Актера Джерарда Батлера госпитализировали после ДТП

11:53 17.10.2017
Актера Джерарда Батлера госпитализировали после ДТП

Шотландский Актер Джерард Батлер попал в ДТП за рулем своего мотоцикла. Инцидент произошел в Лос-Анджелесе. По предварительным данным, неизвестный на автомобиле, неустановленной марки, подрезал мотоцикл кинозвезды, после чего произошла авария, сообщает TMZ.

В результате ДТП Батлер получил ранения и был экстренно доставлен в больницу. На данный момент его жизни ничего не угрожает. По заявлению врачей, актер получил многочисленные синяки и ссадины, но позже был отпущен домой.

«Очевидцы инцидента срочно вызвали 911, и медики отвезли Джерарда Батлера в ближайшую больницу. К счастью, обошлось без переломов», — заявил источник, знакомый с ситуацией.

Полицейские на данный момент ведут поиски нарушителя, который покинул место аварии. По словам представителя Батлера, полученные актером травмы не помещают ему принять участие в премьере ленты «Геошторм» на этой неделе.

Ранее на своем Range Rover в ДТП попал актер Леонардо Ди Каприо. В момент аварии вместе со звездой Голливуда в автомобиле находилась его девушка — датская модель Нина Агдал. Как сообщалось, во внедорожник актера въехал Mini Cooper, за рулем которого находилась женщина. В результате инцидента Range Rover актера практически не пострадал, при этом Mini Cooper был причинен серьезный ущерб и для его буксировки был вызван эвакуатор.

На место ДТП приехала «скорая», однако медицинская помощь никому не понадобилась. Как рассказал очевидец инцидента, после аварии Ди Каприо помог женщине выбраться из разбитого Mini Cooper. Будут ли водителю хэтчбека предъявлены какие-либо обвинения, пока не известно.


Источник: Autonews.ru
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015