Новости за 01.04.2019

Главные автоновости дня: 01 апреля 2019Главные автоновости дня: 01 апреля 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 01 апреля 2019 на портале InfoCar.ua
Встречайте новое лицо нового Renault KadjarВстречайте новое лицо нового Renault Kadjar
Впервые в автомобильном мире! Бренд Renault совместно с агентством Publicis Conseil создали собственного виртуального амбассадора для презентации нового кроссовера Renault Kadjar.
В Сети появились «живые» фото кросса Hyundai VenueВ Сети появились «живые» фото кросса Hyundai Venue
Официальная презентация обновленного малогабаритного паркетника Hyundai Venue намечается на 17 апреля.
После обновления Hyundai Sonata может получить полный приводПосле обновления Hyundai Sonata может получить полный привод
Южнокорейский Hyundai Sonata 2020 модельного года возможно получит полноприводную версию, пока что создание подобного автомобиля возможно только для рынка США.
Shelby GT500, покрытый 40-летней пылью, продадут на аукционеShelby GT500, покрытый 40-летней пылью, продадут на аукционе
Аукционный дом Mecum выставит на майские торги в Индианаполисе найденный в середине 2000-х фастбек Shelby GT500 1968 года. Нынешний владелец восстановил всю механическую начинку, но не стал трогать кузов, на котором сохранилась грязь, пыль и патина.
Toyota представила открытую версию фургона HiAce для АвстралииToyota представила открытую версию фургона HiAce для Австралии
Последнее поколение микроавтобуса Toyota HiAce получило необычную модификацию. Автомобиль доступен для покупки в виде кабриолета, но только в Австралии.
Genesis готовит новый электрический концептGenesis готовит новый электрический концепт
В прошлом году Genesis представил на автосалоне в Нью-Йорк суперкар Essentia, а теперь корейских бренд люксовых автомобилей собирается повторить историю, и привезти новый электромобиль.
Группа компаний АИС заключила соглашения  о сотрудничестве с официальными представителями американских авто аукционов!Группа компаний АИС заключила соглашения о сотрудничестве с официальными представителями американских авто аукционов!
Группа компаний АИС с целью организации поставок автомобилей из США заключила партнерские соглашения с официальными представителями американских авто аукционов – Copart, IAAI и Manheim.
Renault рассказал о новом электрическом автомобилеRenault рассказал о новом электрическом автомобиле
Французская новинка с нулевым уровнем выбросов будет построена на специальной платформе. Внешне, она может быть похожа на концепт Symbioz, представленный в 2017 году.
C 2022 года ограничитель скорости в Европе сделают обязательнымC 2022 года ограничитель скорости в Европе сделают обязательным
Все новые автомобили в Европе будут оснащены ограничителями скорости и другими обязательными устройствами безопасности после 2022 года после одобрения Европейского совета по безопасности на транспорте.
Среднемоторный Corvette оснастят активным передним сплиттеромСреднемоторный Corvette оснастят активным передним сплиттером
General Motors подала патент на активный передний сплиттер и при этом автопроизводитель использовал Chevrolet Corvette для иллюстрации устройства системы.
Porsche раскрыл стратегию электрификации модельного рядаPorsche раскрыл стратегию электрификации модельного ряда
Дискуссии о внедорожниках и электромобилях еще некоторое время назад были табу среди производителей спортивных автомобилей, но Porsche сперва разбил стереотипы с моделями Cayenne и Macan, а теперь вступает в сегмент электрических спорткаров.
Главным дизайнером Rolls-Royce стал Йозеф Кабан из BMWГлавным дизайнером Rolls-Royce стал Йозеф Кабан из BMW
С 1 апреля 2019 г. главным дизайнером Rolls-Royce станет Йозеф Кабан. Соответствующий контракт уже был подписан с 46-летним словаком. Предыдущий дизайнер Rolls-Royce Джайлс Тейлор покинул компанию летом прошлого года.
Новый Chevrolet Trailblazer: компактный паркетник вместо рамного вездеходаНовый Chevrolet Trailblazer: компактный паркетник вместо рамного вездехода
Премьера нового кроссовера Chevy, получившего имя Trailblazer, пройдет на автосалоне в Шанхае, который откроется 16 апреля. Компанию этой модели составит Tracker следующей генерации.
Tesla начинает внедрять в своих электромобилях новую функциюTesla начинает внедрять в своих электромобилях новую функцию
Она будет активироваться автоматически в случае экстренного торможения на трассе.
В Украине весна началась ростом спроса на новые автомобилиВ Украине весна началась ростом спроса на новые автомобили
В марте украинцы зарегистрировали 7,3 тыс. новых легковых автомобилей, сообщает Укравтопром. Таким образом, по сравнению с прошлым годом мартовский спрос на новые авто в Украине вырос на 8 процентов.
Первый электромобиль Volvo появится уже в 2019 годуПервый электромобиль Volvo появится уже в 2019 году
В 2019 году компактный кроссовер Volvo XC40 получит полностью электрическую версию. При этом новый электромобиль поступит в продажу в 2020 году.
Дэу Ланос минусы и недостатки. Частые поломкиДэу Ланос минусы и недостатки. Частые поломки
Дэу Ланос – бюджетный автомобиль, который можно отнести к категории иномарок. Однако его сборка осуществляется в Украине.
В Киеве отменяется ограничение скорости движения транспорта в 50 км/ч: список улицВ Киеве отменяется ограничение скорости движения транспорта в 50 км/ч: список улиц
С 1 апреля на улицах Киева вновь снимут ограничение максимальной скорости до 50 км/ч. На определенных участках столицы теперь можно будет разогнаться до 80 км/ч.
Шпионские фото новой версии кроссовера Zotye Т500Шпионские фото новой версии кроссовера Zotye Т500
Автомобиль удалось «подловить» во время очередного тест-драйва. О том, что перед нами именно гибридный кросс, свидетельствует специальный разъем, предназначенный для подключения к зарядной станции.
Audi покажет новый RS Q3 в 2019 годуAudi покажет новый RS Q3 в 2019 году
Audi приступила к дорожным тестам нового поколения RS Q3, причём фотошпионам попались сразу 2 кроссовера и оба - практически без всякого камуфляжа.
Lexus готовит роскошный минивэнLexus готовит роскошный минивэн
Компания Lexus готовится к мировой премьере таинственной модели «нового уровня». Ее публичный дебют состоится на автосалоне в Шанхае, который откроется 16 апреля.
Volkswagen продает по одному Golf каждую 41 секунду 45 лет подрядVolkswagen продает по одному Golf каждую 41 секунду 45 лет подряд
В конце марта 1974 года Volkswagen начал выпуск первого поколения модели Golf, которая была разработана как замена культового Beetle.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015