Ford F-150 и F-350 готовы штурмовать SEMA

10:26 26.10.2011
Ford F-150 и F-350 готовы штурмовать SEMA

О том, какие разновидности серийных моделей окажутся на автосалоне в Лас-Вегасе, мы узнаем, и будем узнавать ежедневно вплоть до открытия SEMA. Например, на этой неделе настал черед «больших мальчиков», трио пикапов от Ford приедут на шоу.

Первым является Ford F-350 Super Duty Hulst Customs, который, как сообщается, заимствовал шарм премиальных английских брендов. Но надеемся, что это не будет «копия» Rolls-Royce или Bentley. К тому же своеобразным дизайном обзаведутся капот, решетка радиатора, крылья и передняя панель, все это дополненное отделкой из нержавеющей стали.

Далее идет Ford F-150 CGS Performance Products, это уже облагороженный грузовик, с присущими ему «рычащей» выхлопной системой и пониженной подвеской, которая вряд ли подходит для пересеченной местности.

Третьим является Ford F-150 EcoBoost Skujacker Suspensions, и как можно догадаться из названия модели, здесь присутствует вовсе регулируемая подвеска, с наличием внедорожной резины, устрашающего обвеса и своеобразным рыком двигателя.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015