortline на ексклюзивних умовах.
Владельцев доступной «Теслы» отставят без бесплатных «заправок»Владельцев доступной «Теслы» отставят без бесплатных «заправок»
Владельцам самых доступных электрокаров фирмы Tesla Motors — Model 3 — придется платить за пользование фирменной сетью зарядных станций Supercharger.
Opel представил обновленный минивэн ZafiraOpel представил обновленный минивэн Zafira
Компания Opel рассекретила рестайлинговый минивэн Zafira. Продажи автомобиля в Европе начнутся в сентябре 2016 года.
Зустрічай літо разом із Mazda у «ВіДі-Скай»!Зустрічай літо разом із Mazda у «ВіДі-Скай»!
Офіційний дилерський центр Mazda «ВіДі-Скай» 4 та 5 червня 2016 р. о 12:00 запрошує на яскравий захід, присвячений відкриттю сезону відпочинку та справжнього драйвового літа разом з автомобілями Mazda.
«Автомобильный Мегаполис НИКО» предлагает способ сэкономить на бензине«Автомобильный Мегаполис НИКО» предлагает способ сэкономить на бензине
«Автомобильный Мегаполис НИКО» предлагает качественную и доступную установку газобалонного оборудования (ГБО) на автомобили. Цены стартуют от 13 000 грн.
BMW 3-Series GT оснастили новыми моторамиBMW 3-Series GT оснастили новыми моторами
Компания BMW официально представила обновленный вариант самого большого представителя семейства 3-Series — хэтчбека Gran Turismo.
«НИКО Форвард Мегаполис» предлагает спец. сервис для авто старше 3-х лет«НИКО Форвард Мегаполис» предлагает спец. сервис для авто старше 3-х лет
«НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилерский центр Ford в Киеве и Киевской области, приглашает владельцев автомобилей Ford* старше 3-х лет воспользоваться сервисной программой Motorcraft Service.
Серийный кроссовер Skoda Kodiaq впервые заметили на тестахСерийный кроссовер Skoda Kodiaq впервые заметили на тестах
Компания Skoda приступила к тестам серийной версии нового кроссовера Kodiaq
Электрический «Гольф» проедет без подзарядки 300 километровЭлектрический «Гольф» проедет без подзарядки 300 километров
Обновленный электрический хэтчбек Volkswagen e-Golf сможет проезжать без подзарядки до 300 километров — на 110 километров больше, чем сейчас.
Зрители раскритиковали новый Top GearЗрители раскритиковали новый Top Gear
Британские телезрители раскритиковали первый эпизод нового сезона легендарного шоу про автомобили Top Gear с обновленной командой ведущих.
Канадцы устроили «гонку на работу» с машинами и велосипедамиКанадцы устроили «гонку на работу» с машинами и велосипедами
Канадская общественная организация Share The Road, популяризирующее велосипедное движение, провело в Ванкувере социальный эксперимент с участием велосипедов, автомобилей и общественно транспорта.
Растаможка по-новому - КалькуляторРастаможка по-новому - Калькулятор
По многочисленным просьбам посетилей сайта команда InfoCar.ua добавила возможность рассчета растаможке по будущим ставкам. Для этого в нашем Калькуляторе растаможки авто мы добавили опцию - считать по ставкам от 1.07.2016 года
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015