Новый Hyundai Santa Fe окажется дороже предшественника

10:50 18.01.2018
Новый Hyundai Santa Fe окажется дороже предшественника

В текущем году южнокорейская компания Hyundai Motor Company планирует официально представить новое поколение внедорожника Hyundai Santa Fe 2019 модельного года, стоимость которого, как ожидается, окажется значительно выше предшественника.

Информацию о стоимости модели Hyundai Santa Fe нового поколения распространили авторитетные австралийские СМИ, которым удалось пообщаться на эту тему с представителями корейского бренда.

Сообщается, что главный операционный директор Hyundai Australia Скотт Грант, выступая перед СМИ на автосалоне в Детройте-2018, сказал: «нет» в ответ на то, будет ли новый большой внедорожник поддерживать текущие цены.

Никакой официальной информации о внедорожнике Hyundai Santa Fe нового поколения представители корейской марки не рассекретили. Предполагается, что автомобиль окажется чуть больше предшественника, а в его основе будет лежать такая же платформа, что и в обновлённом кроссе KIA Sorento.

Также известно, что у автомобиля кардинально изменится оформление дизайна экстерьера, в котором будет использованы стилистические решения от компактной модели Kona. Салон автомобиля будет иметь посадочную формулу 5+2. Более подробная информация о новинке ожидается в ближайшее время.


Источник: Livecars
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015