Корпорация «АИС» выводит на рынок новый бренд мототехники

15:47 11.07.2006
Корпорация «АИС» выводит на рынок новый бренд мототехники

Корпорация «АИС» планирует развивать направление мототехники. В данный момент ведутся переговоры с китайским производителем мототехники – компанией XINLING (Jiangsu Xinling Motorcycle Manufacturing Co., Ltd.) – на поставку в Украину широкого ряда мототехники под брендом ТХМ.
Первые поставки планируются к концу лета. На украинском рынке Корпорация «АИС» представит широкий ассортимент китайской мототехники: скутеры, кроссоверы, мотоциклы, чоперы, квадроциклы.
Китайская мототехника будет представлена в доступном ценовом сегменте.

Скутеры ТХМ от китайского производителя будут выгодно отличаться от присутствующих на украинском рынке моделей мототехники. Они комплектуются баком, большим, нежели у некоторых других участников рынка – 6,3 л. А с учетом большей экономичности четырехтактника, снимается проблема частых поисков заправки. На все модели, независимо от объема двигателя, установлены масляные амортизаторы телескопического типа. 

Пластик отличается большей прочностью, а резина – не стандартного размера 3,0х10, а утолщенная – 3,5х10, как у большой мототехники. Усовершенствовано управление поворотниками, установлены более мощные фары (отражатель не сплющен в узкую полоску, он большой, автомобильного формата), которые отлично освещают дорогу ночью, а дальним светом теперь можно подмигивать. Грамотно сделан воздухозабор, который перемещен из-под колеса к цилиндру.

Китайский производитель мототехники – компания XINLING – лидер на китайском рынке. Годовые объемы производства его превышают 250 тысяч единиц техники в год. Мототехника от китайского производителя уже давно стала популярной в Европе, Америке, России и еще в 80 странах мира.
Качество производства предприятия подтверждено сертификатом качества ISO9001:2000. И сегодня мототехника от китайского производителя закрепила за собой репутацию надежной, качественной и недорогой техники, которая нашла своего потребителя, как среди молодежи, так и взрослых людей.


Источник: AutoConsulting
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015