Новости за 01.02.2019

ЧтоПочем: Citroen SpaceTourer. Японско-французский Multivan?ЧтоПочем: Citroen SpaceTourer. Японско-французский Multivan?
Семейный бусик Citroen SpaceTourer нафарширован как немец, стоит как француз, но при этом японец! Как же так? Какие преимушества у SpaceTourer перед Volkswagen Multivan и V-Class? Чем Ситроен Спейс Турер схож с братом Toyota PROACE?
Главные автоновости дня: 01 февраля 2019Главные автоновости дня: 01 февраля 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 01 февраля 2019 на портале InfoCar.ua
Toyota анонсировала новую «Супру» с заводским тюнингомToyota анонсировала новую «Супру» с заводским тюнингом
Компания Toyota опубликовала первый тизер возрожденного спорткара Supra с заводским тюнингом от подразделения TRD (Toyota Racing Development). Публичная премьера автомобиля состоится 9 февраля в японской Осаке.
BMW раскрыла подробности о обновленной гибридной «семерке»BMW раскрыла подробности о обновленной гибридной «семерке»
Флагманская модель с бензин-электрической силовой установкой получила три версии: базовую 745e, «растянутую» 745Le и полноприводную 745Le xDrive.
Mercedes A-Class в ролике продемонстрировал возможности голосового управленияMercedes A-Class в ролике продемонстрировал возможности голосового управления
Рекламный ролик для Mercedes A-Class называется «Скажи слово» и выводит голосовые команды на абсурдный уровень.
Продажи нового кроссовера Zotye T600 набирают оборотыПродажи нового кроссовера Zotye T600 набирают обороты
Новое поколение кроссовера, дебютировавшее на рынке Китае в декабре 2018 года, стало более безопасным и технологичным по сравнению с предшественником.
Автовладелец попытался выдать Renault за Mercedes-BenzАвтовладелец попытался выдать Renault за Mercedes-Benz
Гений, пытавшийся выдать свой Renault за Mercedes-Benz, отличился еще и тем, что припарковал автомобиль на месте для инвалидов, не имея для этого оснований.
C 1 февраля на улицах Киева начинают работу инспекторы по парковкеC 1 февраля на улицах Киева начинают работу инспекторы по парковке
Внедрение новой системы надзора за соблюдение правил парковки в Киеве будет разбито на три этапа.
Январский спрос на новые авто в Украине уменьшился на 21%Январский спрос на новые авто в Украине уменьшился на 21%
В январе 2019 года потребительская активность на рынке новых легковых автомобилей остановилась на отметке 5,2 тыс. машин. По сравнению с прошлым годом январский спрос на новые авто уменьшился на 21 процент.
Honda необычно отпраздновала 50-летие на рынке АвстралииHonda необычно отпраздновала 50-летие на рынке Австралии
Компания Honda отпраздновала 50-летие присутствия на рынке Австралии особыми новинками – суперкаром NSX, хот-хэтчем Type R, мотоциклами и даже газонокосилкой, покрытыми золотой пленкой.
Norton представил свои мотоциклы в АвстрииNorton представил свои мотоциклы в Австрии
Легендарный мотобренд Norton представил образцы своей продукции в Австрии. Мотоциклы были официально презентованы в рамках мотовыставки Bike-Austria в городе Тульн-ан-дер-Донау.
Рулевое колесо вашего автомобиля может быть грязнее унитазаРулевое колесо вашего автомобиля может быть грязнее унитаза
Для многих из нас автомобили словно второй дом. Мы ездим на них на работу, возим детей в школу и набираем полный багажник продуктов по выходным. Но несмотря на это, оказалось что очень немногие из нас регулярно поддерживают чистоту в салоне.
Lexus NX F-Sport получит спецверсию Black Line SpecLexus NX F-Sport получит спецверсию Black Line Spec
Японский автопроизводитель хочет добавить индивидуальности своему компактному кроссоверу NX, для чего выпустил лимитированную версию Black Line.
Новая Toyota Corolla: стали известны европейские цены!Новая Toyota Corolla: стали известны европейские цены!
Нынешнее поколение Corolla, мягко говоря, уже давно приелось и не вызывает особого интереса, да и сама Toyota уже полгода как дразнит ценителей марки новым поколением своего самого продаваемого автомобиля в мире.
Koenigsegg выпустит «доступный» гибридный суперкар с безвальным двигателемKoenigsegg выпустит «доступный» гибридный суперкар с безвальным двигателем
Первой моделью Koenigsegg, построенной в сотрудничестве с владеющим активами Saab консорциумом NEVS, станет гибридный суперкар. От нынешних машин марки он будет отличаться тиражом в несколько сотен экземпляров и ценой - один миллион евро.
Fiat готовится вывести на рынок «внедорожную» версию ArgoFiat готовится вывести на рынок «внедорожную» версию Argo
Компания Fiat готовится вывести на рынок «внедорожную» версию своей компактной «пятидверки». Особый хэтч предложат только с одним мотором.
Tesla отчиталась о количестве зарядок Supercharger по всему мируTesla отчиталась о количестве зарядок Supercharger по всему миру
На протяжении 2018 года Tesla установила 3 500 новых зарядок Supercharger на своих зарядных станциях по всему миру.
Объявлены цены и открыт предзаказ на новинки DucatiОбъявлены цены и открыт предзаказ на новинки Ducati
Официальный импортер Ducati в Украине обьявляет цены на Ducati Diavel 1260, Ducati Diavel 1260 S, Multistrada 950, Multistrada 1260 Enduro, Panigale V4 R а также открывает прием заказов.
В Женеве Mercedes-Benz представит электрический V-ClassВ Женеве Mercedes-Benz представит электрический V-Class
На автосалоне в Женеве компания Mercedes-Benz представит «близкий c серийное версии» прототип электрического вэна.
KIA вывела бюджетную альтернативу Rio еще на один рынокKIA вывела бюджетную альтернативу Rio еще на один рынок
Компания Kia вывела компактную «четырехдверку» Pegas еще на один рынок, хотя изначально та предназначалась только для Китая. Модель предлагается лишь с одним двигателем.
Стали известны сроки исчезновения маршруток в КиевеСтали известны сроки исчезновения маршруток в Киеве
Для этого столичным властям необходимо закупать не менее 100 новых автобусов.
Infiniti может покинуть европейский рынокInfiniti может покинуть европейский рынок
Марка Infiniti может уйти с европейского рынка. Руководство альянса Renault-Nissan-Mitsubishi примет такое решение, если компании не удастся значительно увеличить продажи и выйти на целевые показатели.
Tesla планирует уже летом представить свой долгожданный пикапTesla планирует уже летом представить свой долгожданный пикап
Ранее планировалось, что пикап увидит мир в следующем году, однако сегодня Маск заявил, что это произойдет уже этим летом.
BMW 8-Series обзавелся двумя дополнительными дверямиBMW 8-Series обзавелся двумя дополнительными дверями
Тестирование прототипа 4-дверного купе BMW 8 Series в холодную погоду идет полным ходом – соответствующие «шпионские» фотографии появились в распоряжении нашей редакции.
Toyota хочет видеть больше спортивных автомобилей на рынкеToyota хочет видеть больше спортивных автомобилей на рынке
В настоящее время Toyota производит две спортивные модели - GT86 и недавно представленную Supra. Однако японская компания вполне может выпускать больше спортивных автомобилей в будущем.
Subaru опубликовала первый тизер седана Legacy нового поколенияSubaru опубликовала первый тизер седана Legacy нового поколения
На первом снимке изображен большой сенсорный дисплей мультимедийного комплекса автомобиля.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015