Новости за 31.10.2014

Главные автоновости дня: 31 октября 2014Главные автоновости дня: 31 октября 2014
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 31 октября 2014 на портале InfoCar.ua
В Украине вместо милиции будет полицияВ Украине вместо милиции будет полиция
Вслед за многими постсоветскими странами Украина лишится понятия милиции, как такового – вместо нее, на западный манер, появится полиция.
«Форд» построил EcoSport в стиле пикапа F-150 Raptor«Форд» построил EcoSport в стиле пикапа F-150 Raptor
Компания Ford представила на автосалоне в Сан-Паулу три тюнинговых модификации компактного кроссовера EcoSport, созданные для демонстрации возможностей бразильского отделения марки по персонализации автомобилей.
В «НИКО Авант Мегаполис» скидки на Citroёn C3 Picasso - 15%,  С4 Picasso - 14%В «НИКО Авант Мегаполис» скидки на Citroёn C3 Picasso - 15%, С4 Picasso - 14%
В автосалоне «НИКО Авант Мегаполис», официальном дилере Citroёn в Киеве и Киевской области, до конца осени скидка на модель C3 Picasso составляет 15%, а на модель С4 Picasso - 14%.
Mercedes S-Class Pullman будет шестидвернымMercedes S-Class Pullman будет шестидверным
Самая роскошная версия Mercedes S-Class - Pullman, получит шесть дверей и посадочную формулу 2+2+2, с задними сиденьями, установленными лицом друг к другу.
Ателье AMG стало совладельцем производителя спортбайков MV AgustaАтелье AMG стало совладельцем производителя спортбайков MV Agusta
Компания Mercedes-AMG GmbH подписала соглашение о долгосрочном сотрудничестве с итальянским производителем спортбайков MV Agusta.
Новый супербайк Honda RC213V-S представят на EICMA 2014Новый супербайк Honda RC213V-S представят на EICMA 2014
Согласно последним слухам, компания Honda собирается представить долгожданный супербайк RC213V-S, который будет комплектоваться мотором V4.
«НИКО-Украина» приглашает испытать «Super car для супер пар»«НИКО-Украина» приглашает испытать «Super car для супер пар»
Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, приглашает своих клиентов и партнеров на заключительный выездной тест-драйв этого сезона «Supercar для супер пар».
Новое поколение Audi Q7 получит матричную оптикуНовое поколение Audi Q7 получит матричную оптику
Компания Audi продолжает тестировать новое поколение Q7.
В Бельгии создали «самую сладкую» в мире Audi TTВ Бельгии создали «самую сладкую» в мире Audi TT
Бельгийское подразделение компании Audi вместе с производителем кондитерских изделий Joost Arijs сделали «самое сладкое в мире» купе Audi TT нового поколения.
Mazda превратит «двойку» в седанMazda превратит «двойку» в седан
Mazda объявила о планах сделать седан на базе компактной «двойки».
Минивэн Kia превратили в картинговый моторхоумМинивэн Kia превратили в картинговый моторхоум
Компания Kia подготовила специальную версию минивэна Sedona, предназначенную для транспортировки картов.
В Украине оштрафовали компанию за незаконное использование логотипа OpelВ Украине оштрафовали компанию за незаконное использование логотипа Opel
Антимонопольным комитетом Украины был оштрафован нарушитель ЧП «ТЕХЦЕНТР ДЖ. ЕМ.», который использовал в своих рекламных кампаниях знак (логотип) «Opel», не имея на это права.
Новый дорожный мотоцикл Husqvarna 2015Новый дорожный мотоцикл Husqvarna 2015
Компания Husqvarna выпустила видеотизер для продвижения новых дорожных моделей, которые будут представлены на мотошоу EICMA 2014.
Возрожденная британская компания Lister выпустит гиперкарВозрожденная британская компания Lister выпустит гиперкар
Возрожденная британская марка Lister Cars планирует построить гиперкар, который смог бы составить конкуренцию Ferrari LaFerrari, Koenigsegg Agera, McLaren P1 и Pagani Huayra.
К строительству Крымского моста привлекут студентовК строительству Крымского моста привлекут студентов
К тому же, есть вероятность того, что строить мост студенты будут бесплатно.
Водородную «Тойоту» отправили на раллиВодородную «Тойоту» отправили на ралли
Компания Toyota подготовила для участия в одном из этапов японского чемпионата по ралли – заезда в Синсиро, который пройдет по асфальту и гравийным дорогам – водородный седан FCV.
EICMA 2014: компания BMW представит 2-а новых мотоциклаEICMA 2014: компания BMW представит 2-а новых мотоцикла
Компания BMW официально подтвердила, что представит два новых мотоцикла на долгожданном мотошоу EICMA 2014, которое откроет свои двери на следующей неделе.
ДТП в Луцке: Mitsubishi Lancer протаранил Fiat Bravo - погибли два человекаДТП в Луцке: Mitsubishi Lancer протаранил Fiat Bravo - погибли два человека
В результате ДТП транспортные средства загорелись.Водитель автомобиля «MITSUBISHI» и 48-летняя пассажирка автомобиля «FIAT» от полученных травм погибли на месте ДТП.
Кафе рейсер MadibaКафе рейсер Madiba
В наши дни сложно сказать, что кастомайзинг находится в состоянии застоя. Постоянно появляются новые талантливые мастера, которые готовы к переосмыслению олдскульных стилей (кафе рейсеров, бобберов, баггеров, чопперов) и креативу.
Американский аналог Toyota GT86 превратили в «таргу»Американский аналог Toyota GT86 превратили в «таргу»
Компания Scion опубликовала информацию о шести тюнигованных автомобилях, которые она представит в рамках шоу SEMA.
Британская королева открыла новый завод Land RoverБританская королева открыла новый завод Land Rover
В открытии нового предприятия Land Rover приняла участие Елизавета II.
KIA Soul признан «Автомобилем года для активного образа жизни»KIA Soul признан «Автомобилем года для активного образа жизни»
KIA Soul второго поколения принял эстафету успеха у своего предшественника: третий год подряд культовый кроссовер KIA получает в США премию «Автомобиль года для активного образа жизни» (Active Lifestyle Vehicle of the Year) в категории «Городские Автомоби
Нюрбургринг купил российский миллиардерНюрбургринг купил российский миллиардер
Российский бизнесмен и миллиардер, владелец компании «Фармстандарт» Виктор Харитонин, грубо говоря, купил немецкую трассу Нюрбургринг, которая является старейшей в Европе гоночной трассой.
Киев намерен закупить 300 единиц общественного транспорта и привлечь кредит в 150 млн. евроКиев намерен закупить 300 единиц общественного транспорта и привлечь кредит в 150 млн. евро
Киеву не хватает 300 единиц общественного транспорта.
Золотой скутер Vespa Polini Gold 23Золотой скутер Vespa Polini Gold 23
На мотошоу EICMA 2014 компания Polini представит специальный скутер Vespa Polini Gold 23.
ДТП в Херсоне: КамАЗ врезался в Ford Transit и сбил двух пешеходовДТП в Херсоне: КамАЗ врезался в Ford Transit и сбил двух пешеходов
75-летняя женщина-пешеход от полученных телесных повреждений скончалась по дороге в больницу.
Мировые продажи Hyundai Elantra превысили 10 млн автомобилейМировые продажи Hyundai Elantra превысили 10 млн автомобилей
Отмеченная множеством наград модель Hyundai Elantra, известная в некоторых странах как Avante, перешагнула 10-миллионный рубеж по продажам во всем мире.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015