Новости за 31.10.2007

В Украине каждые 12 минут происходит ДТП - ГАИВ Украине каждые 12 минут происходит ДТП - ГАИ
По информации начальника ГАИ во Львовской области Василия Струса, за девять месяцев этого года на дорогах Украины произошло свыше 190 тысяч ДТП, в которых погибли 6,5 тысяч граждан и еще 36,5 - получили травмы.
АВТОВАЗ против «Forbes»АВТОВАЗ против «Forbes»
АВТОВАЗ выпустил официальное опровержение информации журнала «Forbes», который сообщил, что российский автопроизводитель понес в прошлом году убытков в общей сложности на
Nissan разработал концепт кроссовера ForumNissan разработал концепт кроссовера Forum
На автосалоне в Детройте, который пройдет в январе 2008 года, компания Nissan представит концепт полноразмерного кроссовера под названием Forum.
"АвтоВАЗ" и Magna подтвердили совместное производство автомобилей класса "С""АвтоВАЗ" и Magna подтвердили совместное производство автомобилей класса "С"
ОАО «АвтоВАЗ» и Magna International продолжат сотрудничество по «Проекту С».
Kia обновила концепт SoulKia обновила концепт Soul
Южнокорейская компания Kia специально приехала на американскую выставку SEMA в Лас-Вегасе, чтобы показать обновленный вариант концепт-кара Soul, впервые представленного в 2007 году на международном автосалоне в Детройте.
Компания «Италмоторс Украина» фиксирует цены автомобилей FIATКомпания «Италмоторс Украина» фиксирует цены автомобилей FIAT
Компания «Италмоторс Украина» делает шаг навстречу потребителям и фиксирует стоимость автомобилей FIAT в гривне.
Водители скутеров теперь будут получать права и номерные знакиВодители скутеров теперь будут получать права и номерные знаки
Участившиеся случаи ДТП с участием водителей скутеров и мопедов заставило сотрудников Винницкой Госавтоинспекции принять экстренные меры. Теперь каждый скутер и мопед будет поставлен на учет в ГАИ, а его владелец получит права и номерные знаки.
В сентябре заводы Японии произвели 1 013 511 автомобилейВ сентябре заводы Японии произвели 1 013 511 автомобилей
Объем производства автомобилей в Японии в сентябре 2007 г. вырос на 1,2% (на 11 тыс. 883 единицы) в годовом исчислении. Такие данные опубликовала сегодня Японская ассоциация автопроизводителей.
На столичных дорогах появятся «зимние» знакиНа столичных дорогах появятся «зимние» знаки
На улицах Киева будут установлены 89 дорожных знаков и табличек, которые будут ограничивать движение транспорта в зимний период. Некоторые старые знаки заменят новыми.
Малопьющие попадают в аварии чаще алкоголиковМалопьющие попадают в аварии чаще алкоголиков
В Италии в нетрезвом виде попадают в аварии не алкоголики, а те, кто пьет редко, но много и без разбора.
Mercedes-Benz провел ребрендингMercedes-Benz провел ребрендинг
В среду пресс-служба Mercedes-Benz сообщила, что дизайнеры компании переработали образ марки. Объявлено, что с 1 ноября на всех рынках мира будет введен новый дизайн.
Китай отменил спецномера для автомобилей иностранцевКитай отменил спецномера для автомобилей иностранцев
С 1 ноября в столице Китая больше не будут выдавать специальные номера черного цвета для автомобилей, принадлежащих работающим здесь иностранцам, жителям Гонконга, Макао и Тайваня, а также зарегистрированных на иностранные компании и представительства.
Toyota приостанавливает продажи RAV4Toyota приостанавливает продажи RAV4
Репутация компании Toyota, как одного из наиболее надежного автомобилестроителя, дала «трещину».
Hyundai привезет в Лос-Анджелес концепт купе GenesisHyundai привезет в Лос-Анджелес концепт купе Genesis
На автосалоне в Лос-Анджелесе, который стартует 14 ноября, состоится мировая премьера концепта Hyundai Genesis Coupe.
Новый BMW 7 Series будет изящнееНовый BMW 7 Series будет изящнее
Последние фотографии с испытаний нового «флагмана» концерна BMW седана 7 Series, и сделанное на их базе компьютерное моделирование показывают, что дизайн автомобиля станет более изящным и менее спорным, чем существующая модель.
В модельном ряду Hummer появится первый пикапВ модельном ряду Hummer появится первый пикап
Руководство General Motors утвердило план серийного производства первого пикапа марки Hummer, который получит название H3T.
Audi Q5 покажут все-таки в этом годуAudi Q5 покажут все-таки в этом году
Audi, скорее всего, покажет компактный кроссовер Q5 все-таки в этом году. По данным, премьера Q5, который построен на базе Volkswagen Tiguan, состоится уже в ноябре.
Новые полицейские сирены заставляют дрожать автомобилиНовые полицейские сирены заставляют дрожать автомобили
Полиция США начала использовать новое поколение сирен созданных на основе последних технологий. Они не издают громких звуков, но заставляют буквально дрожать автомобиль, чтобы привлечь внимание водителя.
Райкконен забудет о Формуле-1 до декабряРайкконен забудет о Формуле-1 до декабря
Сезон-2007 выдался напряженным для всех, в том числе и для новоиспеченного чемпиона Кими Райкконена. Как признался финн, он постарается забыть о Формуле-1 на некоторое время.
Де ла Роса вызван прокуратурой МоденыДе ла Роса вызван прокуратурой Модены
На днях тест-пилот McLaren Педро де ла Роса был вызван в прокуратуру Модены. Испанец дал показания по делу о шпионаже, в котором замешан бывший сотрудник Ferrari Найджел Степни.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015