Honda CR-V обзавёлся новой версией S Plus

12:02 17.10.2017
Honda CR-V обзавёлся новой версией S Plus

Британский офис японского бренда Honda анонсировал старт продаж внедорожника CR-V в новом специальном исполнении S Plus. В салонах местных дилеров автомобиль должен появиться в ноябре текущего года, и будет предлагаться по минимальной цене от 23 500 фунтов стерлингов ($31 100).

Специальный выпуск Honda CR-V S Plus, как говорят представители японской компании, предлагает клиентам больше стандартных функций и улучшенную стилизацию за меньшие деньги. Но, в этом исполнении автомобиль можно будет купить только с передним приводом и механической трансмиссией.

Уже в «базе» особый внедорожник Honda CR-V S Plus получает передний и задний аэродинамический бампер, окрашенный в цвет кузова, задний спойлер и эксклюзивные подножки. Всё это придаёт автомобилю более спортивный внешний вид.

Новая особая версия популярного SUV основана на комплектации S Navi, но дополнительно получает 2-зонный климат-контроль, круиз-контроль, реверсивную камеру, Bluetooth, навигацию Garmin, систему активного торможения и информационно-развлекательную систему Honda Connect.

Для модели Honda CR-V S Plus доступен 1,6- и 2,0-литровый мотор. Как уже отмечалось, в этом исполнение у автомобиля будет только передний привод и механическая трансмиссия. Бензиновый внедорожник будет доступен по цене от 23 500 фунтов стерлингов ($31 100), тогда как дизельная машина стоит не менее 24 500 фунтов стерлингов ($32 500). Для модели доступны цвета White Orchid Pearl, Crystal Black Pearl, Polished Metal Metallic и Passion Red Pearl.


Источник: Livecars
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015